Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пжлст...

Девочки, я стартовала, пошел сбор документов. Половина у меня уже есть, как справка из милиции и справки о зряплате. 8)))
Осталась медицина и жилье.
Напомните мне, где можно платно быстро пройти врачей (и каких)?
У меня в бланочке 8 врачей, велено ставить ЛИЧНУЮ печать врача с его именем и печать УЧРЕЖДЕНИЯ с названием оного.
Фот так...
И поддержите, а то голова крУгом, 6 лет дома не было....
26.06.2007 14:56:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Вам надо пройти 5 диспансеров по месту Вашей регистрации и три врача (терапевт, инфекционист и невропатолог)в любой поликлинике.

Давали адреса Поликлиники УправДелами Президента: Грохольский пер., 31 тел. 280-7555, и Поликлинику Министерства по налогам и сборам: Нижегородская, 28, тел. 670-6064.

Я только не поняла - в этих поликлинниках всех врачей по справке делают или только трех из восьми.
26.06.2007 17:23:46, елена волк
Северная Кся
Телефон на Грохольском неправильный: все номера, которые начинались с двойки, теперь с шестёрки. Я дала в другой ветке телефоны и рассказала, каких врачей проходила. А диспансеров может быть и четыре -- это как повезёт. 26.06.2007 17:31:18, Северная Кся
в поликлнике управделами недбя пройти тока нарколога и психиатра. Это 100% в диспансеры. Всех остальных я проходила там. 27.06.2007 14:12:38, химчанка
Северная Кся
Да, там хорошо врачей проходить -- быстро, удобно, все доброжелательны. Но мне сразу в опеке сказали, что нарколог, психиатр, фтизиатр и дерматовенеролог -- только диспансерные должны быть. Это, видать, у всех по-разному. Надо обязательно такие вещи в своей опеке сразу спрашивать, чтоб потом накладок не было. 27.06.2007 16:25:35, Северная Кся
тока денег надо ;) 28.06.2007 10:15:04, Скунсиха
Северная Кся
Так ведь и вопрос был -- где можно платно пройти. ;)

Зато быстро. :)
28.06.2007 10:44:02, Северная Кся
Спасибо, завтра помчусь! Начну с поликлиники, до нее ехать дальше, диспансеры компактнее относительно меня. 26.06.2007 23:18:44, БудуМамка
Фрея
Мой совет: сначала сделать флюорографию, и сдать анализ крови на СПИД, гепатит и сифилис. Можно еще сдать общий анализ крови и мочи( правда, мы обошлись без этого, но здесь от терапевта зависит). У нас онколог заинтересовался флюорографией. В моем КВД не просили никаких анализов. А у мужа без анализа на сифилис врач печать не ставил. А у нас, как назло, он был сдан, но еще не готов. Кстати, если вы из Москвы, то кровь на СПИД, сифилис и гепатит мы сдавали в Институте Герцена. За все удовольствие 420 руб. Флюорографию мужу сделали за минуту в его поликлинике, а я снимок сделала в Управделами президента за 520 руб (кстати, пришлось ждать минут 15). 29.06.2007 00:58:38, Фрея
Северная Кся
Терапевт на Грохольском вообще никаких анализов не спрашивает. Видимо, ему хватает печати дерматовенеролога и инфекциониста. В нашем районном КВД потребовали только мазок и кровь на сифилис. ВИЧ-тест их почему-то совершенно не заинтересовал. В итоге я его вовсе не сдавала, потому что и районный инфекционист тоже никаких анализов не попросил.

Так что, если идти на Грохольский, то надо узнать только, какие анализы нужны в районном КВД и инфекционисту. И сдать их.

С флюшкой Вашему мужу повезло. Вот у нас в поликлинике её вообще не делают -- посылают в ПТД, а там запись на пару недель вперёд. Можно, конечно, и платно, но для этого надо сначала записаться к фтизиатру, придти на приём, получить направление, выписать в регистратуре счёт, оплатить его в банке, записаться на платную флюорографию, очередь на которую, конечно, меньше -- всего день-другой. И всё это с очередями, разумеется. В общем, 15 минут -- гораздо быстрее.
29.06.2007 02:14:03, Северная Кся
Фрея
Да, с флюорограф. нам повезло. Да и с другими врачами не очень мы морочались. Вот только терапевт в моей клинике какой-то неадекватный был: хотел меня послать делать прививки, правда, какие он и сам не знал, а еще хотел, чтобы я принесла ему все анализы и сделала ЭКГ. Короче, я пошла к другому терапевту, и он поставил свою печать без вопросов. А муж в своей поликлинике прошел врачей за один день. Правда, инфекционист попросил анализ на гепатит, ВИЧ и сифилис. 29.06.2007 15:15:37, Фрея
Северная Кся
Начинать с врачей поликлиники не советую. Терапевт должен ставить свою подпись последним, а пройти его можно в один день с остальными врачами. Лучше сначала сделайте там флюорографию для фтизиатра и возьмите список анализов, необходимый их инфекционисту. Спросите, может быть, он согласится принять результаты анализов, сделанных в другом месте, где дешевле. Если инфекционист согласится -- могу дать ссылку на место, где делают любые анализы и недорого (кстати, часть анализов может потребовать сделать дерматовенеролог, причём в диспансере их должны сделать бесплатно, так что их можно будет не повторять, а принести результаты). Потом быстренько пройдите диспансеры и вот тогда уже к врачам в поликлинику. Удачи! 27.06.2007 00:01:51, Северная Кся
Каких - в бланочке должно быть указано. А где - главное чтоб в государственной поликлинике 26.06.2007 16:07:09, jjanna
В Управления делами рошла всех кроме онколога и терапевта. потому что они последние. Завтра пройду. Но за 1 день не вышло: кто до обеда кто после обеда, кто по записи.
Теперь предстоит осмотр по месту жительства. Какие документы могут потребовать для подтверждения нашего проживания ("снимаем" квартиру сестры)? Я откровенно так и сказала - живу у сестры, сестра купила дом. Что нам оформить?
Девочки, будет ли опека искать детей?
Или спасение утопающих дело рук самих утопающих?
Я девочек вижу во сне так ясно: одна рыжеватенькая а у второй на ножке родимое пятно. 8((((
Ищутся девочки от 0 до 4 месяцев, которых можно "родить" от 25-30 июня по 10-15 августа.
Заранее еще сто раз спасибо!!!
01.07.2007 19:09:30, БудуМамка
С сестрой можно оформить договор о безвозмездной аренде квартиры - посмотрите по поиску, здесь не так давно давали ссылку на такой документ.

По поводу "поиска деток опекой" - напишите мне на емаил пожалуйста..

02.07.2007 23:50:02, Rinna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!