Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть счастье. В двойном размере.

Пока часы двенадцать бьют+
Есть счастье. В двойном размере. Обычно выдают не большего одного в одни руки. А тут бонус.
5 и 8 лет.
мальчик Солнце и мальчик Звезда.
Писали о них много и часто.

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=17362

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=19055

А счет действительно идет на минуты.
Нужно решиться и дерзать.
08.06.2007 09:52:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас на сайте есть еще чудесный мальчик Юра, 2000 г.р., как у него дела?
Еще не нашел родителей?
08.06.2007 17:40:26, Раз уж так получилось...
А ссылочку дадите на фотографию?
Или пишите на подник...
08.06.2007 19:57:55, Татьяна_Нск
Вот... Такой взрослый в свои семь лет... 09.06.2007 17:41:13, Раз уж так получилось...
Юра по-прежнему ждет...Может быть, именно Вас?! 10.06.2007 00:54:10, Татьяна_Нск
Кто не успеет за новосибирскими парнями и хочет сразу двоих, обратите внимание на яранских Женечку и Сашу. Им срочно надо в семью, иначе их разлучат.
Женя
http://yaransk-deti.narod.ru/photogr/yenya_k/yenya.html
Саша
http://yaransk-deti.narod.ru/photogr/saha_s/sasha.html
08.06.2007 16:47:20, неважно
Ну заберите же их скорее, пожалуйста!!!!!! 09.06.2007 15:21:37, р.н.
Боюсь спросить, - неужели на них еще никто не оформляет документы?
Я во всей аистиной базе постоянно открываю страницу с этими клиентами. Особенно с младшим почему-то. Понимаю, что наша семья - не предел мечтаний, и что уже собралась немалая куча мальчишек... А сама выписываю даты рождения и прикидываю "Юрка пойдет в четвертый, Степка во второй...", и так далее. И чувствую себя преступницей.
Но если еще никто... а у меня все документы есть... Но это будет только опека...
А вдруг - меня они ждут?
08.06.2007 14:02:53, Пока так
Шумелка-мышь
А почему чувствуете себя преступницей? 08.06.2007 15:00:12, Шумелка-мышь
позвоните нам сейчас в День аиста 8-383-346-48-38 08.06.2007 14:56:44, Татьяна_Нск
я собираю... если успею, то на них, двух чуд :)
но реально, есть некие трудности, из-за которых им возможно придется ждать.
08.06.2007 14:16:19, ну вот так
Мы собираем. И очень боимся не успеть. 08.06.2007 15:25:00, v. a
Шумелка-мышь
Может быть, Вы хотели взять одного мальчика, и Вам кажется, что двое - это уже слишком? Поверьте, двое мальчишек - это гораздо, гораздо легче, чем один!!! Может это покажется странным, но и физически, и психологически это более комфортно (не побоюсь этого прагматичного определения). Более того, один ребенок в семье испытывает куда большую нагрузку, все внутрисемейные отношения замыкаются на него, на его плечи ложатся все родительские ожидания и разочарования.
Другое дело - братья! Они изначально более защищены, а потому более уверенны, их маленький мир уже существует и выдержал нелегкие испытания. Мне кажется, это большое преимущество.
Конечно, двое детей - довольно ощутимое материальное бремя. Но второй ребенок не удваивает его! Вещи (большая часть) передаются по наследству, а прокормить двоих немногим дороже, чем одного.
Решайтесь! Такие дети нечасто встречаются в детских домах! Да что там, и в обычных семьях встретить такую парочку - приятный сюрприз!

08.06.2007 12:58:37, Шумелка-мышь
Да, в общем, когда детей становится четверо, тоже проблем немного.
А уж двое ТАКИХ мужиков!!!!
Я их видела, они того стоят!!!
08.06.2007 13:23:20, Эрмитажная кошка
Мамочки и папочки! Мы ОЧЕНЬ хотим этих детей!!! ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ. И даже потеряв надежду успеть за ними, всё-таки собираем документы. Хотим двоих, именно их. У нас девчонки и очень маленький мальчонка. Нам ого-го как нужны парни. 08.06.2007 15:29:38, v. a
Теа
Может, на наших посмотрите? 09.06.2007 07:27:46, Теа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!