Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя дочка

Всем, всем,
Я на пару дней открываю наш фотоальбом, чтобы вы могли посмотреть на мою сладкую дочу. Тоже хочу похвастаться. Кто не успеет посмотреть, пишите, я дам пароль.
П.С. Извиняюсь что так делаю, но у нас очень сложно шло усыновление и я до сих пор всего боюсь :(
Ольга.
11.09.2003 01:06:53,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очаровательная девчушка! куколка!
Ну что за чудо-дети в нашей конфе. Вчера посто "тащилась" от Лениной (Василек) Ксении, а сегодня Олина дочка! Здорово! Оля, счастья Вам и дочке!
11.09.2003 21:33:06, Марина Ц
Марина спасибо большое.
Ольга.
14.09.2003 06:57:50, Ольга113
strelka
такая прелесть. не бойтесь ничего. она с вами и такая замечательная (тьфу-тьфу) а все остальное мы сами себя накручиваем. 11.09.2003 20:28:28, strelka
Спасибо.
Ольга.
14.09.2003 06:59:01, Ольга113
Ваша доча -- просто прелесть! :)

А мы вот тоже на танцы ходим! В группу с 18 месяцев :)
Так что будем равняться на Вашу лапушку!
11.09.2003 20:13:47, АО
Спасибо АО.
А мы знаем что вы танцуете, мы пока не очень :) только нарядились, это был наш с папой подарок.
Я все думала и думала, а расколется ли Ната с февралят что у нее есть я в подругах, но видимо нет не колется...я за вами давно слежу, но на том форуме не зарегестрирована, а на этом не могла вас вычислить и вот вычислила (вот еще раз подумаешь про анонимность). Будем знакомы :)
Ольга.
14.09.2003 07:14:11, Ольга113
Приятно познакомиться :)
Да, мир тесен, особенно интернет-сообщество. Это дело известное.

По поводу анонимности -- это так... для нас -- кто знает, тот знает, а кто не знает -- тому уже и не нужно. А здесь лишний раз "отпечатки пальчиков" мне не хочется оставлять. И так многовато написано.
15.09.2003 22:16:30, AO
Будем знакомы :)
Ольга.
15.09.2003 23:59:15, Ольга113
ИринаЛ.
Оля, мы с мужем просто влюблены в вашу дочу (особенно муж :-))). Он сразу полез смотреть ее фотки по ссылке, которую вы нам прислали, и все меня звал посмотреть. Доча ваша хорошеет с каждым днем. И большая уже такая! 11.09.2003 19:28:35, ИринаЛ.
Ир спасибо на добром слове.
Не то что бы большая, но повзрослела за лето - это точно.
Мы даже вчера на балет ходили и она высидела 2 часа представления. Самая маленькая в зале была. Брали куклу и потом ее потеряли,так нам ее весь зал искал и все восхищался, как такая малышка сидит смотрит :)
Ольга.
14.09.2003 07:04:26, Ольга113
Очень хорошенькая! 11.09.2003 14:14:03, NataP
Ага :)
Ольга.
14.09.2003 07:00:18, Ольга113
Какая лапуля!! Ну просто глаз не оторвать:)) Красавица! 11.09.2003 12:52:27, Lyolyka
Я часто и не могу оторавать, часами могу любоваться и думать про то, зчза что нам такое счастье :)
Ольга.
14.09.2003 07:01:09, Ольга113
Утренняя_роза(Наталья)
Оля, так хочу посмотреть вашу дочку! Пришлите мне пароль?tele_nat@mail.ru 19.09.2003 12:51:25, Утренняя_роза(Наталья)
Дыбра
принцесса! Какие же вы молодцы!!! Счастья вам и доченьке!!!!! :-)) 11.09.2003 09:32:55, Дыбра
Спасибою Дело за принцем :)
Ольга.
14.09.2003 07:32:30, Ольга113
Soleil
Оля,детка Ваша-само Совершенство!!
Без громких слов-это действительно очевидно.И как приятно видеть у нее в руках таких русских мультяшек!!
Оль,когда закроете альбом,поделитесь Вашими опасениями(можно на мыло).Не любопытства ради,просто начинаешь задумываться ,если ТАК страхуетесь ВЫ,защищенная сроком давности,территориальной удаленностью и границами,то возможно,я излишне беспечна?
Не ругайте меня,участники конфы,у нас сегодня непогода и новости не очень,так что у меня типа депрессии что-то.Самое время забояться чего-нибудь..:-((((((((((
11.09.2003 09:04:39, Soleil
Ну уж прям и совершенство... :))
Мультяшки это был ее заказ, бабушка весь рынок прочесала чтобы их найти и прислала к 3х летию.
Жень теперь насчет страхов. Я не боюсь людей, я не боюсь био ( я думаю ей не до компа). Я боюсь чиновников, которые очень нагло себя с нами вели и чуствовалось что они думают что они сами боги(хочу дам, хочу нет) и над ними никого нет. Вот Наташа выстояла борьбу, ей многие пришли на помощь и там видимо перепугались немного. А мы вот просили друзей с высоких постов, в нашей стране, прийти к нам на помошь, когда надо мной просто издевались, и они переставали звонить и когда мы их вылавливали, они просто говорили что не полезут в это дело. Ладно бы было что-то нелегально или еще как, а то все по закону, но кто-то решил что он мне не хочет ребенка давать и все тут. Стало немного страшно.Нам было заявлено , что даже если мы пойдем в суд, то их решение не один судья не оспорит. Конечно они детей в глаза не видели,тем более что она изменилась и они не узнают нас по ее фотке. Но все равно иногда думаю про то что они могут читать и вдруг как-то узнают, я сама себя накручиваю про то что они начнут педпринимать, так я даже ночью иногда не сплю и к Бушу переодически на прием хожу :) Вот так меня напугали. Поэтому стараюсь не имен не давать, ничего конкретного не писать, а вдруг :(
Вот я знаю про АО многое, а она этого и не ведала, я даже ее дочь видела на фотках и знаю чем она занимается на работе и что читает...ей сейчас страшно станет, откуда, а все просто, она не только на этом форуме пишет и я случайно но нее напала, а потом заинтересовалась, а вот буквально на днях здесь вычислила. Вот так и за себя боюсь хотя в те кто нам не давал вроде уже не с силах ничего сделать, да и мы постоянные жители другой страны уже.
Вот такие дела. Ольга.
14.09.2003 07:31:56, Ольга113
Да нет, страшно не стало. Я в иннете лет 9 уже. Мне иногда кажется, что меня тут каждая собака знает и помнит список ников основных :)
А вот неприятно, действительно стало, что кто-то прям до таких подробностей заинтересовался.

