У нас прошел суд.
Завтра забираем нашего малышастика, нашего Данилушку. Мы теперь вчетвером: папа, мама и два братца-акробатца.
Спасибо всем за советы и личные истории.
Не знаю когда теперь (когда дети позволят (:, но я обязательно зарегистрируюсь и выложу наши общие фотографии. Очень хочется похвастаться такими красавцами(:
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы теперь в ваших рядах
09.04.2007 19:23:05, Юлия и Платон +! Даниил11 комментариев
Юленька, от всего сердца поздравляю!!!!
10.04.2007 13:19:44, Юля-Юла не вошла
Юля, очень за вас рада, а особенно за Данилушку! Удачи вам всем, легкой адаптации и поменьше проблем в будущем!!
09.04.2007 21:52:39, Ветка
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.