Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Нам нужна ваша помощь!

Друзья! Мы привезли из Пскова МНОГО фотографий статусных детей, которые хотим разместить на нашем сайте и заменить ими фотографии в рег. и федеральной базе данных. Это очень важно, так как только тогда у псковских малышей появится реальная возможность познакомиться с будущими приемными родителями. (Та база, что была раньше - или устаревшая, или фотографии были сделаны так, что лица ребенка разглядеть было невозможно. Плюс - "особенности региона"...)
Но мы физически не сможем в ближайшее время (готовим субботний спецвыпуск!) привести эти фотографии в надлежащий порядок - откадрировать, почистить и т.д. Кроме того, признаемся честно, мы все-таки не по этой части... :))

Друзья-профессионалы в фотографии! ПОМОГАЙТЕ!
Но: надо БЫСТРО, бесплатно и пока без утечки информации. :))

Телефон для связи (495) 251-84-63. Если сработает автоответчик - оставьте сообщение, обязательно перезвоним.

Спасибо заранее! :))
30.05.2007 14:08:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zanyda
Я могу попросить ребят из фотостудии.
31.05.2007 20:45:21, Zanyda
Программа
Друзья!!! Спасибо ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!

Ситуация с фотографиями у нас такая: пересылать по электронке не получается - много весят. Сейчас что сможем быстренько сделать - сделаем и начнем вывешивать на сайте, чтобы мамы-папы скорее увидели малышастиков. А вот доводить до кондиции фотографии надо, но для этого нашим помощникам придется приехать в редакцию (или встретиться с кем-то из нас) и взять фотки на диске. Обратно - тем же манером. Вот.
01.06.2007 15:15:37, Программа
Северная Кся
А куда подъехать? В принципе, могу завтра, наверное. 01.06.2007 16:19:41, Северная Кся
Программа
Давайте договоримся по телефону 251-84-63 01.06.2007 17:53:13, Программа
Марина (Гелиевна)
Можно вас еще попросить, если будет возможность - пересохранить фотографии на странице "Обыкновенное чудо".
Там почти все фотографии неоптимизированы - маленькие, а весят ужас сколько!
Уверена, что через модем эту страницу уже загрузить невозможно, а она такая нужная :)
01.06.2007 15:40:47, Марина (Гелиевна)
Я тоже присылала на мейл вопросы и предложение помочь. Получили? Дублирую на всякий случай здесь. 30.05.2007 17:40:31, Анна_Л
Программа
К сожалению, ничего не получили, но помощи рады. Пришлите еще раз, пожалуйста, адрес электронной почты. Мы вышлем фото! 30.05.2007 18:14:18, Программа
Марина (Гелиевна)
Моё gelievna@list.ru , если что :) 31.05.2007 01:15:25, Марина (Гелиевна)
Шумелка-мышь
Есть опыт в подобном деле. Если помощь еще нужна, пишите! 30.05.2007 17:19:37, Шумелка-мышь
Программа
Спасибо! Сейчас все разгребем, прикинем и начнем кидаться! :)) 30.05.2007 17:36:52, Программа
Я до декрета работала в полиграфии 7 лет, должна справиться. Если можно скажите размеры фото - какие должны быть или хотя бы образец другого фото, я разберусь. Скиньте на мыло. Быстро и без утечки, и бесплатно разумеется. 30.05.2007 14:43:54, Елена Вербенко
Программа
Спасибо, что так быстро откликнулись!
А вам письмо, проверьте! :))
30.05.2007 14:57:15, Программа
elena_ksk@mail.ru 31.05.2007 13:43:05, Елена Вербенко
Северная Кся
Я не профессионал, но обработать фотки могу, хотя бы часть от этого МНОГО. МНОГО -- это вообще сколько? И сколько примерно "весит" каждая в байтах? Если хотите, кидайте на пробу несколько на подник, ночью поработаю с ними. Отсутствие утечки гарантирую. 30.05.2007 14:28:32, Северная Кся
Программа
Спасибо, что оказались рядом "в трудную минуту"!
Много - это 53 ребенка. На каждого целое портфолио. В байтах - все разные, т.к. снимали разные люди на разные камеры.
В общем, если нам станет "совсем плохо", мы вас побеспокоим и обеспечим "ночной сменой"! :))
30.05.2007 15:03:25, Программа
Северная Кся
Я зверь ночной, так что не стесняйтесь. Если будет что на обработку -- кидайте. 30.05.2007 16:09:51, Северная Кся
Марина (Гелиевна)
Вот я тоже уже на подник про десяток фото написала, раскидаем на желающих. 30.05.2007 14:29:56, Марина (Гелиевна)
Программа
Марин, спасибо! 30.05.2007 15:04:28, Программа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!