Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы похвастаться - посмотрите-ка на нас, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мы НЕДЕЛЮ как дома!!! ...сначала это было ужасно -дрались! точнее Гарик Марика ("меня зовут Марк" - он со вчерашнего дня всем это гордо отвечает на соответствующий вопрос) кусал, щипал, пинал и просто бил подручными игрушками, а Маркуша просто плакал, и иногда маленько давал сдачи... проблема оказалось очень простой - дело было даже не в ревности, а в том, что наш супер-аккуратный Игорюша терпеть не может когда у него что-то берут без спроса (надо обязательно сказать "можно я возьму?"), а Марик соответственно впервые столкнулся с ярко выраженной частной собственностью... и еще: они совсем разные (Марк очень творческий - его новое имя ему очень подходит - любит рисовать, танцевать, петь, "читать" книжки, не может усидеть на одном мечте, фантазер и выдумщик; Игорь - маленький командос, любит мультфильмы, активные игры (футбол, драться на саблях/шпагах/мечах/палках), аккуратист и педант) - сейчас они учатся общаться и на сегодняшний день уже почти все нормально!.. Марк очень восприимчивый и адаптируется быстро, и мы соотвественно также - ведь он очень быстро перенимает нашу манеру разговора, общения, приема пищи и т.п. и уже во многом похож на нас всех! - а значит, нам вместе комфортно!!!.. Мне кажется, что он очень изменился уже - хотя прошла всего неделя (Марик каждый день новый - даже с утра один, а вечером уже другой; и даже внешне: у нас даже цвет кожи из синюшно-белого стал ровным бело-розовым ;)))! Посмотрите наши фотки (пока они спят - я наконец-то закачала их в фотоальбом) - вы со мной согласны? ;)))
18.05.2007 17:41:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такие бутузищи! :) Здоровские дети, поздравляю! 21.05.2007 15:08:35, ТаМа
Всем спасибо за то, что искренне порадовались за нас!!! Как же без вас жить-то, дорогие мои - откуда еще позитива-то набраться и "до", и "после"! ;))) 19.05.2007 12:55:53, Анна Ч.
Илона (Иж)
УРА!!! Изменился-изменился:))) И он так вырос по сравнеию с последним разом, как я его видела!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз! Классные у вас ребятки и мне кажется очень похожи!
19.05.2007 10:44:05, Илона (Иж)
Ага, все равно нам еще расти и расти (несмотря на то, что возраст у нас одинаковый, на улице пока все-равно считают, что мы не двойняшки, а погодки ;))) 19.05.2007 12:52:28, Анна Ч.
Согласны! :) Какие конфеты! Все у вас будет хорошо :) 19.05.2007 00:12:49, Лялька
Малыши красавцы!!! Все!!! Я о своих тоже могу писать бесконечно, но таким взаимопониманием мы пока похвастаться не можем ): Но какие наши годы((:
Если не секрет, у вас только Марк тематический?
18.05.2007 23:25:01, Юлия и Платоша + Данилка
пока да! ;)) 19.05.2007 10:01:47, Анна Ч.
Какой хорошенький!

(шепотом) а он яранский у вас, да?..
18.05.2007 22:45:13, Rinna
да (тоже шепотом) ;)) 18.05.2007 23:02:45, Анна Ч.
Дети у Вас славные:) Всего Вам хорошего!
18.05.2007 20:22:54, Красавица Пипита
Nostalgy(ex Bagirka)
Какой славный малыш!:-)
18.05.2007 18:30:32, Nostalgy(ex Bagirka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!