Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши негативы...

Уж и мне, наверное, надо про негатив...
Две недели назад приходим домой усталые с работы, встречает нас младшенькая радостная. ЧЕЛКА КРИВО СНЕСЕНА ПОД КОРЕНЬ!!! Что с нами было!

Только-только отрастили волоски. Девочка-принцесса. Уже и хвостики могли делать, и другие прически.
Папа пару дней, чтобы начинать общаться с дочкой, набирался силы духа, и - как в холодную воду. Трепетные они, папы дочек, оказывается... Пришлось сделать ребенку стрижку, чтобы снивелировать усилия.

Опять же, уезжала я на один день в Москву с собакой на выставку. Приезжаю. Папа с гордостью показывает новые фотографии девок (еще до трагедии с челкой). Радостно
рассказывают, что гулять ходили и на рынок ходили. Можете посмотреть сами на барышень, одетых папой. Без комментариев.

А вы говорите сю-сю мусю. А здесь суровые будни каждый день...

Правда,и позитив присутствовал в этот же отчетный период. По долгу службы пришлось присутствовать на открытии выставки венгерского фарфора (мануфактура Herend)в Пушкине. С Великим Герцогом, Великой герцогиней и иже с ними того-же уровня. А поскольку школьный лагерь еще не работал, Лялик была с нами. Очень прилично вела себя на рауте. Теперь есть воспитательный рычаг - в любой момент ты можешь оказаться на приеме в числе коронованных особ, так что будь добра - соответствуй всегда!

И еще позитива - посмотрите в фотоальбоме "Новую папку".

И еще новые фотографии - папки "Май-июнь-07", "Светский раут", "Танец и около него".
15.06.2007 01:38:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам, девушки!

Я знаю, что практически 80% девочек проходят через парикмахерские самоулучшения.
Вот у наших друзей, например. Девочка, жданная папой с трепетом после двух мальчиков и любимая до потери личности подстриглась... Тяжелые медно-красные волосы до попы - укоротили с подружкой до фигового состояния. И отрезанную часть ВЫКИНУЛИ. Как папа пережил, не знаю, но заметно поседел и полысел по-моему после.

А вообще-то это я попыталась вас немного отвлечь и рассеять.
Старшенькие передоросли у меня в весенних настроениях под девизом "Играй, гормон". Никочка хочет поступать в институт - в третий раз на один и тот же факультет, на одну и ту же специальность (опять вторая сессия не сдается). Для разнообразия - на заочный. Если служба в армии позволит (годочков-то уже скоро 19). Васечка тоже в июне учиться заподло считает, делает нам одолжение.

В общем маленькие детки, маленькие бедки...

А так все хорошо, прекрасная маркиза...
15.06.2007 21:26:26, Эрмитажная кошка
Виктория!!! Сижу жуть какая обиженная... Были в Москве и не позвонили и в гости не приехали...:( 15.06.2007 13:02:04, Ната-дизайнер
Наташа! Я сидела целый день на выставке - наш ринг был в 15-30, а потом ждала бестов, а потом был ранний поезд. А пообщаться будет еще время. Мы вот у меня и с Таней Саввиной (Ежевика) и с Катей (Мамальчи) познакомились. А предложение про "разгрузочные дни" в Питере остается в силе.
А у нас еще и собака новая появилась,приезжай!
15.06.2007 16:48:37, Эрмитажная кошка
Не, ну нравицца мне этот Эрмитажный сумашедший народец! - ещё одну собаку приволокли... Ой как я вас люблю всех! КакУ хоть породу аль дворянин? 15.06.2007 22:27:51, Ната-дизайнер
Наташ, я писала в ЖЖ.
Весенне обострение затянувшееся (у всей семьи, заметьте).

После Шуриной смерти смотрела на фотографии приютских безногих и плакала. Одного отправили в Германию.
Пошли смотреть другого. Он от нас начал шарахаться, а в вольере скакала недавно поступившая еще одна. Прооперирована 23 мая. Порода - скелет овчароида. Еще проблемы с операционным свищом. Овчароида такая - лохмачка.

Если Шуренька была названа в честь хирурга ее оперировавшего, то эту лечила Кира Анатольевна. Соотв. назвали Кирой.

И еще я писала в ЖЖ, что для Лялика эта собака явиласть важной вехой в жизни: ее завели мы уже при ней и ВМЕСТЕ с ней.

...а Вася про мопсика мечтает... собственного...

