Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветикин! Вот уже две недели, как

Всем приветикин! Вот уже две недели, как я отправила свою Принцессу к маме... Щаз завою:(... Нет, доченька в порядке, ей там хорошо, даже отлично, большой дом, много места (это не наша однушка...), вкусная еда, фрукты-ягоды, любящие бабушка-дедушка. А я первый раз в жизни, рассталась сос своей девочкой, да так надолго... Скучаю ли я? - да не то слово. Собирала вещи, в каждый пакетик положила записку - для чего, для какой погоды и т.д. Маме написала на 3 листа печатного текста "Инструкцию к применению". Дома мы все, начиная с Никитушки разговаривает Маниными выражениями и словами. На днях мама повезёт её на море, первый раз в жизни, детка моя увидит море. Без меня... Ласточка моя рассветная, первые дни называла мою маму "Мамой". Мама говорит, что путала, а я жуть как ревновала, запретила маме. Просила чтоб та поправляла её, чувствуя, что моей маме это нравиться и льстит. Она очень любит Марусю. Ревную и переживаю. Всё равно ведь подпортит наше воспитание. С едой уже испортила, только и пишет - это не хочет, это не ест. У меня такого вообще не было. Кушала всё. Вот такие наши дела. А сижу я в Москве по важной причине - открываю наш секрет - Ника снимается в кино... Да ещё и не в просто фильме, а о детдомовских детях, одна из главных ролей. Когда он прошёл все пробы и кастинги, и выяснилось, что эта тема нам близка, я была удивлена. Фильм будет четырёхсерийный, увидите по ТВ, возможно в конце года. Так что такие у нас дела.
11.07.2007 17:12:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Angella
Всем приет, Вчера я написала, о том, что в одном из московских ДР живет очень замечательная девочка. Хочу добавить, что после того, как мы с мужем стали счастливыми родителями 4 месяца назад дочки Катюшки, все это время мне не дает покоя мысль, что ту девчушку о которой я писала, все еще не нашли родители. Сниться она мне постоянно, но у меня нет того ощущения, что "она наша", надеюсь, что ищут ее ее роодители и не могут найти. Сейчас ей годик или около того, Единственная ее "проблема" в том, что наши "великолепные" законы решают ее судьбу!!! Есть у нее еще толи братья толи сестры, вместе с ней их 3, но в разных детских учреждениях(она самая маленькая)! Но так как на усмотрение суда можно ж ведь разделять детей если это "в их интресах ребенка". Дело в том, что когда мы искали свою дочку, трудновато было, не было маленьких деток до года (в Москве), а тут вот она, СЛАВНАЯ двчушка и практически без проблем со сдоровьем! Может кто то ищет ИМЕННО ЕЕ!!! Чем смогу помогу. Душа у меня за нее болит! 12.07.2007 12:16:25, Angella
Северная Кся
Что ж Вы уже четыре раза в комментариях к чужим веткам пишете про эту девочку? В самом верху страницы под надписью "Конференция Усыновление" есть надпись "Добавить новую тему". Нажмите её и пишите туда. Уверяю Вас, будет гораздо заметнее. 12.07.2007 13:22:00, Северная Кся
Angella
Всем приет, Хочу написать, о том, что в одном из московских ДР живет очень замечательная девочка. Хочу добавить, что после того, как мы с мужем стали счастливыми родителями 4 месяца назад дочки Катюшки, все это время мне не дает покоя мысль, что ту девчушку о которой я писала, все еще не нашли родители. Сниться она мне постоянно, но у меня нет того ощущения, что "она наша", надеюсь, что ищут ее ее роодители и не могут найти. Сейчас ей годик или около того, Единственная ее "проблема" в том, что наши "великолепные" законы решают ее судьбу!!! Есть у нее еще толи братья толи сестры, вместе с ней их 3, но в разных детских учреждениях(она самая маленькая)! Но так как на усмотрение суда можно ж ведь разделять детей если это "в их интресах ребенка". Дело в том, что когда мы искали свою дочку, трудновато было, не было маленьких деток до года (в Москве), а тут вот она, СЛАВНАЯ двчушка и практически без проблем со сдоровьем! Может кто то ищет ИМЕННО ЕЕ!!! Чем смогу помогу. Душа у меня за нее болит! 12.07.2007 12:38:50, Angella
Если дети в разных заведениях и малыш не знал братьев/сестёр, то суд может в интересах ребёнка разрешить усыновление. 12.07.2007 12:22:23, 77
Angella
Ну так вот о чем и речь! Можно ведь сначала ее забрать под опеку, потом удочерить. Правда там главврач жаба, она видетели "против опеки". А кто она такая, не ей решать-органам опеки. Когда мы нашли нашу катюню, то с момента лишения ее био родительскиз прав не прошло еще полгода, можно было только опеку, а она нам "Я против" дня два три "мозги нам компастировала" В итого я ей по тел сказала: Уважаемая, Ваше мнение ни кому не интересно, самое главнгое то, что ребенок должен быитьпередан на воспитание в семью, а с какой формой семейного устройства не вам решать! Она сдалась. А то пришлось бы наверное жаловаться. Хорошо Алексей Рудов нас вразумлял. 12.07.2007 12:33:10, Angella
здорово! теперь уже ее недостатки не так бросаются в глаза, я смотрю. нету негатива в посте. все у вас, все-таки хорошо. а беспроблемных детей не бывает. ребенку хорошо пообщаться с другим родным человеком. вот приедет она обратно, полюбите ее еще больше и не будете зацикливаться на вредности, то, что она любит покомандовать, мучить щенка и т.д. (от этого конечно надо отучать, хотя надо и знать причину. может она изливает в этом отношении несправедливость к себе допущенную в ее жизни когда-то, может даже вами, может нет. разыграйте сказку, поговорите почему спросите. у меня был именно такой случай. долго. мне было стыдно, но я так выражала несправедливость к себе. сейчас очень люблю животных и не обижаю их никогда 12.07.2007 07:44:00, неважно
Ярра
Ната, как же здорово!
