Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.05.2007 18:43:28

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово-то как! Растите дальше здоровенькими!!! 23.05.2007 12:08:31, Ветка
Грсподи, спасибо тебе!!! 23.05.2007 10:20:41, alyka
Поздравляем! 23.05.2007 10:17:22, IS
РЕната
Можете сказать мне что я чокнулась окончательно, но в выходные произошла со мной такая история. Около моей дачи отреставрировали монастырь, если честно, то даже не помню как он называется, так вот, при этом монастыре есть родник с освященной водой, я эту воду беру для сына, да и самой все-таки лучше чем из под крана, ну не верующий я человек. А любимый у меня, ну не то что бы сильно верующий, но посты соблюдает, и в крещенье купается. Так вот, там открыли купель с этой освященной водой, он собрался пойти, и я решила пойти, хотя для меня холодная вода вообще кошмар-кошмар,но вот как -то решилось у меня, что мне НУЖНО пойти, и вот когда подходит моя очередь, подходит ко мне мужчина с маленькой девочкой лет 3 и говорит, Вы не могли бы ей показать что такое купель? почему ко мне? Там тетек всяких разных пруд-пруди... Я конечно согласилась, мы с ней зашли, я ей ножки, ручки и щечки этой водой намочила и вывела к этому мужчине, вот теперь мне и кажется, что мне, неверующему человеку, НИКОГДА не ходившему ни в какие купели, не соблюдающей никаких постов и т.п. Боженька знак дал, что все я правильно решила... бред, да? 22.05.2007 23:35:32, РЕната
Бред, конечно :)
И самое удивительное, что задающие подобные вопросы сами прекрасно знают ответ. Только иногда не догадываются об этом :)
Знак, конечно :)
Но только Вы знаете, какой. Вот какой вопрос Вы задавали - себе, Ему, космическому пространству, - на него и ответ.
Возможно, если бы со мной такая история приключилась, я бы вообще не придала ей значения.
А вот еще вопрос, - девочку-то Вы водой помазали, а сами? Не окунались при ребенке? Или окунались, но всё же ни на минуту не остались наедине с собой/источником/божественной благодатью? Может быть, в таком случае это совсем другой знак? Или не Оттуда он, а откуда-то еще?
Вот поэтому и бред.
Божественные откровения вещь хорошая, но очень уж субъективная, ибо невозможно сказать определенно, что именно открыто, и не плод ли это фантазии.
А вот с психологической т.з. всё как будто оправдано.
ОФФ: во время беседы с психотерапевтом я сломала обручальное кольцо. Пополам. Пальцами. Не снимая с руки. Не спрашивайте меня, как, - я сама удивлена %). Говорили как раз о муже и о разводе. "Это знак?" - спрашиваю. "Конечно. Но только ты знаешь, какой". Я подумала-подумала... и решила, что начинается новый этап. В общем, у нас опять всё хорошо :)
23.05.2007 13:13:26, tybydym
РЕната
Спасибо за ответ =))
Знаете, еще пару-тройку месяцев назад, я даже значения не придала бы этому и думать бы не думала... И сама я тоже в первый раз в жизни окуналась в купель, хотя воды холодной боюсь и не люблю....и наедине с собой, конечно же осталась... я вообще никогда особо верующей не была, но последнее время что то со мной происходит, наверное просто доросла...наверное это все таки похоже на бред, но, как правильно Вы заметили, я это точно знаю... просто хотелось поделиться... =)
23.05.2007 17:02:09, РЕната
А у меня в последнее время все знаки указывают на то, что с мужем мы не пара...И вот я думаю - знаки-то знаки, но с какой стороны на них смотреть...Может, я просто вижу то, что хочу видеть, то, что проще видеть...Или наоборот, незамечаю очевидного, несмотря на подсказки судьбы? Сорри, что не в тему, просто как-то вырвалось... 23.05.2007 13:40:53, скроюсь
Гм... А если на некоторое время отодвинуть эзотерику и побыть грубыми материалистами? Вот так вот тупо в лоб спросить мужа, мол чё-то я не въезжаю, мы ваще пара или нет? Для меня семья вот что значит, а для тебя?Бывает же такое, что ответ знает не только Мировой разум, но и обыкновенный муж. Или обыкновенная жена :). 23.05.2007 13:53:28, tybydym
Спросить можно. Но для этого надо быть готовой услышать как Да, так и Нет. А я наверное, не готова к кардинальным переменам. Трусиха я, да. буду плыть по течению либо до улучшения ситуации либо до доведения себя до готовности к разводу 23.05.2007 15:32:36, скроюсь
РЕнате: НИЧТО не бывает случайно! Везде нам даются подсказки и знаки - нужно просто внимательно, раскрыв душу, прислушиваться - и все тогда понятно: и как жить, и что делать! Удачи Вам!

Пы.Сы. Вы вклинились в чужой пост:) Наверху слева, под названием конференции, есть раздел "добавить новую тему". вам лучше там написать свой топик, тогда и откликов больше будет:)))
23.05.2007 12:07:41, Ветка
РЕната
ой, сорри...больше не буду =) 23.05.2007 17:03:20, РЕната
НЕ бред! 23.05.2007 10:16:54, IS
Ну вот, как приятно все-таки попадать в 95%! :) 22.05.2007 22:57:05, Anna_U
[пусто] 23.05.2007 07:43:02
Ура!!!!!!!!!!!!!!! 23.05.2007 13:19:51, Ljusja
Рината
Слава Богу!
22.05.2007 21:49:34, Рината
УРА!!!!!!!! 22.05.2007 19:18:56, Riala
Nostalgy(ex Bagirka)
!!!!!!!!!! Здорово!
22.05.2007 18:44:18, Nostalgy(ex Bagirka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!