Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новые фотки

А вот проснулась я сегодня в очень хорошем настроении, впрочем и засыпала вчера в таком же, ничего нового не произошло, просто это такое счастье беременность без токсикоза!!!! И вспомнила, что ходила я с Максимочкой в студию, обещала фотки показалать, а сама зажала ;)))
Вообщем вэлком по ссылочке, там он в костюме пирата, ангелочка и божьей коровки, время для съемки выбрала немного неудачно, потому Макс каризничал и все прошло в ускоренном режиме, но все равно я очень довольна. После съемки мы зашли в парикмахерскую и подстриглись под единичку, жара была дикая, ребенку стало легче, а он стал таким красавцем, таким взрослым! Последних фото нет, т.к. фотик остался у родителей.
Но хочу сказать такую вещь, пару дней ходила думала, кого он мне такой стриженный напоминает, вчера меня осенило, когда я только решила собирать документы и первый раз залезла в базу с детками, просто влюбилась в фото одной девочки,работать и спать спокойно не могла, и когда мы собрали все доки и наконец добрались до МО, выяснилось, что та девочка очень давно в семье, а мы получили направление на Макса. Так вот, сейчас он как две капли воды девочка с той фотографии ))).
07.06.2007 11:27:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
красив! 12.06.2007 07:27:35, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
елена волк
Какое дитя красивое! Настоящий ангел. Юлечка, повесьте обязательно его фото на видном месте. Пускай он защищает Ваш дом - у вас в семье подлиный ангел живет, Вам не должно быть страшно. Всё у Вас будет хорошо. 08.06.2007 10:48:03, елена волк
Красавец! Голубоглазый ангел с бутылочкой понравился больше всего. А где фоткались? Адрес не подскажите, и расценки, если не секрет?
08.06.2007 00:28:17, OxanaO
фотографии просто изумительные, парень - загляденье! :) а фотографа не посоветуете? давно хочу своих сфокать красиво.... заранее спасибо. :) 07.06.2007 12:41:45, Ира070607
Какой же он все-таки классный этот ваш Макс!! Так вырос! Такой солнечный стал, такой счастливый! Не узнать уже того тоненького грустного птенчика.

п.с. По-моему ему быть пиратом понравилось гараздо больше, чем божьей коровкой :)))
07.06.2007 12:11:53, Мама Ясика из Донецка
Да, это уже совсем не тот мальчик, сейчас постоянно ходит хохочет, не знаю, может период такой, но последние недели 2 постоянно что-то лопочет и хохочет сам с собой))) Пиратом мне тоже больше понравилось, костюм классный, но это было еще самое начало, а пока до божьей коровки дошли он совсем сварился, в студии жарко было, мы выйти оттуда не успели, он в коляске вырубился, но я все равно решила оставить эту плачущую коровку, он там такой милый...
07.06.2007 12:17:36, Cubix
А все ж таки ему пиратом быть больше к лицу :) 07.06.2007 11:58:18, ТаМа
Ну да, мальчик все же.
07.06.2007 12:18:03, Cubix
Еще так много забыла добавить, дурында такая )))
Растет ребенок не по дням, а по часам, последние данные не знаю, но чисто зрительно впечатляяяяет.... То, что что 80 см как минимум и не меньше 12 кг это однозначно. Ест очень хорошо, все что ни дашь смолотит, время кормежки пропустить не даст. Говорить не начал, но что0то на своем тарабарском лепечет без перерыва, как проснулся, так и до самого отключения вечером ))) Сильный стал ужасть, начал залазить везде, все полки, тумбочки и прочую мебель воспринимает исключительно как турникет!
А еще он очень ласковый, это самое горячо-любимое мамой. Где-то месяц назад ни с того ни с сего начал гладить меня по щеке, и делал это с такой нежностью, прямо сердце щемит от удовольствия, любит гладить когда кормлю его, наверное из благодарности, я это называю хорошая мама. Если спросить хороший ли Максима может и себя погладить. Целование любимая тема с самого начала, еще когда в больнице был, заметила как он замирает когда его целуешь и сейчас может от счастья смехом залиться. Еще очень любит обнимать, вот ходит по квартире и так мимоходм подойдет, прижмется, рукой обнимет, головушку приклонит, постоит пару секунд и дальше идет. Вот ради таких моментов готова отдать все на свете ради него и для него!!!
Еще у них дикая взаимная любовь с дедом (моим отцом), тот у нас как клоун-весельчак постоянно разыгрывает перед Максом представления, поэтому Максим увидив деда издалека уже начинает прыгать, громко смеяться и размахивать руками! Подозреваю, что за деда может родину продать ))))
В остальном все как всех остальных. Растем,развиваемся, подумаываю на какие кружки будем ходить, сейчас уже ясно, что пойдем на танцы,очень любит это дело, причем вприсядку, с выкидыванием рук в стороны, умора одним словом!
07.06.2007 11:56:04, Cubix
чудо какое! 07.06.2007 11:47:34, AvJoy
Ангелочек просто улетный!:))) 07.06.2007 11:38:41, Белка и К

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!