Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем кто был сегодня на встрече "Соколят

Всем кто был сегодня на встрече "Соколят"!!! Ребяты, большое спасибо Вам, за то, что приехали, за то, что взяли деток, за то, что Вы есть и за то, что Вы все очень красивые, светлые, солнечные. Все Вы светитесь добром. Мне было очень радостно и приятно смотреть на Вас и Ваших деток. Рада была познакомиться с новыми людьми и увидеть старых. У меня душа поёт. Я просто счастлива лишь от того, что Вы есть. Я настолько была ошарашена Вашими прекрасными детками, что забыла даже, что со мной был фотоаппарат. Потом опомнилась, но все почти уже разбежались. Позже выложу, что есть. И особая благодарность организаторам этой встрече. От всей души желаю всем всего самого наилучшего в этой не простой жизни! Пусть всё будет хорошо. Спасибо Вам!
21.04.2007 23:23:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я хочу сказать огромное спасибо журналистам Радио России - Инне, Лене, Георгию. Это удивительные, добрейшей души и очень скромные люди.(Обидно, что "ответственные чиновники" про них даже не вспомнили!) А эти ребята СТОЛЬКО сделали для наших малышей! Собственно, как правильно сказал Виктор Юрьевич, если бы не они, по большому счету - не было бы и этого праздника. Они были первыми, кто ТАК боролся за наших малышей, чтобы мы перестали бояться (а ка-а-к мы сначала боялись этих диагнозов!), пришли в этот дом ребенка и НАШЛИ там самых сказочных, красивых и сладких сыновей и дочек. Сколько людей подходили и благодарили их.
Любимая Программочка! Мы не успели к Вам подойти на празднике, но знайте, что наша семья считает именно Вас нашими крестными!!!Низкий Вам поклон за нашего солнечного человечка.Вы лучшие журналисты, которых мы знаем!
23.04.2007 14:39:45, благодарная мама "соколёнка"
+1000!!!
+1000!!!
+1000!!! Наши Вам благодарности в наших сердцах...
23.04.2007 15:35:47, Ната-дизайнер
Наташенька,я присоединяюсь к твоим словам благодарности.Какие все замечательносчастливые детки и их родители.Тепло на душе очень,очень.
Организаторам поклон до земли, за то, что они нас ВСЕХ собрали,встретили как "министров",за уют и тепло.
22.04.2007 19:09:24, LUBLUNIA
Наташ, может напишете отчет поподробнее? Я б в газету свою новостью сделала? 22.04.2007 00:57:01, jjanna
Жанночка, напишу, если будет время. У меня сейчас проект горит:))) 22.04.2007 02:15:27, Ната-дизайнер
А я была рада видеть тебя, Ната, и все твою семью. 22.04.2007 00:34:05, Дима и Оля
Огромное спасибо организаторам и Оле и Диме.
Очень было интересно увидеть подроших ребят.
Все было здорово. Еще раз огромное спасибо.
23.04.2007 13:29:03, Лен5
Зайчона
Действительно это было так здорово - увидеть всех :))))
И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Диме и Оле за то, что никто из пришедших не потерялся, был вовремя встречен, проинструктирован и направлен в нужную сторону :))))
23.04.2007 08:17:05, Зайчона
Кошка Ксю
А мы не просто забыли про фотоаппарат, мы его ДОМА ЗАБЫЛИ:( Остается надеяться, что мы с Алькой не раз к кому-то в кадр попали...Может нас выложат где-нибудь...:) 22.04.2007 21:46:38, Кошка Ксю
Кошка Ксю
Да, добавлю, что атмосфера была потрясающая: моя дочка, которая обычно теряется при большом количестве народа, чувствовала себя, как рыба в воде, нисколько не смущалась и даже, по-моему, не устала совсем. Хотя новых впечатлений была масса. В общем, мы тоже очень довольны:)) 22.04.2007 21:51:51, Кошка Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!