Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Наши фотки, кому интересно.

Это к теме ниже, поскольку Марина выразила желание посмотреть - я не скрываю.
Наш фотоальбом живёт теперь по ссылке (см. ниже)
"Тематические" папки - "Катя", "Новогоднее" и "Детки-конфетки"
Ещё есть одна фотка с детьми в папке "Наше половодье".
Все фотографии с КОММЕНТАРИЯМИ (моими).

Желающие ознакомиться с Катиными успехами могут посмотреть папку "Дети фотографируют". Комментарии к папке я выкладывала вот здесь:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Early&tid=8752

Приятного просмотра.
Уверена, что вопросы типа "Нужна ли вам эта девочка?" и "Хорошо ли ей с вами?" отпадут сами собой.
18.05.2007 03:15:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, это же та девонька, которую я когда то пиарила после поездки с "Поездом надежды"... Как здорово! Спасибо, что показали! 18.05.2007 12:20:58, Ната-дизайнер
Мыся
Ой, как интересно.
А можно мне глянуть на те сообщения? Интересно, какой Катя (она же Кристина) показалась Вам тогда?
20.05.2007 01:17:22, Мыся
Я вот вспоминаю, мне кацца, Вы мне тогда писали, и я Вам отвечала. Помните, я писала мнение о Катином характере? 21.05.2007 10:47:49, Ната-дизайнер
Марина (Гелиевна)
у меня комп с фотомотой чего-то не дружит :(
шибко умный, блин, отфильтровывает ресурс как ненадежный :((
18.05.2007 11:44:52, Марина (Гелиевна)
Мыся
я на почту ответила 20.05.2007 01:17:41, Мыся
Алла, посмотрела с удовольствием :)
Классные зайцы. Девица - нет слов! ХаРРактер! :)
Где они с Гришей - сказочная карточка :))
18.05.2007 10:43:19, Marmuletta-Kosha
елена волк
Алла, какие детки - загляденье! А старший просто красавчик, какие ресницы! Трое деток - а ведь всего пять лет назад никого не было. Скорость у Вас потрясающая. Счастья Вам. 18.05.2007 10:07:51, елена волк
Мыся
Угу :)
Главное теперь - вовремя притормозить :)))
20.05.2007 01:13:20, Мыся
Ольга Оводова
Посмотрела. Где они братика рассматривают, прелесть просто. 18.05.2007 09:28:24, Ольга Оводова
Мыся
С братиком забавно получилось. Кажется, первых два месяца они его вообще не замечали. Ну, лежит. Ну, сосёт. Ну, спит. %)
А вот сейчас, когда Стёпка пытается погрызть Человека-Паука, обсосать какую-нибудь Катину машинку-посудку, вот они встрепенулись! :)
Но вообще к Стёпке относятся очень трогательно.
Кажется, только-только Катя и Стёпа у нас появились, а уже у обоих ТАКАЯ разница, выросли и похорошели. Да и Гриша подрос.
20.05.2007 01:12:39, Мыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!