Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.05.2007 18:43:40

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisenochka
Девочки все что я хотела сказать что все не так просто как некоторые это представляют, есть на еве девушка которая уже скоро год ждет воссоединение семьи, ребенок на момент усыновления был уже 8 мес. и выдать за своерожденного не вышло. Но как говорится и н возможное возможно, она после всех проблем без него жизни не представляет. 10.05.2007 21:41:32, Lisenochka
Lisenochka
извините просто когда читаю такие сообщения то просто удивляюсь все ли в порядке у людей с головой. Конечно хочется сиротке помочь, но вы подумайте на что вы идете подлог документов и вообще. Веди будет суд и тут не просто предоставить липовую справку о работе а вы вы же должны указать по какой причине вы хотите ребенка, будете тоже из себя несчастную бездетную изображать. Я понимаю что почитав некоторые посты Счастливой женщины и других может создаться впечатление что это легко приехал всех обманул и ребенка тебе бандеролью вышлют. Веди процесс в некоторых городах занимает время, люди ждут решения, заключения, суда, вы готовы переехать в Россию с такими маленькими детьми. Муж ваш не сможет усыновить ребенка, тогда у вас должно быть гражданство или вид на жительство чтобы ребенка домой забрать а да и вообще ведь вы наверное хотите найдти вашего ребенка, которого вы полюбите, это ведь не игрушка. Конечно извините за пессимизм но когда читаю такие странные вопросы просто дейтвительно думаю что девочки бывают разные........а тут еще такие ответы типа если есть липовая справка с работы то вперед и с песней........подумайте шаг серьезный, одной девочке здесь пришлось перехать на время и она уже почти год живет с родителями и с ребенком, хотя у них все хорошо и она счастлива... 09.05.2007 23:48:22, Lisenochka
Vikez
Нас, например, не спрашивали, зачем нам дети, да и далеко не всегда спрашивают. А вписать детей просто - со свидетельствами о рождении пойдете по месту прописки в паспортный стол, там Вам их и впишут.

Не вижу в описанной ситуации ничего криминального. Жизнь у нас такой и законы как телеграфный столб - перелезть подчас невозможно, а обойти нет проблем.
10.05.2007 15:12:15, Vikez
Lisenochka,извините,причем здесь ваш пессимизм и на каком основании оскарбления? Человек спрашивает, значит нуждается в помощи. Дети должны иметь семью любыми способами, даже при помощи липовых справок. Вы знаете систему усыновления из других стран?
Так, если бы это было реально, то в России уже не осталось бы сирот.
Так что, если нет ответа, лучше промолчать, чем обобщать ЧУЖОЙ опыт и давать по этому поводу пессимистические рекомендации.
"я же", напишите мне.
10.05.2007 12:54:58, задачка
+1 я пробовала официально, честно и по закону... послали так далеко, что если бы отправилась, то до сих пор бы не дошла. А платить $40,000 агенствам + российским бюрократам за то, что последние не соблюдают законов своей же страны - нет уж, увольте. Я лучше эти деньги потрачу на нужды тех же деток из ДР, чем отдавать их зажиревшим и обнаглевшим бюрократам. А липовые справки - конечно, не идеал, но если они помогут обрести семью хоть одному ребеночку, то разве это так плохо?.. (ИМХО)

"я же" напишите мне на емаил... и удачи вам! :>
10.05.2007 18:17:32, Rinna
спасибо, написала 10.05.2007 15:01:54, я же
а по делу слабо ответить? 10.05.2007 11:47:32, я же
Vikez
Конечно, возможно. Вопрос в процедуре, которая зависит от того, осталось у жены здесь жилье и есть ли возможность сделать липовую справку с работы или нет... 09.05.2007 21:55:03, Vikez
жилье осталось - совместное с родителями, справка - решаемо... но дети то у меня вообще никуда не вписаны и не прописаны в России - с этим как быть? ... официальное независимое усыновление иностранцами оно еще есть, или его уже в принципе нет? 09.05.2007 23:01:54, Я же
Теа
в принципе- оно не запрещено... но... 10.05.2007 09:28:05, Теа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!