Но идея, кстати, хорошая... мне пора с того форума свалить, Вот только в отпуск сьездим. Лишняя инфа никому не нужна, а ведь если кто-то там архив поднимет, мало ли как аукнется. :(
Сто раз правы.
И не боюсь и вроде как страшно где-то там... внутри...
Прям понедельник у меня какой-то сегодня неудачный получился.
15.09.2003 22:48:06, АО
Жень, спасибо, а я тут как бы аноним, убила регистрацию... :)
Я не о тут, а о там... :)
16.09.2003 19:04:07, AO
Soleil
Ань,не уходите!!!Вы мне очень нравитесь.
Здесь безопасно,интуитивно чувствую.
опускайте подробности,имена,территории ,но-ОСТАВАЙТЕСЬ!
16.09.2003 05:24:08, Soleil
АО я вас читала потому что Ната моя подруга, и иногда нет времени с ней списаться или она не пишет пару дней, так я там смотрю что с ней, она туда часто пишет. А потом вы появились. Я хотела написать, потом подумала а надо ли вам это, а то бы вы тут ко мне обратились. Но ваши ники с Натинимы рядом и иногда (когда время есть немного) я прогладывала о чем вы (извините)и все время хотела что-то сказать, подбодрить в первое время, но на том форуме я не пишу, а здесь вот только с вами познакомилась. Извините если вам стало неприятно. Вот когда Женя задала вопрос про то кто здесь проходит мимо, как много ников вылезло которые мы не видили ни разу, тоже было не по себе....
Я тоже не боюсь вроде, но всегда что-то гложит, до конца не осознаем силы инета, мне только муж иногда глаза открывает на некоторые вещи (программист).
А понедельник часто день тяжелый. Удачи.
Ольга.
15.09.2003 23:58:24, Ольга113
Оля, нет Вы не извиняйтесь, вот кого кого, а самим усыновителям друг дружку точно бояться нечего. Дело не в этом. Это моя паранойя и тараканы :)
Просто так периодически отрываюсь от реальности, а потом как подумаю, сколько всяких неприятностей может быть из-за моего же длинного языка. Джуть! Слово не воробей... И вычислить человека можно на раз.
И дело не в вычислить, а в... если не дай бог кто-то задастся целью сделать каку... то это можно.

У меня сегодня все кувырком, все болеем, няня от нас уходит и т.д. и т.п. :) Вот и понедельник.
А дочка у Вас действительно -- прелесть :)

(хе-хе... и у нас ничуть не меньшая прелесть... :)
а в танцевальном наряде вы нас видели? ;) посмотрите, пока не убрала, будет смена декораций скоро)

По поводу танцев и гимнастики. У нас в одной студии и танцы и гимнастика, но гимнастика спортивная. Я что-то побоялась, решила, что танцы спокойнее, к земле поближе.

