Очень срочно!!!
Завтра вечером 30.05.07 планируем выезжать в Казань к рег. оператору, и в этот же день в Набережные челны посмотреть на мальчишку.
Уезжать обратно планируем 2-3го июня.
Хотелось бы поселиться в гостинице наиболее приближенной к дому ребенка в Н.Челнах.
В инете нашла информацию только об этих гостиницах
Swiss-House
Премьер
Татарстан
Камаз.
Но цены там запредельные. Есть ли в городе гостинницы не подалеку от ДР с ценами в среднем 1500 руб. за одноместный номер в сутки? Можно частную типа сдаваемой на несколько дней квартирки. Если же таких вариантов нет - то какая из названных ближайшая к местному ДР.
Может кто знает какой-либо тематический ресурс респ. Татарстан, в котором могли бы обсуждаться подобные проблемы?
Информацию можно направлять по мейлу: prosto_beda@mail.ru
Заранее благодарна Юлия.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Срочно нужна помощь. Набережные Челны.
29.05.2007 15:48:25, Deja vu
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.