Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас сегодня!

А у нас сегодня день Аиста! (вернее уже вчера). 26 апреля исполнилось 2 года как Маруся дома. Собственно, через два года, учитывая, что я ее забрала трехмесячной, нечего написать чего-нибудь тематического. Думаю, что со мной согласятся подавляющее большинство родителей усыновивших младенцев, когда проходит такой большой срок (2 года в 8 раз длиннее 3х месяце, кажется правильно посчитала), ребенок уже настолько глубоко свой, что на нашей конференции и поделиться чем-то тематическим нечем.
В данный момент у Маруси кризис двухлетнего возраста цветет пышным цветом, что меня не очень волнует, а у меня цветет еще более пышно ревность к няне, что меня волнует, так как няня хорошая (а без няни никак, так как мне рано или поздно выходить на работу). Ну еще периодически беспокоит радикулит, возникающий на почве таскания 18 килограммовой дочки на руках. Но все это ерунда.
Среди своих друзей-подружек-ровесников у нее самый большой словарный запас и говорит она, практически, постоянно (в знакомой обстановке).
Короче, наши дети, в целом, и моя Маруся, в частности, самые-самые.
Кому интересно, три новых фотографии в папке "зима-весна 2007" в фотоальбоме.
Всем удачи и хорошего настроения!
27.04.2007 00:28:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ухх!!! Вы все краше становитесь :-)
С аистом вас!! Ну какая красавица растет!
28.04.2007 14:34:20, Krokus
Поздравляю! Такая красота Ваша доча!!!
Тоже люблю брюнеток!:-)
28.04.2007 11:36:23, ежевика
Марина (Гелиевна)
А-а-а-а, какая! Какие очи черные, какие бровки, какие кудри шикарные невероятного цвета!!! :) 27.04.2007 16:41:58, Марина (Гелиевна)
За брови и выбрала:)! 28.04.2007 01:17:20, IS
Марина (Гелиевна)
:)) 28.04.2007 01:24:12, Марина (Гелиевна)
елена волк
Инна, поздравляю! Девочка волшебная, по-моему очень похожа на маму. Счастья Вам. 27.04.2007 14:20:54, елена волк
Масяня74
ПОЗДРАВЛЯЕМ с этим маленьким (и большим одновременно!) юбилейчиком! здоровья и терпения, счастья и удачи!))))

27.04.2007 09:36:25, Масяня74
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
поздравляем с годовщиной встречи с аистом. выросла уже так. хороший подарок аист принес. удачи 27.04.2007 06:14:54, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ЮлияМ
Поздравляем!!! 27.04.2007 00:47:48, ЮлияМ
Поздравляю. Дочка - красавица. Вот люблю я брюнеток и все тут( да простят меня блондинки), ничего с этим поделать не могу.
27.04.2007 00:44:50, OxanaO
Ага, и я тоже люблю брюнеток! 28.04.2007 01:19:06, IS
Поздравляем!!!
До чего же милая у Вас доча,загляденье.
27.04.2007 09:47:37, LUBLUNIA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!