Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди! Сегодня я по-настоящему и окончате

Люди! Сегодня я по-настоящему и окончательно влилась в ваши ряды! Вчера был суд, сегодня Максика забрали. Мы с ним уже больше месяца назад познакомились и дома с ночевкой он у нас уже был, а все равно такое ощущение, что сегодня все было как-то иначе. Уже мой сын. Хм :) Интересно :) И Максик стал по-моему, другой, не такой, как раньше - улыбается, ходит хвостиком. Помогал вешать белье - подавал вещички.
Только есть небольшая засада. Папа нас привез почти до дома, решили немного прогуляться, так это оказалось невозможно - невозможно вести ребенка за руку. Рука вырывается, движение подчинено ближайшим собакам, кошкам, голубям, фантикам и всяческому мусору под ногами. Наверное, это из-за обилия новых впечатлений? Просто, что ж, если мне куда-нить с ним нужно будет - исключительно на руках носить? И уже два раза перекормила - излишки вышли обратно. Он ест, похоже, что дашь. И не дашь - тоже ест. Стянул со стола кусок сыра, что я себе приготовила. Отнимать не решилась. Лишнее потом вышло.
Нам 1 год 11 мес. Вот :) Так интересно чувствовать себя мамой :)
24.04.2007 22:34:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за теплые слова! Велосипед купили. Будем катать. И то, что многие так гуляют, радует. Да, подбирается на улице все подряд. Особенно трудно проходить мимо мусорных баков. Приходится брать на руки и переносить. Иначе полный швах. Причем при этом еще может быть высказано недовольство - типа, как это, тут столько свего интересного :) 25.04.2007 12:52:59, Venice_11
Теа
Есть в продаже вожжи для деток - как раз для такого возраста. Чтоб далеко не убежало :) 25.04.2007 13:01:44, Теа
... лупить его! Вожжами! 25.04.2007 15:00:59, tybydym
если догонишь :)))) 25.04.2007 16:09:56, ТаМа
елена волк
Поздравления!!! Как здорово. По поводу "гулять за ручку". Не знаю, может быть и есть такие золотые дети, которе ходят с мамой за ручку. Мы дождались этого счастья только в наши 5 лет. До этого только с коляской прогулочной передвигались по улице. Весь прошлый год с дитем в сад только на коляске - иначе мы будем идти час - то шишечку увидим, то окурочек, то травку и т.д., за ручку не ходим принципиально. Но этот год зато, "ура" впервые "за ручку" и ножками. Дождалась! 25.04.2007 09:45:03, елена волк
Поздравляю!!!
А что по поводу прогулок: расслабьтесь - дочерь наша в вашем возрасте (дома с 2 мес.)именно так и гуляла. Мы шли за кисами до ближайшей помойки, за дядями до двери их дома, за голубями, по пути подбирая окурки. Руку вырывала. Это возраст. Сейчас (3 года) руку так и не дает, но окурки не подбирает уже :) Мой вам совет - купите велосипед с ручкой. нашу непоседу в нем можно было везти до канадской границы. Мы правда, купили китайский, ломался через день, но говорят, существуют качественные модели. В коляску в этом возрасте нашу сложно было усадить. Можно еще попробовать гулять с игрушкой-каталкой, тогда деть будет сосредоточен на ней, вам останется подталкивать детя в нужную сторону. Удачи вам)
25.04.2007 09:27:43, ТаМа
Масяня74
ой, как славно!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! здоровья вам всем, счастья и всего-всего самого наилучшего!))))))))))

25.04.2007 09:11:47, Масяня74
Поздравляем! Завидуем!:) Симптомы у вас, похоже, к у большинства деток из ДР (чуть не написала "из мест лишения свободы:((). Очень много читала об этом у других мамочек. Говорят, все проходит, у кого-то быстро, с кем-то приходится "поработать". Говорят, лечится любовью и лаской:)) Так что запасайтесь этим лекарством - и удачи! Растите большими и умненькими! Мамство - это очень здорово, вы правы! 24.04.2007 23:37:12, Ветка
Присоединяюсь и к поздравлениям и к словам Веточки :)))
Мамство - это действительно очень замечательно!!!
Счастья вам!!!
25.04.2007 09:54:31, Мама Таня Н-ск
Спасибо! 25.04.2007 00:22:28, Venice_11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!