Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождались!!! ОНИ нас дождались!!!

Сегодня - ура, ура!!! - получили "направление на общение с детьми", со всеми тремя:) В Минобр МО встретили очень хорошо, ждать не пришлось нисколько. Очень приветливая девушка усадила на табуреточки, просмотрела наши документы и раздала листочки для заявления и анкеты. Тут мы пролепетали, что у нас в заключении опеки техническая ошибка: вместо троих детей - разрешение на одного малолетнего ребенка:( Девушка сразу очень обрадовалась: -А, так это вы хотите сразу троих деток забрать! (Видимо, какая-то из опек, а может, и обе, позвонила и попросила нам направление на троих выдать по этому заключению:)))) И вот - мы его ПОЛУЧИЛИ!!! И зря я сегодня корвалол пила - так нервничала перед поездкой, - и напрасно, все прошло просто супергладко и человечно:)
И, вот только представьте себе, сколько совпадений: отца детей зовут так же, как моего мужа, а у Мариночки еще и день рождения с ним в один день:), а у Наташеньки - через 2 дня после моего:) То есть еще 2 стопроцентных совпадения в нашу копилку и одно не совсем стороцентное:)(я писала в самом начале, когда только решила, что будем брать в семью именно этих детей, что совпадения и "знаки" чуть ли не на каждом шагу:)) Так что мы сразу бы согласие написали - ведь такими совпадениями не разбрасываются:) - но все должно быть по порядку:) И так все очень ВОВРЕМЯ просходит: например, завтра один из старших заканчивет школу, пойдем на последний звонок. В субботу поедем к детям, знакомиться, потом у нас неделя школьных зкзаменов, а тем временем в опеке оформят все на детей - и можно будет их забрать сразу в деревню, "на откорм":)) И старшему брату не будет обидно, что его такое важное в жизни событие перекрывает другое...
Дорогие, спасибо вам за поддержку! Осталось еще чуть-чуть! Ночь простоять, да день продержаться:) - помолитесь за нас, кто умеет, чтобы и дальше все складывалось!
24.05.2007 23:25:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Следим за вашими продвижениями! очень рады, что все удачно складывается! Всего самого лучшего! :) 26.05.2007 00:01:37, jjanna
О, поздравляю! (если вы меня помните - мы общались по поводу помощи ДД). Буду рада услышать про ваши дела! 25.05.2007 22:19:45, Nastasja
Настя?!!! Конечно, помню!!! Писала вам как-то год назад примерно, но Вы, видно, поменяли адрес? Видите, какие у нас чудеса? Очень, очень рада, что Вы объявились снова!!! 25.05.2007 22:59:03, Ветка
попробуйте тот старый адрес. Я его восстановила, должен работать. Если не получу письма - попробую написать вам. Так рада вас снова "встретить".
с нетерпением жду дальнейших новостей!
26.05.2007 00:07:31, Nastasja
если можно, черкните здесь, если отправите письмо. 26.05.2007 00:08:31, Nastasja
Хорошо, сегодня же напишу:))) 26.05.2007 08:53:16, Ветка
я вам на подник черкнула, пока ничего не получила 26.05.2007 19:48:09, Nastasja
Спасибо всем за добрые слова! Завтра не получится поехать к детям из-за мужниной работы, но в воскресенье - железно! Я позвонила в детскую опеку, сказала, что мы сразу будем писать согласие, т.к. детей не выбирают - это они нас выбрали:))) Сотрудница посмеялась, но согласилась:) Так что оставит распоряжение, мы сразу заявление напишем:)))
Обязательно напишу, как съездим и какие будут впечатления. Еще раз СПАСИБО всем-всем за поддержку.
Если у кого какие вопросы, напишите, плиз, на почту:)
Всем - удачи! Люблю вас всех!!!
25.05.2007 14:36:27, Ветка
ну как съездили? 28.05.2007 18:57:45, nuage
Nostalgy(ex Bagirka)
А в воскресенье директора нет на месте... Она в субботу бывает в первую половину дня. Вряд ли Вам в воскресенье без директора детей покажут.
25.05.2007 23:55:33, Nostalgy(ex Bagirka)
Маша, я звонила ОЛ, она обещала распорядиться, чтобы нам их показали и даже согласие чтобы мы завтра подписали. Но спасибо за предупреждение, я тогда сегодня в ДД позвоню, уточню, пустят ли нас. 26.05.2007 16:15:50, Ветка
Nostalgy(ex Bagirka)
Удачного знакомства!:-)
27.05.2007 00:33:58, Nostalgy(ex Bagirka)
Вы с Ольгой Леонидовной говорили?
Золотая женщина. Побольше бы таких в опеках.
25.05.2007 23:02:48, nuage
Nostalgy(ex Bagirka)
Полностью поддерживаю! УНИКАЛЬНАЯ!
25.05.2007 23:45:51, Nostalgy(ex Bagirka)
zayzay
(в легком обмороке) Есть женщины-таки в русских селеньях!

25.05.2007 11:55:27, zayzay
Света, удачи вам! Пусть всю сложится, всё получится! 25.05.2007 11:26:23, ежевика
елена волк
Света, ну Вы с мужем просто исполины - на такое замахнуться! Пусть всё у Вас сложится и дети Ваши приносят Вам только радость. 25.05.2007 10:32:05, елена волк
Я в шоке..... Как, признайтесь честно, как вы это сделали??????? Поделитесь с народом опытом, а? Ну пожалуйстааааааааааааа
П.с. - герои!!!!
25.05.2007 10:19:55, ТаМа
Милан_а
Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!
Знаки - супер, и со старшим тоже сложилось :).
25.05.2007 09:41:27, Милан_а
Здорово! Пусть все будет хорошо!
25.05.2007 01:24:38, OxanaO
Как хорошо!!!! Пусть в Вашей семье все-все-все будут счастливы!!!! 25.05.2007 00:28:24, Riala
Не умею молиться): Но очень-очень-очень хочется чтобы у вас все получилось и все было хорошо. УДАЧИ!!!!!! И ЛЮБВИ.... 25.05.2007 00:08:49, Юлия и Платоша + Данилка
Nostalgy(ex Bagirka)
Света, я очень рада за вас!:-)
24.05.2007 23:35:55, Nostalgy(ex Bagirka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!