Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приплыли

Пришло письмо из колонии от био-отца, две страницы о любови к детям и что всё сделает чтобы забрать. И просьба выслать фотки детей.
Мне всё неуютней...
31.05.2007 17:18:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света, мой первый муж был судимым. Сидел всего год, но КАКИЕ мне письма писал...............Если ms уже тогдла не была проагматичной стервлй (цитата) рыдала бы. А вернулся, первым делом мне челюсть сломал "на всякий случай". Им там делать нефига вот они и пишу... Не обращайте внимание. Просто у него ностальжи, но как только на волю выйдет, тюремное братство и пр - все пройдет. Думаю, что очобо переживать не о чем. Был бы хорошим отцом, был бы с детками. Удачи вам и терпения! 04.06.2007 00:08:19, EM
Света, насколько я поняла из вашей лички, вы применая семья, а поэтому обязаны поддерживать отношения с кровными родственниками. Но я бы не советовала вам вступать с ним в переписку и посылать фотографии, сделайте вид, что вы писем не получаете. Но готовьтесь к встрече с ним. Когда человек сидит в тюрьме у него скаладываеться иллюзия, что как только он выйдет возьмет ребенка и все у него устроится. Но, большинство из них выйдя на свободу не могут сами устроиться и потому им становится не до детей . А сейчас он надеется на амнистию.А возможно что он и одумается и устроится и будет воспитывать ребенка. Все бывает в нашей разнообразной жизни. 01.06.2007 10:29:58, Галина_К
Отнесла письмо в опеку. Те предложили пока что отправить в колонию ответ на своём бланке что мол семья переехала, не пишите больше. Пока так. 01.06.2007 10:16:14, Ясно солнышко
может, найдешь полезное из опыта прошедшей через это... 01.06.2007 09:26:26, Татьяна_Нск
Проконсультируйтесь с Правоведом и с Алексеем Рудовым каким образом, если у Вас опека, оградить себя от такой нервотрепки, по крайней мере на два года, и, если у Вас усыновление, как пресечь подобные сюрпризы. 01.06.2007 00:22:53, IS
Nostalgy(ex Bagirka)
Сочувствую. Страшно. Надейтесь на лучшее. Мало кто находит в себе силы восстановиться.Пусть и здесь останется на уровне слов.
31.05.2007 23:36:22, Nostalgy(ex Bagirka)
Прям Вам что ли пишет? Прикольно.Ну напишите что вы очень рады,и надеетесь что все у него образуется.А дети у вас под присмотром будут,пусть не волнуется.На всякий случай лучше с ним заочно в хороших отношениях быть.Ему долго сидеть? 31.05.2007 17:27:44, бабаЯга
[пусто] 31.05.2007 17:31:05
Да уж.Я так себя представила. Ужас.Хорошо у вас хоть муж есть. Бум надеяться что кроме торговли наркотиками он ничего больше делать не умеет,чтоб о детях заботиться,надо работу иметь.А опека точно нехорошие,тюрьма все ж не больница,чтоб уголовникам так адреса раздавать.Могли бы через себя переписку вести. 31.05.2007 17:36:01, бабаЯга
Два года осталось 31.05.2007 17:30:34, Ясно солнышко
Так он, вероятно, пишет, чтобы условно-досрочное освобождение получить с большей вероятностью. Чем жалостливей письма, тем лучше характеристика. 31.05.2007 19:03:25, и вы верите
А письма как-то повлияют на характеристику? 31.05.2007 19:11:39, Ясно солнышко
Конечно. Заботливый типа отец, детей мечтает забрать у опекунов, отпустите его скорей на свободу. А фотографии пришлете, вообще начнется бразильский сериал, он типа поддерживает связь с детьми. 31.05.2007 20:44:25, угу
Находка
Процентов 90 что так оно и есть. Нашим в ДР мамки не писали пока полсрока не прошло, а потом прямо заваливали письмами и вязаными носочками. Не переживайте, они как до свободы добираются, так о детях забывают. 01.06.2007 09:02:58, Находка
Машука
Да, мне в нашем ДР сказали, что мамаши из тюрьмы и колонии пишут письма слезные, им добросовестно отсылают фото и новости о детях, но за многие годы! НИКТО не пришел хотя бы и навестить после освобождения свое дитя! 06.06.2007 08:37:29, Машука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!