Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И на нашей улице теперь праздник!

Дорогие мои односектанты !
У меня хорошие новости!
Я могу удочеритьь мою Настю, которую я так долго пиарила, вместо того,чтобы связаться с "центром",т.к. знала,что ее можно только под опеку или только с братом и сестрой под усыновление.
Но отпуск у меня только в июле :(. Девочки, если кто-то хочет взять девочку под опеку, даже не знаю что сказать... В общем,я ребенка удочеряю и очень волнуюсь, что могу не успеть :(, между тем как я уже давно ее люблю ...
Простите мой радостно-нервный сумбур. Просто эмоции переполняют...
08.05.2007 02:17:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неужели у меня с души камень свалится?
Я уже издумалась вся про эту девочку, папа наш мне запретил ее фотографии смотреть!
Буду молиться, чтобы все было хорошо.@@@@@
08.05.2007 21:34:53, Эрмитажная кошка
Свалится-свалится! :)))
Знаю Инну очень хорошо и просто даже не сомневаюсь - свалится, и Настя будет дома! :)
10.05.2007 09:12:39, Marmuletta-Kosha
MyKidsMom
поздравляю! Девочка очень симпатичная!
Удачи!
08.05.2007 18:34:11, MyKidsMom
Иннуша, милая, от всей души поздравляю, очень, просто очень рада за вас всех!
У тебя все получится, и я верю, что Настя дождется тебя. Мне давно и бесповоротно уже было ясно: Настя - твоя дочка :)))
Ничего не бойся, все будет замечательно.
Уф... тоже несколько в сумбуре я :)...
08.05.2007 12:13:12, Marmuletta-Kosha
Я тебе писала, ты получила? 08.05.2007 23:37:02, Копуша
Получила - комп только на работе, потому молчала :)
Иннуш, все будет хорошо. Не изводись, не "трясись", делай все спокойно и последовательно. Настя - твоя дочка :)))
10.05.2007 09:11:26, Marmuletta-Kosha
Спасибо,родные,но я вся трясуся, что не успею. Крышу рвет(или уже надо прошедшее время ставить?). 08.05.2007 23:15:19, Копуша
ЮлияМ
Если не секрет, из какого города берете? 08.05.2007 02:26:38, ЮлияМ
Секрет Полишинеля,но, тем не менее, ответила Вам на е-майл. :) 08.05.2007 03:51:54, Копуша
ЮлияМ
Получила, спасибо! 09.05.2007 00:06:04, ЮлияМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!