Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите или вразумите.

Ой, знаю, что не правильно это, но вот влюбилась я в одну малышку по фото. Что делать то теперь?
Об усыновление второго ребенка с мужем говорила, он согласен, но года через 2-3, когда Эля подрастет. Плюс, в связи с "чудом", хотели опять попробовать ЭКО (ну хочется мне пройти через беременность и роды хоть раз в жизни). И вот на тебе, как обухом по голове...
Ну мужа я уломаю, не впервой. А вот даст ли опека заключение, ведь еще и полгода не прошло после усыновления. А вдруг не успею?
Эх, все в голове перемешалось. Как быть? Может чего подскажите?
P.S. Вопрос: надо ли мне снова собирать все документы заново?
25.05.2007 01:15:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что надо и то, и другое и третье. Если чувствуете вдохновение, ловите его за хвост, езжайте за малышкой. Малышка эко не помеха. Координаты волшебных врачей нужны? Поделюсь с радостью.

Если уверены в себе, действуйте!!!
29.05.2007 16:26:59, Клюшка
Спасибо за добрые слова. Муж на усыновление согласился, но просит повременить до сентября(мы квартиру меняем, сейчас ремонт, к осени должны въехать). Я согласилась подождать. Понимаю, что малышка нас не дождется (ну и пусть поскорее мамочка ее найдет), на нас детей тоже хватит))). Тем более что-то я влюбчивая больно стала, буквально через одного сердце екает. А эко буду делать на Опарина.
30.05.2007 00:55:19, OxanaO
елена волк
Опека даст заключение и даже эти же документы подойдут, только медицину надо будет продлевать у глав. врача. А своего наверное Вы родите без ЭКО - обычным путем. 25.05.2007 10:11:57, елена волк
Ольга Оводова
+1 за подождать с ЭКО. Годика три хотя бы. Если само получится, а это очень реально, то это лучше и дешевле :-) 25.05.2007 15:07:43, Ольга Оводова
Эх, девочки, увы, но трубы, в отличии от яичников не восстонавливаются.
26.05.2007 00:27:56, OxanaO
Если у вас непроходимость маточных труб, то это лечится массажем.Найдите хорошего массажиста. Я чисто случайно нашла, потом сделала снимок. Говорят: у вас все нормально. Родить - пока не родила. Но я думаю, отдухнуть надо, сменить обстановку. Говорят, после усыновления многие рожают своего. Мы собрались усыновить. Но боязно-о-о. Наверное, потому что никогда своих не было. Не знаем, что и как. 26.05.2007 15:01:44, Мираллиса
Да нет, у меня все сложнее. Трубы были удалены (первая - была внематочная, вторая вместе с яичниками за не надобностью). Теперь яичники регенерировались, фолликулярный аппарат есть, а вот труб нет.
28.05.2007 00:34:03, OxanaO
Эх, как же я завидую тем, у кого количество детей позволяет пополнять семью :)))
И медицина мне не кажется страшной (особенно во 2-й раз).
Удачи Вам, Оксана!
Все у Вас получится ;)
25.05.2007 06:56:39, Татьяна_Нск
А я вот завидую многодетным мамам. Мне своих чад еще найти надо, а вы уже все вместе.
26.05.2007 00:31:17, OxanaO
Марина (Гелиевна)
медицину придется заново, а она и есть самое сложное. 25.05.2007 04:08:26, Марина (Гелиевна)
В прошлый раз сделали за 1 день, так что медицину не боюсь. А вот справка о несудимости, снова ждать 2 мес.? (у нас все оригиналы остались в суде)
26.05.2007 00:29:59, OxanaO
Сходите в суд, если у вас те документы, которые были сданы в дело еще не вышли по срокам, и напишите запрос с просьбой оригиналы документов вернуть в соответствии со ст.72 ГПК РФ ("Письменные доказательства, имеющиеся в деле, по просьбе лиц, представивших эти доказательства, возвращаются им после вступления решения суда в законную силу. При этом в деле оставляются засвидетельствованные судьей копии письменных доказательств"). 28.05.2007 09:10:38, Анна Ч.
Доки по срокам не вышли, но суд был в Екатеринбурге. Боюсь, что на мой письменный запрос мне просто не ответят.(((
29.05.2007 00:27:43, OxanaO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!