Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у Маруси - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! :)

Случайно увидела в ветке ниже, что сегодня - День рождения Маруси, дочки Наташи ("Ната-дизайнер")!

Поздравляю Марусю - Ласточку рассветную, здоровья ей, счастья, успехов, побольше теплого солнышка, хорошего настроения, улыбок и исполнения желаний! :)


31.05.2007 14:54:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше поздно, чем никогда(это я про себя).
Присоединяюсь к поздравлениям!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
03.06.2007 01:11:49, OxanaO
+1 - сидела без компа вот и пропустила! ;) А тут такой праздник!!! 03.06.2007 15:34:01, Скунсиха
+100!!!
Присоединяюсь к теплым словам!!!Счастья маленькой принцессочке!!!!!!! Радуй свою мамочку, а мамочка - нас - рассказами и фотками ;)!!!!
03.06.2007 20:49:27, Татьяна_Нск
Девочки!!! Спасибо за Ваши тёплые поздравления и добрые слова! Мне так тепло было читать их. Всех обнимаю! 01.06.2007 22:13:10, Ната-дизайнер
Поздравляем маленькую принцессу! :-) 01.06.2007 11:08:30, Бараш
Nostalgy(ex Bagirka)
И мои поздравлялки для тёзки!:-)
31.05.2007 23:41:11, Nostalgy(ex Bagirka)
Вер_ба
Марусю с Днем рождения!! Имениннице подарков и сладостей!?))Маме терпения и хорошего настроения! 31.05.2007 23:00:58, Вер_ба
naty
И мы присоединяемся!
Марусеньке - расти умницей и красавицей (хотя и того и другого у вас уже много есть), радовать родителей и братца.А Маме Неташе - сил много-много, чтоб и радость вместить, и со щастьем справиться :)
31.05.2007 22:54:14, naty
zayzay
Присоединяюсь к поздравлялкам! Марусели счастья и здоровья, маме - терпения и здоровья пудов эдак пять (из Чуковсого)!

31.05.2007 21:39:23, zayzay
Северная Кся
И я тоже присоединяюсь!
Пусть Марусенька растёт красивой, умной и здоровой! На радость маме с папой! :)
31.05.2007 15:47:20, Северная Кся
Присоединяюсь :) Маши - они хорошие, а уж ваша Маруся- солнышко настоящее! Желаю праздника дочке, маме, счастья, здоровья, и прочих радостей-вкусностей :) 31.05.2007 15:39:42, ТаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!