Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите ,если понравился ребенок в ба
Подскажите ,если понравился ребенок в банке данных МО,что надо делать:1)позвонить Марченко и назвать номер анкеты,чтобы узнать усыновлен или нет.2)ехать в мин.образования(нужно ли записываться по телефону,есть там очередь)???
13.05.2007 06:06:18, бука6
5 комментариев
Неделю назад записывали аж на 18 июня :-(((
13.05.2007 17:11:37, Танюша С.
Очередь еще какая :) Для просмотра базы - на месяц вперед.
Но если вы за конкретным ребенком, то приезжайте в приемные часы, заполните анкеты и вам сразу дадут направление. В этом случае живая очередь.
По телефону мне не разу не удалось до них дозвониться. 13.05.2007 11:33:58, nuage
Но если вы за конкретным ребенком, то приезжайте в приемные часы, заполните анкеты и вам сразу дадут направление. В этом случае живая очередь.
По телефону мне не разу не удалось до них дозвониться. 13.05.2007 11:33:58, nuage
Месяц? По закону в течение 10 дней обязаны предоставить информацию. Мы когда ездили - неделю после написания заявления назначали ждать.
13.05.2007 16:26:33, jjanna
Так много усыновителей и опекунов? Здорово!!!
14.05.2007 01:33:53, бука6
10 дней - это законом установлено. Просто у них там 2 приемных для нас дня в неделю. С каждым усыновителем надо посидеть за комп базой как минимум час-два, пока все пролистаешь, пока определишься, еще раз почитаешь анкеты, выписать направление, созвониться с опекой... Поэтому я так поняла за день они принимают 3-4 кандидата (пары), соответственно время назначают с перерывом в два часа каждым.
По крайней мере год назад так было 14.05.2007 09:51:25, jjanna
По крайней мере год назад так было 14.05.2007 09:51:25, jjanna
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.