Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Моих" пиарят в СМИ

"Моих" деток "пиарят" в МК:((( Сижу, переживаю, издергалась вся:( И никакой возможности ускорить сбор документов: муж уехал в командировку, мама в санатории, деть годовалый, не потащишься же с ним в КВД, к примеру:((( Или успокоиться все же? Знаков, что МОИ - мильен, стало быть, никто не заберет... Ага, а как такое - на Бога надейся, а сам не плошай? Знаки - знаками, а доки надо собирать побыстрее.... Подержите кулачки, пли-из, чтоб не забрали (хны-хны):((
24.04.2007 23:45:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи!!!
Правда, надежда есть что троих(!!) сразу вряд ли кто насмелится взять...
Тьфу-тьфу на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!
25.04.2007 10:12:11, Miu-Miu
Держу кулачки @@@@@
Все будет хорошо, не волнуйтесь. Удачи! :)
25.04.2007 09:29:53, Marmuletta-Kosha
Милан_а
Светлана! Знаю, какое это ужасное чувство, когда ты думаешь, как бы "твоего" ребенка не забрали. Держитесь! @@@@@
На самом деле детей разбирают не так быстро (, так кажется будущим неуравновешенным усыновителям )).
25.04.2007 01:38:32, Милан_а
Троих даже со СМИ быстро не заберут. Тем более, что четко заявлено, что детей делить не будут. А в опеку бы позвонить детскую, сказать, что вы уже почти готовы к ним приехать. 24.04.2007 23:57:25, Марина (Isoldochka)
Спасибо!!! Звонила! Говорила! Оченно просила отдать - нам, а другим - не отдавать!:) Ну, они ж не смогут не отдать, если направление из Области будет? Нет, надо самим шевелиться побыстрее... Ужас, как хочу их скорее домой, аж аллергия на нервной почве, похоже, начинается:) Фотки на стенку повесила... Трусики-маечки всем троим в СП заказала, в субботу заберу уже:) 25.04.2007 00:16:38, Ветка
Света, удачи! Всё-всё получится! Сомнения долой! 25.04.2007 15:08:24, ежевика
Масяня74
@@@@@

25.04.2007 09:10:32, Масяня74
Иванесенс
Света, кулачки зажала и держу крепко-крепко!!!! Такие детки славные, светлые и хаёсенькие!!!! @@@@@ 25.04.2007 00:36:30, Иванесенс
Оля, спасибо, особенно приятно, что и Вы поддерживаете:))) 25.04.2007 22:56:32, Ветка
Ну сами подумайте. Вы уже в процессе. Такого, чтобы газету читали усыновители с готовыми на троих детей документами а по площади/доходу тоже надо пройти - нереально. Поспешайте, но без сердечных приступов. Их вон сколько пиарят уже, а никто не собрался за всеми сразу. 25.04.2007 00:28:50, Марина (Isoldochka)
Сразу троих!!!! Вау, какая вы смелая! 25.04.2007 00:21:20, Venice_11
Уже держим!!!!!@@@@@ И вы держитесь:)
24.04.2007 23:54:21, Надя А

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!