Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а про нас статья вышла :)

в июньском Космо :) Это я так, чисто похвастаться :)
16.05.2007 17:24:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Непременно купим и прочитаем! (Что-то глянцевые издания заинтересовались усыновлением...) 17.05.2007 16:41:12, Овен
тут случайно получилось :) у подруги текст слетел, она попросила меня рассказать свою историю, что б дырку заткнуть :) 17.05.2007 17:08:10, химчанка
Прочитала, полюбовалась на мальчишек ваших. Спасибо вам большое за жизнеутверждающие, так сказать, посты, которых мы начитались и пошли за двумя парнями. Так что с вашей легкой руки у нас теперь есть Лешка и Мишка. 17.05.2007 19:10:41, vuster
:) Мишка - это хорошо. У меня старший - Мишка :) Ну как, я не сильно обманывала своими постами в плане того, что двойня это не "ужас-ужас-ужас"? :) 18.05.2007 10:04:34, химчанка
Ну,единственный ужас - это погром, который остается в квартире после срочных сборов на улицу:))) Как-то все нужное вдруг пропадает и все срочно приходиться искать. В такие моменты чувствую себя заслуженной артисткой цирка - двумя руками одеваю двоих, краситься ногами придется научиться, похоже... А так все отлично:))) 18.05.2007 10:17:49, vuster
:) ну и отлично :) вашим архаровцам сколько? Моим год и два. А сегодня у младшего зуб вылез :))) 18.05.2007 10:22:17, химчанка
Поздравляю:)))Мы тоже зубов у младшего ждем. Вообще-то у нас "сборная" двойня, и Миша старше Лехи на несколько месяцев. Но записаны они на одну дату по лешкиному дню рождения - так что нам скоро 7 месяцев. Хотя у МИшани зубов полон рот и он скоро пойдет:))) 18.05.2007 11:23:34, vuster
понятно :) 18.05.2007 11:36:01, химчанка
Как статья называется? 16.05.2007 17:55:13, Когда-нибудь я буду в Ваших рядах
про усыновление она одна в номере :) названия не помю, сорри 17.05.2007 09:56:24, химчанка
Марина (Гелиевна)
Будем искать ;)
У меня коллекция глянца тематического, в будущую библиотеку местной Беседки мечтаю добавить :)
16.05.2007 17:38:08, Марина (Гелиевна)
а у меня мама щас во ВЛадивостоке... Как я ей завидую... 16.05.2007 17:45:04, химчанка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!