Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как круто быть мамой двоих пацанов!

78,15 КБ

(спасибо Екатерине Махаловой за за такое чудесное стихотворение)
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
И вместо того, чтоб тебя поздравлять,
позволь мне про это чуть-чуть рассказать.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

анкета Степки на сайте НГОО День Аиста: http://www.aistday.ru/index.php?id=32&pic=155
анкета Русланчика на сайте НГОО День Аиста:http://www.aistday.ru/index.php?id=32&pic=154
кроме того, фотографии молодых людей - в моем фотоальбоме (папка Степка).
велкам за счастьем!
23.04.2007 07:11:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ed;lsq раз, как топик виду, сердце рвется :( 23.04.2007 19:59:09, Рябушкa
Аж мороз по коже: младший похож на нашего Женьку, а в старшем есть что-то от Михача. 23.04.2007 16:16:43, Овен
ЮлияМ
Действительно, классные ребята!!! (Стих тоже оболденный, прочитала на одном дыхании). 23.04.2007 08:43:27, ЮлияМ
Пацаны больше чем просто изумительные – Степыч харизматичный, умный и весьма обаятельный Мэн, хорошо учиться в школе. Русланчик от него не сильно отстает. Эрмитажная кошка, Лялька, Шумелка-мышь, Мама Таня Нск, родители Кати и Дани, скажите слово в защиту братьев Ваших детей. им же домой – надо бегом и срочно, нельзя им там, каждый день за пять идет.
23.04.2007 09:30:03, ULa
Видела, знаю, подтверждаю все сказанное выше и ниже.
Степка безусловно талантливый человек. Цепкий взгляд, в секунду замечающий суть вещи. В глазенках столько ума светится, с ума сойти можно :) Харизма прет, Ниагарский водопад отдыхает.
23.04.2007 10:58:13, Лялька
Да, этим детям точно нужно домой - бегом, по-срочному.
К сожалению, у этих парней есть родственники, которые делают вид, что интересуются их судьбой. Парни - классные. В той группе, где Степка, осталось всего 2 детей - остальных разобрали (Вика, Гоша, Ванечка, Катюшка, Тоника...знакомые имена???), Степку хотели забрать - но наличие родственников...Сейчас все сдвинулось вроде..Решайтесь, сильные и смелые, умеющие любить и желающие делиться счастьем!!!
Два сына - это действительно круто (а 3 или 4 - еще лучше).
23.04.2007 10:43:37, Мама_Таня_Нск
Шумелка-мышь
Cтепаныч - суперский! Умняга, говорун, очень симпатичный, доброжелательный малыш. С ним легко можно найти общий язык. Очень артистичный, воспитатели его хвалят на все голоса. И возраст чудесный:) 23.04.2007 10:39:33, Шумелка-мышь
Извините, что пока не назовусь. Очень нелегко подобрать слова и вопросы. Мальчишки ОЧЕНЬ понравились. Просто дух захватило. На сегодняшний момент нет возможности сразу бежать за ними. А так хочется. Но всё может разрещиться в лучшую сторону в самое ближайшее время. Вопросы к тем, кто видел ребят и к тем, у кого подрощенные приемные дети.
1) Как справлялись Ваши мужья с отцовской ролью? Таким парням очень нужен папа, который будет ими заниматься. Мой муж вроде как не против, но мне кажется, это из той серии:" Ну хочешь этого для полного счастья, бери". Как бы возразить не может, но и особого рвения нет. Может, я излишне придираюсь, но мне кажется, мужчина тоже должен этого хотеть сам. Как ваши мужья адаптировались к детям? Сразу ли они их приняли?
2) Какова может быть адаптация двух братьев, и реально ли с этим справиться, имея на руках ещё двух малявок? Или имея малышей (один тематический), не справлюсь? Бабушек нет.
3) Муж интересуется, с какого возраста они в ДД, почему. Кто-то может об этом сказать, если я не имею ещё документов?
4)Я слышала, в Новосибирске оформление опеки происходит быстро. Можно уложиться в один приезд?
Спасибо. Мальчишки просто чудо!
24.04.2007 23:08:50, извините, не назовусь пока
Думаю, что ULa Вам ответит подробно, но хотелось бы и мне замолвить словечко. Я в последнее время очень часто многим людям повторяю то, что сказал наш папа;"Какой кайф поиметь сразу подрощенных детей!"
У нас было двое самодельных мужиков, взяли двух девок. Одна из них как раз из того ДД, где живут эти замечательные ребята. Папам обычно трудно вставать ночью, ходить внаклонку за годовалышем, переносить пеленки-распашонки-бутылочки-кашки...
С подрощенными тоже будут проблемы, не стану лицемерить, но эти проблемы РЕШАЕМЫ, т.к. эти дети адекватны, с ними можно уже общаться как со взрослыми. Очень хотелось бы, чтобы они попали в НОРМАЛЬНУЮ семью.
И повторюсь в который раз: в Новосибирске документы делаются в течение 5 дней, т.е. за одну поездку. А уж про Аистов Н-ских могу песни-пенегирики петь не умолкая.
25.04.2007 11:47:53, Эрмитажная кошка
напишите на подник.
25.04.2007 10:59:29, ULa
Я не знаю, какую информацию можно "разглашать". Но детей я видела достаточно долго (насколько это возможно).

Хорошие, добрые, спокойные мужики.

Про "двух пацанов" могу сказать с полным правом - это здорово. С девками тоже здорово, но посложней.

АУУУУУ!!!! Посмотрите, желающие!!!! ДВА УЖЕ ГОТОВЫХ РЕБЕНКА!!!

Наш папа, имея на это полное право, говорит, что подрощеные дети - это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Несмотря на все трудности.
23.04.2007 17:12:30, Эрмитажная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!