Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотки

Кажется мне удалось положить фотки в регу. Угумм, только с названиями я протормозила. Вот такое чудо и с вашей поддержкой и помощью. Алексей, ЛенаВолк, Ирина(Шишка) каждый день вас добрым словом вспоминаю. Спасибо!!!
04.09.2003 17:25:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Обещаю еще фоток выложить - теперь умею. И историю нашу тоже хочу написать, не получается пока. 05.09.2003 14:20:43, sokolova
Ох, какая девочка-лапочка!!! Просто чудо!! 05.09.2003 13:56:20, Lyolyka
Утренняя_роза(Наталья)
Дочка просто загляденье! Я вообще еще ни разу ни видела в нашей конфе хотя бы просто среднестатистического ребенка. Такие все обалденные! Поздравляю вас, хоть и запоздало! 05.09.2003 10:39:38, Утренняя_роза(Наталья)
Какое чудо - рассмотривала Вашу дочу всю-всю-всю, - остановиться не могла - такая лапочка! Такая красивая, а как к ласточкиным глазкам идет голубой цвет (я про фото на улице). Красавица!!! 05.09.2003 07:36:50, Aleena
Soleil
Ласточка малышка!Вырастет,красавицей будет,как мама!
НеТ,Лена права -пора устраивать публичную портретную выставку местных деток-это грех,такую красотищу прятать!:-)
04.09.2003 20:41:22, Soleil
Необыкновенная кроха! Чудо просто! :))) 04.09.2003 19:17:10, АО
Ох! Красавица! Очаровашка! Счастья Вам! 04.09.2003 18:15:30, Марина Ц
Очаровательная Крошка! И глазёнки такие смышленные, такая красивая и милая девочка, просто загляденье! Я даже не смогла бы выбрать какая фотка лучше, на каждой фотке Оленька такая разная и просто чудо! Хотелось бы почаще видеть новые фотки. Оля - просто супермодель, и такая фотогеничная, класс!А белый наряд, такой праздничный - это на крестины или к наступающему дню рождения примеряете? Здоровья Вам, будьте всегда такими красивыми и слушайтесь маму:))) 04.09.2003 17:43:32, Кэролл
Ку-у-у-у-уколка :))) 04.09.2003 17:43:02, Малу
елена волк
Какой ангел с неба спустился. Спасибо, Оксана, за фотографии - неземное создание. А белое платье такое шикарное - это почему? 04.09.2003 17:35:48, елена волк
Это крестильное - мама моя шила. А Олька еще обладает невероятным обаянием и общительностью - в общественных местах приходиться отбиваться, норовят потискать. В магазин тяжело сходить: "Вы меряйте спокойненько, мы подержим" и рбенка заигрывают. А она начинает танцевать и демонстрировать свои умения. Нос на фотке разбит - это первые шаги...об тумбочку 04.09.2003 17:51:54, sokolova
елена волк
Да, об обаянии говорить не надо - видно невооруженным взглядом. Невероятные дела на белом свете творятся - такие дети рождаются. И как Вы так долго ее от нас скрывали. Ведь усыновили-то как давно и была она крохой совсем. Еще раз спасибо за фото. Не могу глаз оторвать -ее лицо так успокаивает и умиротворяет. Чудо-чудо-чудо живое. 04.09.2003 18:17:57, елена волк
а я же тогда в ноябре поехала в ребенкину опеку знакомится, а приехала с решением суда и свидетельством о рождении :))(кстати у меня ребенкино свидетельство и свидетельство о разводе на день отличаются - в опеке сказали:"ну у Вас ведь развод фиктивный наверно???" :)) ) На работе взяла отгулы и больше не вышла, а без меня подруга моя любимая оформляла все формальности. А интернет только на работе. Теперь уж вышла окончательно. Очень хорошо помню, как Ваше письмо "открыло" мне, что можно усыновлять одной. Все собираюсь нашу историю написать, но пока не получается. Восхищаюсь Вами(правда-правда), Ваши сообщения очень литературные(ну не знаю как это сформулировать). Мне кажется Вы бы могли книгу написать. Письмо Яське я распечатала и перечитывала. Мне не хватало таких слов, все это время пребывала в состоянии "вот-вот сорвет резьбу", не потому что трудно("по силам" эт Вы очень точно сказали), а просто не могла расслабиться. С выходом на работу как-то ТТТ все по-легче стало. 05.09.2003 11:15:24, sokolova
елена волк
Оксана, я так за Вас рада - ведь я-то знаю, что такое иметь дочку - Вы просто молодец - без лишних слов взяли и усыновили - и такую девочку теперь имеете - честное слово - ничего подобного в жизни не видела. Моя красавица - но Ваша ее превзошла - признаю. Жалко, что в Ваши трудные времена не могла Вам помочь, конечно одной мамочке трудновато, да еще и когда опыта совсем нет. Но жизнь нам это компенсирует, правда. Очень рада опять Вас слышать. Радуйте нас фотографиями Оленьки и дальше. 05.09.2003 12:25:43, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!