Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Характеристика для Опеки

Прошу помогите! Мы оформляем документы на опеку, уже добиваем медицину и на днях идём со всем пакетом в Опеку, не хватает только характеристики с места работы, писать я буду всё это сама, т.к. информировать в офисе никого об этом не хочу, благо есть допуск к печати. Вот только вопрос - писать нужно о чём? О том, что я очень порядочный и ответственный сотрудник, проявляю заботу и внимание к коллегам, добра, ответственна и т.д. Нужно ли там писать, что я буду хорошим опекуном, по мнению коллктива и т.д.:))Что именно? Кто писал, посоветуйте, пожалуйста, может у кого и текст-шаблон сохранился, "намыльте", плиз. Дело в том, что мы только в начале пути, но уже не свернём, это точно:)) Но я надеюсь из Опеки никто не додумается позвонить на работу и пытаться наводить справки, ведь так? У меня тот самый женский коллектив, где всё и всем надо знать, всё обсуждается весь рабочий день:))) Хотя они все очень душевные и милые люди, включая двух директоров (тоже дамы) и я их очень всех люблю, но посвещать их в дела "семейные" я не собираюсь, это я им потом выдумаю откуда у меня Малыш взялся, мы планируем Годовасика найти, а пока я другим занимаюсь (документы, Опека) и мне эти лишние проблемы не нужны. Кто с этим со всем сталкивался, откликнитесь, плиз.
01.09.2003 12:31:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы писали характеристики с мужем сами.Наша опека рекомендовала упор делать на личные качества (отзывчивый, всегда примходит на помощь коллегам, коммуникабельный, вникающий во все детали, целеусремленный и т.д.).А посвящать коллег совсем не обязательно. Опека вам на работу не позвонит, оставте дом. тел. Удачи. 01.09.2003 13:56:32, Na03
Я тоже писла все сама (просто в кадрах работала), пишИте, какой Вы хороший и ответственный работник в основном, а в конце - про личные качества. Насколько я понимаю, когда берутся такие справки, Вы не обязаны говорить, что они для опеки, поэтому и писать надо в основном про "рабочие" качества и навыки. Это то, как делали мы с мужем. 01.09.2003 13:03:49, SeNata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!