Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А может это ЧУДО?

Наверное, это не совсем по теме, но так хочется поделиться с вами своим счастьем.
Начну с того как все начиналось, так что простите что длинно.
И так, на дворе 1985 год. Я вдруг не с того не с сего, говорю своей маме, что когда вырасту, то возьму ребенка из Детского Дома. Мама назвала меня (простите) дурочкой и забыла.
1989 год. Спрашиваю у мамы, где у нас в городе находится Дом Малютки. На вопрос «зачем мне», отвечаю «на будущее».
1992 год. Едем с классом в ДД с концертом для младших ребят. До сих пор помню их лица, и не понимаю, зачем у нас в программе была песня «Мама для мамонтенка», они все под нее плакали.(((
Замуж вышла в 19 лет. Долго не могла забеременеть, затем была внематочная беременность и удаление трубы. Вторая труба оказалась не проходима и гинеколог посоветовал ЭКО. Предложила мужу усыновление, но он отказался. Вернее предложил пытаться родить своего лет до 35, а там если не получится, то усыновление.
ЭКО. Первая попытка. После подсадки в пятницу начались жуткие боли, вздулся живот. Гиперстимуляция. В выходные несколько раз теряю сознание. В понедельник с утра муж везет меня в Москву к доктору. По дороге снова теряю сознание и не прихожу в себя. Муж в панике, до врача дозвониться не может. Перед Москвой как всегда многокилометровая пробка и муж решает завести меня в ближайшую больницу. Там не слушая объяснений мужа, делают мне срочную операцию и удаляют оба яичника.
Я, очнувшись после наркоза, не могла поверить своим ушам. Кстати к этому времени муж дозвонился до врача делавшего мне ЭКО, тот в свою очередь связался с врачами больницы, в которой я находилась, чтобы объяснить им суть дела, но было уже поздно.
Каждый день ко мне заходили врачи с извинениями за свою неосведомленность в ЭКО. При выписки ко мне в палату зашел главврач и долго просил прощения.
Вот и все, теперь только усыновление.
Прооперировали меня в июле 2006, в сентябре уже было заключение опеки на руках, в октябре мы познакомились с дочей, а в декабре состоялся суд и мы стали счастливыми родителями.

Январь. Дочка первый месяц дома, а у меня жуткие боли в животе, ничего не могу делать только лежать. Еду к гинекологу. Она с удивлением обнаруживает кисты яичников с обеих сторон, но ведь на пустом месте ничего не растет.
Май. Кисты ушли сами собой. Яичники выросли до нормальных размеров, правый, правда, чуть меньше, но он еще в процессе роста. Главное, что климакс, который мучил меня полгода (да-да, я отлично знаю, что такое приливы), прошел. Все закончилось, цикл немного еще пошаливает, но это не беда.
Уверенна на 100%, что все вернулось на свои места только благодаря моей Элечки. Каждый раз, едя от доктора, заезжаю в магазин игрушек и покупаю ей большой подарок.
А еще поняла, что не все что говорят дети чушь.

13.05.2007 00:25:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если все так,как вы пишите, то ДА,ЭТО ЧУДО!Какой прелестный у вас ребенок!!Дай Бог вам здоровья и Вашей дочке!! 13.05.2007 18:00:01, alina1983
А зачем мне врать?
Регенерация в переводе с латинского восстановление.
http://www.frb.spb.ru/rus/regeneration.htm
При рассмотрении в динамике размеров регенерированных яичников наблюдается интересная тенденция. В начале яичники вырастают до размеров превышающих нормальные на 10-20% и имеют более рыхлую структуру. Через некоторый промежуток времени они уменьшаются в размере и их структура имеет нормальную плотность. Краткая статистика: Регенерация яичников (после операции по их удалению) - пятнадцать (15) человек из ста (100).
14.05.2007 01:25:02, OxanaO
Выросли новые яичники?неужели такое бывает!...и они производят яйцеклетки?
доча - солнышко!
13.05.2007 15:59:38, Аннушкаааа
Да, выросли, но это не чудо, т.к. женские яичники имеют тоже свойство, что и хвост у ящерицы (со временем вырастает новый). Чудо лишь в том, что они нормальных размеров (обычно вторые на половину меньше первых) и в том, что они нормально функционируют.
Я полгода жила на ЗГТ, а теперь про лекарства забыто.
У меня снова НЕТ КЛИМАКСА. Вот это чудо, для меня.
Я МАМА! Огромное чудо и счастье!!!
14.05.2007 00:30:20, OxanaO
Nostalgy(ex Bagirka)
Чудеса есть! Их просто не может не быть!:-)
13.05.2007 14:55:24, Nostalgy(ex Bagirka)
Ой а как дочка сильно похожа на маму
13.05.2007 13:22:55, Olza
Lisenochka
Читала ваш рассказ и очень расстрогалась, очень рада за вас что все так получилось, у вас такая красивая девочка, даст бог и все будет хорошо. 13.05.2007 12:52:55, Lisenochka
Конечно, чудо! А дочка - просто расчудесная :)!!! 13.05.2007 11:35:41, Anna_U
Ярра
Конечно чудо! Разве может быть иначе?
Ваша Элечка просто поразительно мам-папина дочка! Счастья вашему семейству! :о)
13.05.2007 02:13:11, Ярра
Спасибо. А как у вас дела? Когда дочку привезете?
И еще вопрос: КАК удалось уговорить мужа на второго малыша??? Поделитесь опытом, очень надо.
14.05.2007 00:33:12, OxanaO
Долго-долго сидела сейчас и смотрела на вашу семейную фотографию...
Сначала Люда (Хабуба) порадовала, а теперь Вы. Даже не знаю, что сказать...
Я не то, чтобы верю в чудеса, а просто знаю, что ОНИ ЕСТЬ! И даже не чудеса, а естественное течение событий для таких хороших людей, как вы.
13.05.2007 01:12:07, Эрмитажная кошка
Спасибо за добрые слова.
13.05.2007 01:45:59, OxanaO
Margo77
Какой трогательный рассказ! У Вас просто очаровательная доченька! Я верю в чудо, и мне почему-то определенно кажется, что все-все у вас сложится самым волшебным образом!!! 13.05.2007 17:43:12, Margo77

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!