Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

А у нас все...

Ну блин, я настроилась на борьбу, противостояние, битву титанов... а нам просто позвонили и сказали, что документы готовы, детя выписали из больницы и типа "приезжайте-забирайте"...

У меня типа того, шок... ничего не готово. Кроватки нет, перестановку не сделала, очиститель воздуха не купила (у нас типа 10 животных душ). И ваще, отпуск только с июня месяца.

Муж сказал, что типа либо в четверг в ночь поедем (1100 км, страшновато, но зато быстрее заберу), либо в воскресенье, чтобы в понедельник забрать (опробованный вариант - менее опасно на дороге, да и на "короткий день" не нарвемся если что).

Скажите мне мне что-то, я вообще затупила страшно...
14.05.2007 19:00:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет очистителя воздуха, говорят, вопрос о его полезности не так однозначен. Может, и не нужен он Вам? А вообще здорово - скоро ваш малышок будет с вами.
Гораздо хуже, когда стоит полностью готовая комната с кроваткой, а в кроватку положить некого.
15.05.2007 12:04:25, Anatel
Lita
Нам - нужен. У нас 9 кошек и собака. Мы на себе чувствуем, что нужен..:)) 15.05.2007 14:24:45, Lita
РЕната
а у меня 3 кошки и собака старая, больная (после инсульта) и к тому же водолаз...=( никакой очиститель не спасает.... =((( 15.05.2007 22:19:57, РЕната
Сейча есть замечательные современные сплит-системы с различными фильтрами, в т.ч. и противоаллергенными, с ионизацией воздуха, и с функцией насыщения кислородом. Нам они очень помогают. Фильтры легко очищаются. 15.05.2007 14:44:23, МиСтр
елена волк
Нормальный полет. По крайней мере в духе усыновительских примочек. Я также пришла утречком перед работой Эда навестить в ДР (до суда еще неделя), а мне заведующая говорит - забирайте его хоть сейчас. Я его подхватила и домой, оставила дочке и на работу. Дома ничего нет - ни кровати, ни пеленок, ни ползунков. Но главное, что дитя ни минуты не задержался в ДР. А через два дня я все купила в один вечер после работы - кроватку, коляску, матрасик, полузнки, пеленки, погремушки.

Так что Вы вполне вписываетесь в формат.
15.05.2007 11:35:39, елена волк
Nostalgy(ex Bagirka)
Поздравляю!:-)
15.05.2007 08:47:00, Nostalgy(ex Bagirka)
Марина (Гелиевна)
%)
ну - бежать и хватать скорее :))
У нас и противостояния не было, но когда через две недели после подписания согласия нам по телефону сказали, что Постановление подписано, я тупо спросила "и можно Степу забирать?" , и вот тогда мне страшно-страшно стало ;-0
Но побежала галопом гардероб ему закупать. И хотя у меня уже был ребенок, половину я с размерами не угадала.
А вечером поехали к родителям мужа кровать тырить и про нового внука сообщать :)
Ой, чего-то рассвспоминалась ;)

Ну уже поздравлять вас что ли?! :))
15.05.2007 02:05:19, Марина (Гелиевна)
:-))
С прибавлением:-) Все будет как надо:-)
14.05.2007 21:15:18, Караул
Ну что можно сказать, поздравляем вас, скоро вы станете мамочкой. Процесс "родов" уже прошёл, самое страшное позади. Впереди только материнское счастье.
Я по хорошему вам завидую, у меня всё это ещё впереди.
14.05.2007 19:57:24, Gremuschka
Ура!!! Поздравляем!!!Ну вот и все негативное позади осталось. Впереди радости то сколько! 14.05.2007 21:26:45, Ji
Lita
Это ты меня успокаиваешь?? ;)

Посмотрела на фото...ммм...сына... Успокоилась. Завтра еду за автокреслом, все остальное еще успеется потом.

PS Вы нас примете?...мы подааааарочки привезем (смеюсь)
14.05.2007 21:28:59, Lita
Лучший подарочек - видеть вас счастливой семьёй вместе с сынулей! А мы вас завсегда примем (без подарочков пожалуйста). 15.05.2007 09:36:17, Ji


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!