Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярра

Принесла

Все помыты, накормлены лекарствами, напоены чаем, разложены по кроватям.
Болеют и Тёма, и Катька. :о(
Чадовище мне отдали с бронхитом и зелеными соплями. Накормив в дорогу гороховым супом и творогом. Догадайтесь, чем мы занимались в туалетах Челябинского аэропорта? :о)) Мелкая села ароматной попой аккурат на мои светло-серые брюки. Красота!
Катя понравилась всем, кроме Артюхи. Сын сказал, что "Дея не нада", "Мама, отпукти Катя. Катя, уйди!" и "Катя туда отдай".
Катерине, вроды бы, понравился старший братец. Пока понравился. ;о)
Дети вообще разные. внешне, по характеру, по жизненным принципам. Но люблю обоих.
Добрались хорошо. К Катьке вообще никаких претензий. Ни вяка, ни вредностей. Всю жизнь бы с ней путешествовала!
Папа наш в восторге. Принесли прЫнцессу, о которой Митрич грезил всю жизнь.
Единственный минус - долгое укладывание спать. Катерина орет, словно ее режут. Дело осложняется тем, что Тема привык утрамбовываться за пять минут и не любит лишней возни. Но сегодня даже у Темы проблемы с засыпанием. :о(
Все. Я поплелась спать, а то боюсь околеть перед монитором.
Спасибо всем, кто переживал за наше авантюрное семейство.
25.05.2007 00:53:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nostalgy(ex Bagirka)
C прибавлением, Вас, мамочка!:-)))
Здоровья! А зелёных соплей ни-ни!
25.05.2007 18:11:58, Nostalgy(ex Bagirka)
Про сопли... У нашей девочки тоже жуткие зеленые сопли. Я на следующий день после прибытия понеслась в поликилинику, где выяснила, что у ребенка недействительный полис (((, а ДМС нет. Лечение домашними средствами типа алоэ, туи не дало никакого результата. Счас сожалею, что не набралась наглости и не прорвалась к ЛОРу по-срочному, талонов-то на прием нет на ближайший месяц. Счас подозреваю, что дорогостоящее лечение, которое мы провели, чтобы сдвинуть глубокую задержку в развитии, могло бы быть более эффективным, если бы мозг дополнительно не страдал от недостатка кислорода из-за хронически забитого соплями носа. Поэтому советую соплями заняться, не откладывать ))) Удачи! 25.05.2007 15:03:04, Ли_Чер
Ярра
Спасибо!
Мы с утра уже сходили в поликлинику. Накупили лекарств. Лечить такие сопли алоэ мне даже не пришло бы в голову. У нас целая схема. Плюс еще бронхит. Лекарства тоде купили, но активные действия (дренирующий массаж, возможно физиотерапию) начнем с понедельника.
К полису, кторый выглядит совершенно иначе, чем у Тёмы, не придрались. Хотя, меня не ломает и в Семашко смотаться, если что.
А дальше "будем посмотреть", что у девушки со здоровьем.
25.05.2007 15:36:46, Ярра
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Очень рада за вас всех, удачи и всего самого хорошего!!! 25.05.2007 12:43:43, Veronix
zayzay
Ой, Света, как же здорово! С дочей Вас!!! Легкой адаптации Вам и детишкам.

25.05.2007 11:51:56, zayzay
Света, ПОЗДРАВЛЯЕМ с дочкой! Лёгкой вам всем адаптации, терпения, любви и спокойствия! 25.05.2007 11:23:57, ежевика
Светлана, я тут с небольшим вопросом- удалось передать Н.Н фото? Как там вообще дела обстоят? Проблемы с опекой были? Если будет желание и время позвоните как нибудь, я просто сегодня вечером уезжаю на дачу, на все лето с девчонками . Моб. тел. у вас вроде должен быть. Спасибо. Лариса. 25.05.2007 11:15:34, Lorick
Новость просто замечательная! От всей нашей семьи поздравления с прибавлением в вашей семье. Поправляйтесь. а Катерине привет особенный от Есении, тусовались они когда вместе, а теперь Ура! Ура! Ура! У нас у всех замечательные детки, а уних родители. Счастья и легкой адаптации вам и ребятишкам. 25.05.2007 11:08:02, Lorick
Шумелка-мышь
Поздравляю с долгожданной принцессой!!!! Эх, бантики, платьица...как же это здорово:)) 25.05.2007 10:45:40, Шумелка-мышь
елена волк
Ой, Света, глазам не верю!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!Вот это да! Доча дома!!! Какое событие!!! Ну счастливцы, родители! Можно только позавидовать. Теме объясните, что это приобретение было сделано для него. 25.05.2007 10:28:20, елена волк
Винни
Светлана, от всей души поздравляю!!!!:) Как чудесно читать такое!:)
Всего вам самого-самого лучшего! Чтобы детки были здоровы, чтобы скорее привыкли друг к другу, чтобы адаптация была незаметной, чтобы все было замечательно!:)
Пожалуйста, пишите теперь подробно! Особенно интересны бытовые мелочи - вот как уложить- когда одно дите кричит, а второе не может уснуть из-за этого???
25.05.2007 09:51:50, Винни
Светочка, как хорошо! Девочки - это нечто особенное. А сколько Катюше? 25.05.2007 09:42:33, Я опять мама (быв.потерявшая смысл)
;) - "попой на любимые штаны" - это по жизни моя любимая тема с детями :))) Перешла на темные джинсы ;)
С прибавлением Вас!
25.05.2007 09:26:16, Скунсиха
Света, с пополнением! Скорейшего прихода взаимопонимания между детьми! А сыну говорила что "дея" будет и "дея нада"? :) 25.05.2007 09:05:15, Лялька
Чудесные новости! Ура! Легкой адаптации вам всем :) 25.05.2007 09:03:18, Лёка_
Света, очень рада и за вас с мужем и за Катю. Повезло малышке с мамой. Поздравляю всех! Счастья всем и здоровья!
25.05.2007 08:29:09, Bela
С пополнением!!!
Счастья всей семье!!!!
25.05.2007 08:26:40, Татьяна_Нск
УРА!!!
Я так рада за вас всех.
Нет слов. Даже прослезилась от счастья.
Хочется увидеть фото ВСЕЙ вашей семьи, а то в реге пока только сын.
25.05.2007 01:00:48, OxanaO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!