Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще одна девчонка дома! А мы начинаем поиск.

Могу порадовать всех конфян! Сегодня узнала, что еще одна девочка, грустная Таня Т. из города К. Кировкой области теперь дома! Наверное скоро ее фото уберут из базы данных. Верю, что она уже веселая домашняя озорница!
Значит МОЯ дочура живет (пока) в каком-то другом месте... Заключение о возможности... вчера получено! Никто случайно не подскажет средне-русых девулек от 1 до 3х лет, с которыми лично знаком/видел? Желательно не очень далеко от Москвы, но не в ней самой. (всей достаточно большой семьей вряд ли сможем выехать далеко для знакомства, а вот на машине - вполне вероятно).
11.05.2007 13:23:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не хотите чудную девочку Женечку из Яранска, не так уж и далеко (ближе чем Киров) - правда, ей 4,2 и братик 3-х лет в комплекте - но, по-моему, это совсем не проблема. Они чудные дети - мы их лично видели и не раз!!! Зуб даю, жалеть не будете!!! Мне бы такое счастье - да, не потяну пока! ;(( 13.05.2007 19:07:29, Анна Ч.
Очаровательная Элечка со статусом, 1,9 11.05.2007 23:39:09, посмотрите
Подскажите, в каком санатории находится Элечка? В какую опеку обращаться? 14.05.2007 00:47:38, tati702
Девочка в Питере. Подробности здесь: 14.05.2007 23:21:54, посмотрите
Действительно очаровательная.
12.05.2007 00:29:58, OxanaO
Машука
Но где ее искать, никто не говорит! Нигде нет этой информации, только фото. 16.05.2007 15:57:27, Машука
Вот теперь, думаю всяко-разно. Ну зачем я фотки смотрю?
13.05.2007 01:52:58, OxanaO
Смотрите, какая красота!! Мне кажется. будет все-таки светленькая
номер анкеты: 3775

имя ребенка: Дарья

пол: женский

дата рождения: 12/2005

характер: Дашенька самостоятельно встает к опоре и, возможно, скоро и сама пойдет ножкой. В активной речи у девочки присутствуют разнообразные слоги.

внешность: Дашенька – очень приятная внешне малышка. У нее карие глазки-«вишенки» с длинными ресницами и пухлые губки. Бровки – дугой, аккуратно нарисованные.

основания для устройства в семью: Папа девочки умер, а мама осуждена на три года тюремного заключения.
11.05.2007 15:02:32, алика
Посмотрите Ивановских. такие чудесные все.

Зиночка


Кристинка


Или Аленушка


Или Дашенька


Лично не видела, на фото любуюсь :)
11.05.2007 14:48:10, Марина (Isoldochka)
Посмотрите на подмосковных девочек:
Наташа, 1 год и 8 месяцев и Маша.
11.05.2007 13:47:04, ну вот, например


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!