Аня.
16.09.2003 00:13:55, AO
Аня значит :))
Вас видели в костюмчике, мне ваша тоже нравится :) и она очнеь похорошела и изменилась.
Адресок запомнила :)
А на гимнастику мы с 15 месяцев ходим. У дочи сильные ноги и верхний пояс и вообще она наша обезъянка, а вот танцами тлько начала интересоваться. а то все кувырки и шпагаты. У нас было подозрение на ДЦП и мы ее вытаскивали из того состояния. Первый год массажи и зарядки сплошные, потом втянулсиь и оказалось что у нее природный баланс и она очнеь сильная и любит повторять и пока хорошо не сделает на прекращает, причем сама,заставить ее сложно. Вот так пока гимнастика и идет ведущей. А плавать ее муж водит, он когда-то плавал. Он учить не может конечно, но хоть в обмороки не падает когда ребенок прыгает с метровой вышки. Она начала плавать по-собачьи, потмо увидела брасом и можно сказать что за пару месяцев научилась, сама. Но она физически очень развита, правда и интеллектом бог не обидел :)
Вот такая у нас девочка.
А дочь часто болеет? Или первый раз? А няня русская?
Ольга.
16.09.2003 00:31:21, Ольга113
Спасибо за похвалюшки детюшке :)

У нас наоборот ножки слабые были, в 10 мес сняли стремена, в год вставала в кроватке еле-еле, подрягиваясь на ручках. Вот в год мы домой и попали.
В год и три пошла. Зато мелкая моторика -- на высоте. Таскаю ее на всякие развивалочки, танцы пока никак у нее не идут. Все детишки упражнение заканчивают, а до нас только доходит, что требовалось. Там же на английском все и вмешательство родителей не поощряется, но я сижу в зале, она меня не выпускает. Я с ней хоть все песенки выучила, которые на англ. поют.
С речью пока тормозим, несмотря на все усилия. Хотя няня русская. И я с ней до хрипоты говорю. Ну ничего, заговорит, боюсь мне еще тишины захочется :)

Болеем... ттт... нечасто, как мне кажется. За полгода второй раз, но как раз перед поездкой в отпуск.
Месяца три первые у нее в груди все хрипело и клокотало, правда. Но и легкие чистые были. Думаю, что от того, что лежала она до года в основном, да еще и в стременах, мало двигалась, легкие были не развиты. Сейчас все ок. ттт

Может в почту?
16.09.2003 00:46:57, АО
Давай.
Ольга.
16.09.2003 00:49:57, Ольга113
Yulek
Стала смотреть фотки - и поняла, что эту девочку я уже где-то видела. Оля, мы с тобой переписывались когда-то.

А у нас уже двое, причем оба раза я забеременела после того, как врач подтверждал, что у меня проблемы и требуется стимуляция, инсеминация и еще много других умных слов. Короче, стоило нам составить план лечени как оба-на - готово!

Девица у тебя - взрослая, с косичками. А на танцы она сама уже ходит, без тебя?

В общем, я здесь скорее по привычке обретаюсь - хотя самой мне больше рожать нельзя, даже представить, что у меня может появиться еще ребенок, я не могу - очень тяжело мне даются эти двое.
11.09.2003 07:37:28, Yulek
Привет :)
Уже второй....молодцы :)
На танцы мы пока не попали, туда куда я хотела оказывается с 4х лет, а тут оказалось, что у нас и так много занятий набралось, решили до декабря танцы отложить, если не зватит нагрузки и выпросит танцы. то пойдем в другой клуб. У нас на неделе 2 класса гимнастики, 2 раза они с папой плавать ходят, часа по полтора обычно, русская школа 1,5 часа в субботу и 1 часа музыки после русской школы. На гимнастике она сама занимается. но мы на нее ходим с 15 месяцев, где-то в 2,5 года ее записали к 5 леткам, а они без мама уже и ей пришлось привыкать да еще над ней одна девочка взяла шефство и все пошло хорошо. Потом был перерыв летом и сейчас пошла в другой клуб и у нее даже нет вопросов, а вот в других местах пока без меня быть не может :( у нее сильная физическая зависимость от меня, даже папа не всегда заменить может :(
Ольга.
14.09.2003 07:11:15, Ольга113
Такая хорошенькая девочка. И таких бросают????? Поверить не могу. Как же хорошо, что вы ее усыновили, даже представить страшно во что ее превратил бы детский дом. Молодец мама, ну а на дочку три тьфу, чтоб не глазить. Красавица. 11.09.2003 06:28:17, Олесика
Спасибо.
Правда не бросили, а оставили, так мягче звучит.
Ольга.
14.09.2003 06:59:50, Ольга113

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!