Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новорожденный

Скажите пожайлуста, как вы выбираете новрожденных детей? Ведь там не видно, как у него будут четры лица, а главное, не известно, какие у него могут проявиться болезни. Хочу взять ребенка, понимаю, чтобы была тайа, нужно брать новрожденного, но боюсь. Какой лучше взять возраст и как при этом скрыть, что ребенок усыновлен?
18.06.2007 07:44:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я и не собираюсь выбирать, просто попрошу чтоб русский, а там уж какой будет. 20.06.2007 11:24:19, Ремоша
Только что вернулась из фотостудии, где фотограф мне проецировал на экран наши фото, а я должна была из 40 с лишним фотографий выбрать те, что напечатают мне потом на два квадратных метра :)
Так он меня замучил рассуждениями про то, что какой сын копия папы. "У папы наверное особые чувства к сыну, когда он так на него похож?... А что отец думает, когда на него смотрит? Это ведь как в зеркало на себя маленького смотреть..." и т.д и т.п. И наконец финал: " Двадцать лет работаю фотографом, но настолько похожих папу и сына вижу впервые!". Вы можете себе представить, каких усилий мне стоило язык за зубами держать ::::))))

Так вот сын был первым ребенком, которого мы увидели (ему было чуть меньше двух месяцев) и тут же схватили не раздумывая. Первая мысль в голове, когда я его взяла на руки была: "Какой же ты страшненький, мой сынок!" Неисповедимы пути....

Глубоко убеждена: это нам только кажется, что мы выбираем, а на самом деле, от нас мало что зависит :) Так что расслабтесь и с легким сердцем идите на встречу со своим ребенком.
19.06.2007 14:00:28, Rookie
Точно так же и мы. Не выбирали. Кого принесли - та и наша. 19.06.2007 13:21:19, Осенняя
Сразу настраивались на то, что берем первого предложенного, причем любого пола. Когда шла на "смотрины", каждый раз сердце замирало - сейчас я увижу свою дочь (сына)! Честно скажу, ни один из моих детей внешне мне сразу не понравился. Да ведь и многим роженицам не нравятся собственные дети! И действительно, что там можно разглядеть? Знали твердо одно: не возьмем негритенка и "монгола". 18.06.2007 23:49:14, Верун
елена волк
Мне врачи ДР сказали - здоров, здоровее не бывает. Так и оказалось, ттттф. Все ДР - это мед. учереждения и там работают опытные специалисты. 18.06.2007 11:52:27, елена волк
tetter
Мы не выбирали, т.к. непонятно, как выбирать. Они, по-моему, все в этом возрасте одинаковые. Взяли первого предложенного. Болезни проявились - лечили бы, ведь это уже был бы наш ребенок. Они у кровного могут вылезти, что ж теперь.
Тайну мы не храним и не собирались, поэтому ребенка брали абсолютно "не в масть" - ярко-рыжего и голубоглазого :-) Через несколько месяцев дома она стал русым и кареглазым. Теперь все говорят, что похож на маму, а с дедушкой - вообще копия :-)
18.06.2007 11:31:50, tetter
А мы не выбирали. Пришли, увидели, подписали согласие. Диагнозов страшных не было (ООО и ПЭП, второй уже сняли). Девочке было шесть недель. Сейчас четыре месяца, очень похожа на моего папу, чуть меньше - на меня. Не скрываем и не афишируем, просто говорим, что у нас появился ребенок. В отношении тайны еще не определились, вернее, поняли, что эти заморочки не так важны, как кажется поначалу. Ну и сами мы с нашим набором диагнозов и семилетним лечением от бесплодия вряд ли бы такую красавицу-умницу родили. 18.06.2007 11:29:45, рыжая собака
брали 1,5 месячных. Взяли первх, кого предложили. Были маленькие и страшные. Сейчас старший на изумление похож на моего брата. Младший не похож ни на кого, но мы тайну не храним. А еще согласна с О.Ольгой - таких здоровых сама бы не родила, факт... 18.06.2007 10:34:01, химчанка
Вер_ба
Не выбирала,ибо не на рынке..Взяла самую невзрачную с длинным списком диагнозов и без статуса.Не новорожденную.Не скрываю.Горжусь.Растем ,любим,живем в общем. 18.06.2007 10:13:39, Вер_ба
О.Ольга
Мы тоже пришли и забрали, особо не разглядывая. Теперь растет блондиночка с шикарными раскосыми глазами синего цвета. Абсолютно ни на кого в семье не похожа, но безмерно любима всей родней. А такого здорового ребенка сама бы я точно не родила... 18.06.2007 10:09:33, О.Ольга
Пришли, посмотрели,забрали. Теперь наша самая сладкая девулечка 18.06.2007 09:22:47, сама выбирала

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!