В реге же я честно написала: безумное семейство.
15.06.2007 22:49:38, Эрмитажная кошка
Я в ЖЖ не хожу, и не пользуюсь им:( 16.06.2007 19:31:58, Ната-дизайнер
Вика, привет.:-) 15.06.2007 22:07:03, ежевика
Привет! Таня, когда опять встречаемся? Мы уже начали скучать. 15.06.2007 22:42:18, Эрмитажная кошка
Теперь вы к нам.:-) 16.06.2007 17:11:48, ежевика
а я тоже года в три жевачку наклеила плотненько на брови, ресницы, вокруг глаз и на волосы!! и долго вертелась у зеркала, потому что казалась себе принцессой, потом легла так спать, а утром МЕНЯ УВИДЕЛА МАМА!!! :)))))))))) никогда не забуду, как меня отчищали, отдирали, волосы выстригали (за ночь это превратилось в нечто!) и вобще с тех пор мама ни разу не купила мне жевачку, в доме она была запрещена!!!!!! :)))))))) 15.06.2007 12:48:33, Ollga
А я, а я, в возрасте лет 4, как-то днем уложили меня спать, спать мне не хотелось, было скучно, я взяла пластилин и стала на волосах "украшения" лепить. Почти 30 лет прошло, а до сих пор помню свое удивление от ужаса в глазах мамы, когда она ЭТО увидела. Мама тоже помнит. Сказала, что подстричь меня пришлось конкретно, но этого я не помню. Я помню только как я удивилась, что они все испугались:)) 15.06.2007 11:36:47, Белка и К
А я тоже в детскосадовском возрасте челку себе отрезала, куда деть отрезанный клок волос не знала, выбросила за деван. Родители были в шоке, все выпытывали у меня что случилось, может быть кто-то из воспитателей меня подстриг, а я никак не могла понять что они так нервничают, красиво же стало.
А еще была история нашего недопонимания, которую я отчетливо помню до сих пор. После Нового Года на улице было много выброшенных елок, я подобрала одну, поставила перед нашей входной дверью, позвонила в звонок и убежала. Мне казалось это верхом остроумия и по моему глубокому убеждению родители должны были прийти в неописуемый восторг от такой удачной шутки.
Меня так ругила! Столько мне потом лекций прочли! Ужас просто!
15.06.2007 12:12:19, Ира.
Моя тоже выстригала челку.Причем аккурат после того,когда мы наконец сходили и постриглись аккуратно.Когла я обалдев сказала да зачем же она так себя обкорнала получила ответ-теперь волосы длиннее.Ну типа из-за того что челка так коротко,волосы сзади кажутся ей длиннее.Вот до сих пор второй год и ровняемся. 15.06.2007 12:17:45, бабаЯга
Nostalgy(ex Bagirka)
Моя обкорнала себе волосы на затылке, когда не смогла запутавшуюся заколку вытащить. Второй год теперь в порядок голову приводим:-)
15.06.2007 23:42:17, Nostalgy(ex Bagirka)
Марина (Гелиевна)
У меня в реге Степка тоже с прореженной челкой %) 15.06.2007 12:34:23, Марина (Гелиевна)
Мы несколько лет назад встречали старшеньких из лагеря. Отправили таких приличных мальчиков, с длинными волосами...
Встретили двух личностей типа бомжей, обритых налысо (жарко им там было), не сильно чистых, но зато очень радостных и шумных. В метро старались делать вид, что это не наши дети.

А Степан такой обаятельный сэр в арт-стиле. Можно принять за этакий художественный беспорядок от кутюр.
15.06.2007 21:34:31, Эрмитажная кошка
Марина (Гелиевна)
Не знаю, как я переживу побритого налысо Степу. Это же будут одни ухи! :) 16.06.2007 04:13:08, Марина (Гелиевна)
...а если он проколет ушко как Васечка... 16.06.2007 11:45:18, Эрмитажная кошка
Шумелка-мышь
Ну что сказать? Светские львицы растут, однако. Роковые взгляды, горделивые осанки. Берегитесь, герцоги:) 15.06.2007 10:35:13, Шумелка-мышь
и у нас негатив. сдуру отправили ребенкина на отдых.
полное бессилие и пустота дома.
а у вас красаво. дух захватывает от обилия красавых нежных девочек-девочек.

15.06.2007 10:20:11, ULa
Ага, и еще от мальчиков с проблемами. И с переадресованными неудовольствиями собой иногда.

Ксю, я соскучилась!
15.06.2007 21:36:24, Эрмитажная кошка
теперь меня чувство вины замучает - соблазнила отправить ребенка :)))
Ох, сколько же всего было - и выстриженных клоков волос тоже. Лиза выстригла все свои красивейшие кудри - чтобы были прямые волосы, ходил деть как после тифа :(((
Потом на кукол перешла...
Теперь, спустя несколько лет, все вспоминается с улыбкой...
15.06.2007 13:25:25, Татьяна_Нск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!