Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра в программе "Доброе утро" по кана

Завтра в программе "Доброе утро" по каналу Россия будет сюжет о нас, о нашей семье и о нашей Марусе. Снимали нас полдня. Сюжет будет минуты 1,5-2. Кому интересно, посмотрите, к сожалению, не знаю точного времени, когда именно нас покажут. Программа начинается в 6.00 утра и до 9.00.
23.05.2007 19:16:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, я не видела передачу, но посмотрела Ваши фотки. Как Маруся выросла!
Я больше года не заходила в конфу, а тогда с большим интересовм читала Ваши сообщения, потому что у нас старшие сыновья ровестники.
Какая стала замечательная блондинка!
А нам ведь тоже уже год и 2 месяца:-)
24.05.2007 12:06:51, Ирина.
Спасибо, напомните о себе, пожалуйста, мы видимо общались?:) 24.05.2007 12:30:40, Ната-дизайнер
Ирина ИИ
Вот такие мы были:-) 24.05.2007 13:02:07, Ирина ИИ
Видели, очень хороший сюжет, и какие вы все потрясающие! Гордимся такими соседями. Может, еще вечером повторят? 24.05.2007 11:23:53, Pinometr
Спасибо большое:). Соседями? Вы где-то рядом??? Вечером не повторят - это утренняя программа:). 24.05.2007 11:43:25, Ната-дизайнер
Жаль, я не видела начала, подумала, что это Вести-Москва, их повторяют. Помнится, Вы искали соседей для совместных прогулок, или я что-то перепутала? Мы в Текстильщиках. 24.05.2007 12:17:29, Pinometr
Точно! помню. значит надо как нить встретиться и погулять;) 24.05.2007 12:31:36, Ната-дизайнер
Обязательно:) Тем более деушки наши уж точно найдут общий язык 24.05.2007 12:56:58, Pinometr
Свершилось!!! Сегодня в 7 11 утра я видела Марусель, Наташу, папу и брата. Сюжет был продолжительностью аж 3 минуты! Но какой брат!! А главное как они похожи с Марусей. А мама просто супер - такая спокойная, а когда рассказывала как Марусель ей сказала: А вот это моя мама - помоему Наташа чуть не расплакалась, глаза явно были на мокром месте. Ну и папа конечно вне конкуренции. МОЛОДЦЫ!!! 24.05.2007 09:34:16, kust-ira
Спасибо Вам. Не уже ли я выгляжу такой спокойной?! Не, я не такая... Я неугомонная:) 24.05.2007 11:46:13, Ната-дизайнер
Программа
А еще там будет анонс "ПОезда надежды", который завтра отправляется в Псков. Кстати, в этом "Поезде" - в качестве теперь уже "приемной мамы со стажем" и нашей помощницы едет экс-участница "Поезда надежды" "Москва-Кострома" Ната-дизайнер! :)) 23.05.2007 19:24:26, Программа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!