Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получила заключение, теперь вопросы к конфянам

На день защиты детей опека сделала мне подарок - подписала заключение о возможности быть усыновителем. Сегодня я его забрала. Теперь ищу сына. Так как сижу на даче с дочкой, то втупую объезжать все опеки просто нет физической возможности. Поэтому просьба поделиться информацией. Ищу мальчика в возрасте от 5 до 12 месяцев, цвет волос, глаз и пр. особого значения не имеют, но мы все брюнеты. Чтобы сэкономить Ваше время, сообщаю, что не надо давать ссылки на фед. и рег. операторов, а также др7 и otkazniki.ru - эти сайты изучила вдоль и поперек. В родной Пресненской опеке уже была, благо она по пути. Ищу только в Москве, если уж в Подмосковье, то возможны Красногорск, Дедовск.
Еще вопрос: к какой опеке относится Тушинская детская больница и др2? Имел ли кто-нибудь с ними дело? Если да, то поделитесь впечатлениями и опытом.
Спасибо всем, кто прочитет мое сообщение до конца и большое спасибо тем, кто на это еще и ответит.
Всем хорошего настроения и удачи!
05.06.2007 02:17:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Истре есть замечательный 5-месячный мальчик. От него био уже второй раз отказалась (первый раз одна девушка с Евы уже согласие на малыша подписала, но био его забрала. А теперь вот опять отказалась...). Со слов той девушки, мальчик красив, здоров, темные волосики и карие глазки. 05.06.2007 16:50:22, elisee
елена волк
Инна, удачи тебе и скорой встречи с сыном. Завидую-ю-ю-ю!!! 05.06.2007 11:46:59, елена волк
Лена, спасибо за добрые слова! Чему завидовать-то? Я только за вторым иду, а у тебя трое и средний - такой шикарный мужчина. 06.06.2007 00:47:18, IS
елена волк
Я хочу маленького, сладенького и много-много. 06.06.2007 10:23:46, елена волк
Все хотят! 06.06.2007 17:12:24, IS
Инна, свяжись с Очаково-Матвеевское, там два дома ребенка № 21 и 22. и мальчиков много.Специалист Лолита Давидовна Матвейкина, от нас ей большой привет!! 05.06.2007 10:31:02, Галина_К
Позвоните в Подольскую детскую больницу. Там глав.врач Ольга Георгиевна - удивительная женщина, она расскажет Вам про всех деток, которые есть на дынный момент, а если очень попросить, то пустит и без направления (так было с нами). Мы правда были там давно, но там было очень много маленьких мальчиков.
К сожалению нет под рукой телефона, но если интернет доступен, то можно найти.
Позвоните, это самый славный человек, которого мы встречали на этот долгом нелегком пути!
05.06.2007 09:30:04, Ира.
Спасибо, но поехать в Подольск я все равно не смогу, в данный момент, для меня это равносильно поездке в Новосибирск или Владивосток. 05.06.2007 10:22:07, IS
Тушинская больница №7 и ДР№2 - это муниципалитет "Северное Тушино", т 949-82-24 Жанна Владимировна. Приятная женщина. 05.06.2007 07:04:27, Танюша С.
Марина (Гелиевна)
Инна, а если не объезжать, а обзванивать?
http://file.opekainfo.ru/index.php?act=view&id=11
05.06.2007 06:59:07, Марина (Гелиевна)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!