Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильно запоздавший пост

Да-а-а, вот что значит в конфу месяцами на заглядывать!!!! Тут все , оказывается историю Ирки-цветочницы знают, в faqconf заглянула случайно, а там прошлогодняя буря на конфе как на ладони. Всю ветку прочитала, 500 отзывов, моего только нет (я в это время с Таськой на даче "воевала", в конфу все прошлое лето не заглядывала). Скрываю, оказывается, "секрет Полишинеля"! Таська (бывшая Настя) уже почти год у нас в семье, подробно не буду писать, недавно уже писала про нас. Мне кажется, эта девочка уже два раза в жизни вытянула счастливый билет: нашлась женщина, которая вытащила ее из ДР и нашлась семья, которая ее приняла и полюбила. У всех судьба по-разному складывается и все хорошо, что хорошо кончается!
29.05.2007 15:06:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MyKidsMom
Как хорошо, что вы написали! Все время эта девочка вспоминалась. Очень радостно читать такие "запоздавшие" новости!
Счастья и любви вашей семье!
29.05.2007 18:58:38, MyKidsMom
Ольга-13
Какое счастье, что вы и Тася нашли друг друга:-))))) 29.05.2007 16:50:49, Ольга-13
Как хорошо, что девочка нашла любящую семью :)
У меня душа болела - косвенно я тоже поучаствовала в ее судьбе, т.к. сфотографировала ее в ДР и выставила фотки в конфе (собственно их и увидела в свое время Ирка-цветочница...)
29.05.2007 16:15:33, Джун
Представляете, пока мы собирали док-ты на усыновление, я все интуитивно пыталась почувствовать, где находится "мой" ребенок, и первым делом почему-то поехали в Орловский ДР. Ребенка мы там не нашли, но когда познакомились с Настей-Тасей и узнали, что она из этого ДР и ей светит туда вернуться, показалось, что судьба уже все решила за нас...В опеке нам сказали "А, так вы опять к нам приехали!" :) 29.05.2007 16:36:46, Лера-Ромашка
:))) Да уж, от судьбы не увернешься :)) 29.05.2007 22:37:01, Джун
Все-таки она ее сдала в ДР? Не понимаю за что можно так ненавидеть такого маленького ребенка?!!! 29.05.2007 15:53:43, не понимаю
А с чего Вы взяли, что Ирина ее "сдала в ДР" и "так ненавидела"?
Все было совершенно по-другому - насколько можно судить по Ирининым постам и постам ее друзей, которые действительно знали ситуацию "изнутри".
30.05.2007 12:12:55, Marmuletta-Kosha
Жизнь - весьма сложная штука, бывает и так. Одна взяла, вылечила, прооперировала, восстановила здоровье. А другая стала ей матерью. Каждый сделал то, что смог сделать. За что им и спасибо. Не будем осуждать, не зная людей и ситуаций. Самое главное, что благодаря этим двум - девчурка здорова и любима. И это самое важное! 30.05.2007 00:43:02, Ната-дизайнер
угу, каждый сделал что смог, и результат, ИМХО, вполне себе. Насвете не только все черное или белое, есть еще масса оттенков серого. 30.05.2007 11:01:03, химчанка
Ура! Спасибо, что написали! Тася-красавица, копия - мама! 29.05.2007 15:36:36, меня
Ой!
Так это та самая Настя?!?! :))))
С ума сойти, вот ведь, в голову не пришло, что это та же девочка... Красота-то какая!!!! :)
29.05.2007 15:25:18, Marmuletta-Kosha
Спасибо! девка и впрямь золотая, упрямица правда известная... 29.05.2007 16:39:02, Лера-Ромашка
:))))))))))
Повезло ей с Вами, а Вам - с ней :)
29.05.2007 16:42:26, Marmuletta-Kosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!