Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симба

А нам сегодня 2,7

Сегодня долго считала, сколько мы уже вместе. Так как быть мамой оказалось естественно и приятно. И в последнее время в Илюшином лексиконе появились два слова, которые топят любые сложности в наших душах "мамочка и папочка" :)

За наши 8+ месяцев (все же мне удалось посчитать :)) Илюшка превратился в любимого сына, внука, пловца, спортсмена и т.д. и т.п. Из того, чему мы особо рады с папой - это его умению общаться (заговорил он раньше племянника, что в некой степени наша гордость, а в большей благодарность няне), его успехам в бассейне (делового молодого человека, громко утвержающего "Илюша плавает" можно пару раз в неделю встретить в Атланте) и его умению убеждать и слушать. Все, кто видел Илюшу в начале говорят, что он сильно изменился, конечно, мамин и папин сын. Еще он умеет делиться, целоваться, проявлять нежность, любоваться миром и любить. Еще я обожаю комменты врачей "генетически переданые"... (ага, я ему передала :)) и его слова хиты, как "бетонка-мешалка", например. Кстати, то, что в нем было заложено и осталось, просто больше раскрылось - его артистичность, раньше он был "Байроном", а сейчас он такой разный, то кокетка, то джентельмен, то маленький шалунишка. Интересно, что ему, как и мне не нравится рутина. И как только ему становится скучно, то он начинает фантазировать :) Так что теперь машины у нас едут на красный, а стоят на зеленый :))) Да, и марки машин он уже выучил, английские слова любит и т.д. Пора остановиться, а то я все пишу и пишу :). ФОтки что-то не загружаются. Одна только получилась в новой папке "фото от профи" - это мы в декабре на съемки к профессиональному фотографу ездили.
11.04.2007 17:30:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нам 2 года исполнилось, тоже 11 апреля! 16.04.2007 15:35:40, Ritik
Наташа!
Ну все, что можно было сказать, уже сказано ниже.

Наше мнение:
Срочно за сестрой Илюшке!!!
Мы вот так счастливы сделались установившимся равновесием!
Об одном теперь жалеем, что столько лет было упущено!
12.04.2007 21:21:37, Эрмитажная кошка
Симба
Да, вы вообще для меня герои! Честно-честно! И равновесие у вас суперское, я за равновесие, но сначала надо условия получше создать. Как-то я услышала, как друзья сказали, где у вас поместилась кроватка? Одна поместилась, но вторая точно только на потолке, а мне важно личное пространство для каждого. Мы и так творим чудеса, пытаясь каждый раз разложить все по полочкам. 13.04.2007 18:05:51, Симба
КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!Примите поздравления от бабьева царства: мама и три дочки.Будьте счастливы. 12.04.2007 09:36:10, jiji
Симба
О, а у нас мужское царство пока :))) Хотя когда ребенок начинает носить девочек чуть не на руках, я снова и снова начинаю задумываться о сестричке :) И вам тоже огромного счастья! 12.04.2007 13:13:44, Симба
Поздравляем! Славный малыш и фотка классная:) 12.04.2007 08:54:38, Ната-дизайнер
Симба
Спасибки, я еще буду фотки грузить. Психолога пришлю сегодня, она к вам домой приедет, не надо никуда ездить. Посмотрит на поведение, пообщается. У нас все было приятно и ненапряжно 12.04.2007 13:19:10, Симба
Поздравляюс успехами! 11.04.2007 20:11:21, Наташа из Билефельда
Симба
Спасибо, Наташа! Твои письма очень меня поддержали в свое время, а вчерашние мысли изучать одну тему по очереди тоже запали в голову :) 12.04.2007 13:27:38, Симба
Vikez
Наташа, поздравляю оть всей души!!!!!!!!!!!!!!!! 11.04.2007 18:13:03, Vikez
Симба
Спасибо огромнейшее! 13.04.2007 18:06:16, Симба
Godiva
Чудесный деть , глаз радуется . Поздравляем ! 11.04.2007 19:18:09, Godiva
Симба
у тебя тоже чудесный! 13.04.2007 18:06:34, Симба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!