Привет всем!
Скажите, какой именно день Вы отмечаете, как День Аиста?
По-моему тут подходит не один!!
Во-первых, когда впервые увидили СВОЕГО ребёночка.
Во-вторых, когда забрали его домой. В нашем случае, например, мы сначала оформили опеку
и забрали до подачи документов в суд.
И, в-третьих, это тот день, когда ВАШЕГО малыша судья называет ВАШИМ!!!
Или все эти дни каждая семья называет по-своему и по-своему отмечает??
Просто очень интересно - для меня каждый из этих дней много значит...
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
День Аиста?!!
28.04.2007 10:03:12, chelovek12 комментариев



28.04.2007 11:15:45, Масяня74
Никакой.День рождения отмечаем только. Для меня день аиста,когда мне вообще впервые мысль о приемном ребенке в голову пришла.Но когда это было я уже не помню точно)))
28.04.2007 11:02:29, бабаЯга

Мы Днем Аиста решили отмечать в день реального рождения нашего сына т к дату рождения мы переносили.
Действительно дат много, скрывать от сына мы ни чего не будем, но и лишать его , его личного тоже не хотим. 28.04.2007 10:56:49, Ладмира
Действительно дат много, скрывать от сына мы ни чего не будем, но и лишать его , его личного тоже не хотим. 28.04.2007 10:56:49, Ладмира
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