Кстати, мы точно кармические родственницы. :о)) Сегодня как раз показывала мужу Марусины фотографии. Вот, говорю, Маруся уехала к бабушке, а Никита дома. И Ната не может уехать по какой-то причине.
Митрич говорит: "Надеюсь, причина хорошая. Надеюсь, что никто не заболел". А я отвечаю: "Мне кажется, что Никита что-то важное делает, а Ната ему помогает. Вот потому и не может с Марусей ехать".
Действительность еще интереснее оказалась!
Рада за Никиту и его маму. А Маруся пущай отдыхает и напитывается витамином D. Успеешь еще повоспитывать. :о))
11.07.2007 19:18:29, Ярра
Све, у меня слов нет... Лано, теперь о птичках - када ты можешь на девишник, уже пора. Скинь мне свой телефон. И надо девчонок подтягивать:) 11.07.2007 19:30:39, Ната-дизайнер
Ярра
8 916 959 6991
Кстати, телефон у меня в реге написан. Так что если забудется-потеряется, всегда можно подглядеть.
На девишник могу в любой день. Главное, предупредить мужа за сутки до моей отлучки.
11.07.2007 19:35:26, Ярра
Северная Кся
Держитесь! Всё будет хорошо. ;) 11.07.2007 18:08:20, Северная Кся
Angella
Девочки, здраствуйте! знаю одну прекрасную девчушку, может кто то именно ее ищет, сименно она, ваша дочка? 11.07.2007 17:58:17, Angella
Северная Кся
Что ж Вы всё в комментариях-то пишете? Тут Ваше сообщение могут и не заметить. Откройте новую тему: 11.07.2007 18:06:18, Северная Кся
Симба
Вау, какие классные у вас новости! Разбалования ребенка я тоже боюсь, видимо сильно, к родителям не отправляю :) 11.07.2007 17:33:29, Симба
Керенгаппух
А у нас Аленка тоже с бабушкой на даче, но не разбаловалась - наоборот, такая деловая стала, все знает, где что лежит и как что делается. Бабушке помогает :-) 11.07.2007 19:58:55, Керенгаппух
Симба
Видимо я еще мама такая, у нас тут наоборот у ребенка мамский период начался. Так что пока с нами, только с нами, и к бабушкам-дедушкам с нами :) Доверие полное только няне :) 12.07.2007 00:37:56, Симба
О, у нас с едой совсем наоборот - это я не умею настаивать. Сначала грозным голосом говорю: "Ну-ка, быстро все съесть! Иначе никакой булочки к чаю, никакой конфетки". Но как не дать булочку?... :-))) Все равно даю. Не педагогично, конечно, но у меня сердце кровью обливается, когда эти две засранки умоляющими глазами разводят меня на булочку :-))) 11.07.2007 17:24:26, Бараш
Ярра
А мы с Тюхой договорились: хочешь пить кисель во время обеда - будь добр слопать и весь обед. Выпендриваешься - нет ни киселя, ни обеда.
Так что теперь Тюха питается так: ложка супа, глоток киселя. :о)
11.07.2007 19:19:52, Ярра
хихик :) мне мама рассказывала про одну знакомую, которая ребенка кормила так: показывала селедку, ребь открывал рот и туда впихивалась манная каша :) сначала я веселилась, а когда собственная дочерь есть перестала, так искренне верю в такие истории. у нас конфета лежит на столе во время обеда - стимулирует, так скать...да. 12.07.2007 09:41:15, ТаМа
Мне в детстве рассказывали что-то.. Я рот раскрывала, заслушавшись... и туда сразу ложку каши!:-)

12.07.2007 12:11:50, Sunnymoon
Ярра
Моих на сказку не купишь. :о)) 12.07.2007 13:08:18, Ярра
Так их двое, Свет,а ты одна. А меня вдвоём убалтывали :-) Бабушка говорила, а мама с ложкой караулила, момент ловила:-) 12.07.2007 19:00:41, 77
Теа
А у нас* прокатывало "кушать по-очереди". Садила перед собой на игрушечные стульчики, считалочкой определяли, кому первую ложку давать - и поехали! Иногда две ложки в один рот - "ошибалась", так девчонки сами следили за очерёдностью, только успевали рот подставлять :)
----
*дочка+племянница=двойняшки
13.07.2007 09:26:10, Теа
ЮлияМ
;-))) 12.07.2007 10:46:37, ЮлияМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!