Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Весна, у меня, похоже, крыша поехала:)))

Короче, после того, как начиталась здесь «Хочу ребенка», «Хочу второго!» и проч., поняла, что я хочу тоже!!! Но ни первого, ни второго, а четвертого:))) И тоже мальчика… Вот прикол ведь.
Причем, такой дикой любви к детям вообще, как писала девушка вчера у меня никогда не было, особенно в более молодом возрасте. Я люблю детей, я даже ненормальная мамашка, которой в дет.саду боятся сказать, что дети себя плохо вели, говорят: «Ваш Саша (Тимур, Ринат) сегодня не очень хорошо себя вели, но в принципе, мальчишки ведь, нормально!» И это при том, что Саша носился как угорелый конь, сшибая всех и вся, а Тимур с Ринатом побили всю группу и покусали воспитателя:)))
В принципе, я всегда хотела много детей, но, тем не менее, думала как все, то сеть, что должон быть токо 1 ребенок, излюбленный, зацелованный, живущий как «сыр в масле». Самый-самый и шоб все у него было. Никогда не думала, что у меня будет двое, а тем более трое детей!
А тут после двойняшек, хоп и третий:))) А теперь вот непреодолимое желание иметь еще одного ребенка. Крыша что ли поехала? Весеннее обострение? Причем хочется опять же мальчика:)
Муж меня категорически не поддерживает (ему хватило Сашиной адаптации:))), второй раз на ЭКО я не соберусь. Есть мальчик, который мне жутко нравится, и есть девочка, которую я давно знаю (я о ней писала). Короче, я вся в «весенних непонятках», что делать? Успокоиться не получается, дома все почти шоколадно-мармеладно, я теперь одна без всяких нянек с тремя мелкими детьми прекрасно справляюсь. В конце лета переедем уж в большой дом. В общем материальный и жилищных препятствий для того, что «родить» еще одного ребенка вроде как и нет.
Но я сама понимаю, что будет тяжело, очень даже тяжело. У нас и сейчас мою троицу «бандой» все называют:))) И понимаю то, что с детьми надо заниматься, как можно больше с ними быть рядом, а чем детей больше – тем меньше внимание каждому. Или мне только так кажется? И главное ведь, не количество…
Друзья наши меня поддерживают, т.к. все практически многодетные. Но родня – это полный аут. Они меня сразу в психушку отправят, если даже заикнусь о ребенке:) А мне плевать. И вчера врач наша в больнице, куда с Сашей ходили, заявила: давайте-ка нам еще девочку!!! Саша с мелкими меня просят сестричку, Сашка говорит: «У мамы будет четыре сыночка и лапочка-дочка!». С ума сойти… Назвали уже сестричку Дашей и очередь строят, кто ее на колясочке возить будет…
В общем такой вот сумбур получился:( Если бы я сама нечто подобное прочитала, я бы подумала, что у человека «весеннее крышетечение» началось:)))
Чего делать, ума не приложу…
27.04.2007 11:47:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisenochka
Принимайте в ряды с весенним крышетечением, не прошло и пол года как говорится а я вся в мечтах хожу и как не странно про второго мальчика.............родня не то что в шоке а подкрутила полностью муж сперва ворчал но потом сказал только если его не трогают хоть десять........но головой понимю а сердцем чувствую что где то мой малыш живет, неужели получитс испытать все это еще раз..........................крышу сносит........... 27.04.2007 21:23:21, Lisenochka
Илона (Иж)
Это еще и заразно:))))))))))))))) 28.04.2007 10:28:52, Илона (Иж)
Илона, если так ... может быть ТУ малышку всё-таки забрать. Даже я о ней иногда думаю. 27.04.2007 15:38:19, Наташа из Билефельда
Илона (Иж)
Да я вот тоже о ней все больше думаю... 27.04.2007 16:06:07, Илона (Иж)
Ура! Ой, извините, вырвалось :)
27.04.2007 18:01:36, Cubix
Рината
Это, которая "первая"? 27.04.2007 18:33:59, Рината
Илона (Иж)
Я выше написала... 28.04.2007 10:29:13, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Спасибо всем!!! А у думала, что одна такая жадная:)))
Еще и еще мне надо детей:)))
27.04.2007 15:29:53, Илона (Иж)
[пусто] 27.04.2007 13:00:54
Ой, а можно Вас спросить об организации быта с пятью? У нас трое детей. Один тематический. И вот очень сильно понравились двое детишек. Но очень страшно чего-то стало. И если не секрет, какая жилплощадь нужна, чтобы деткам было более-менее комфортно? 27.04.2007 20:03:41, Тоже хочу ещё двоих
Ярра
Ну, Света! У вас же фантастическая семья!
Я, например, когда устаю, всегда говорю себе: "А у Светланы с мужем пятеро...". И даже когда начинаю грузиться по поводу организации быта с будущей Катькой, тоже думаю: "У меня будет двое, а там - пятеро...". :о)
27.04.2007 15:22:54, Ярра
OFF: Написала Вам на e-mail, буду очень признательна, если сможете коротенько ответить 27.04.2007 12:23:28, NT
Ну все, теперь никуда уже от этих мыслей не деться.У нас тоже так было - взяли когда-то девочку третью к своим 2 самодельным, и понеслось... + еще две девочки, потом еще два мальчика...Теперь дети маленькую сестричку просят:))) И ведь пойдем через годок- другой за "ещем".
Пользуясь случаем, хочу передать привет ХИМЧАНКЕ и сказать спасибо за позитивное описание жизни с двумя мальчишками - благодаря ей нам пришла в голову эта идея. Хочу сказать спасибо МИЛЕ за ролик про первые улыбочки Бамбучи - после его просмотра наш папа побежал делать все документы и сметал на пути препятствия как танк. Ну и всем, кто пишет в конфу и рассказывает о своей жизни.
27.04.2007 12:15:04, vuster
Масяня74
ОГО!))))))))

27.04.2007 13:14:39, Масяня74
Неужели за восьмой пойдете ? 27.04.2007 13:09:34, NatashaV
Планируем 10:)))А больше нам и не дадут, хотя хочется:))) 27.04.2007 22:46:27, vuster
http://avto77.ru/ccn/Winter2007/
http://avto77.ru/ccn/Spring2007/
27.04.2007 23:03:41, vuster
Илона (Иж)
Вы такие классные!!! Так здорово!!!
Вы работаете или дома с детьми сидите? Есть ли няня? Слушайте, ууф, столько вопросов:))) И еще: у вас приемная семья? Вы в доме живете? Если можно, напишите мне!!! Я думаю все же в конце лета двоих забрать. Чего выбирать-перебирать, думать-гадать:)
28.04.2007 10:27:49, Илона (Иж)
Отправила на подник вам письмо 28.04.2007 20:55:29, vuster
Нужен еще один сыночек и лапочка дочка :))
А я то еще сомневаюсь брать двух сразу, или последовательно:)
27.04.2007 12:06:30, Белка и К
По-моему, ответ очевиден:) Нужна лапочка-дочка (или сынок - непринципиально). Кому же, как не Вам :) 27.04.2007 11:53:32, Anatel
Вот побольше бы таких ненормальных, волонтеры бы без дела остались!!! Завидую ВАм белой завистью...



27.04.2007 11:51:44, Cubix

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!