Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жалуюсь

И дернуло меня зайти на конфу "имена"!
Взяла,дура,и похвасталась,мол у меня самые красивые дети и у них самые красивые имена,и когда их называла ни у кого совета не спрашивала.
Наша Матреша с нами всего сегодня 10-ый день.Короче,распирает от переизбытка чувств!
Решила поделиться("переизбытком").Но,видать,места выбирать надо!
Такого негатива не ожидала,вообще!
Естественно,так как щеку вторую подставлять не умею,к сожалению, огрызалась, как могла.
Это я у нас разбаловалась,глядя, как все выставляют фотки,потом читаешь-детки чудо и т.д.
Я обо всех детках.
А там-отзывы типа"обычные дети,че приперлась сюда".
Как мне разъяснили -беременные там имена обсуждают.Не вписалась я.
Вернулась "домой" и ...жалуюсь.
07.04.2007 23:49:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Имена у детей реально потрясающие - ничего не скажешь. А дети действительно необыкновенные. Матрена - это что-то вообще неземное. Не знаю, кто уж там сказал, что дети обычные, но фото Матрены - это что-то. Мамочка, детки у Вас реально супер. Ничего обычного в них я не увидела. 09.04.2007 11:34:26, елена волк
Тот, кто сказал, что Ваши дети обычные, абсолютно прав. Обычные очень милые дети. Детей с оригинальными именами у конфян очень много.
И то, что дети усыноленные, не делает их необычными. Я сама это поняла не очень давно, тогда же перестала здесь активно писать: просто осенило - мои дети - ОБЫЧНЫЕ. Эта конференция постоянно подчеркивает необычность, а зачем? А в "именах" все правильно сказали. На резкость многих Вы вызвали сами - если б на меня лаяли, я б тоже огрызнулась...
09.04.2007 03:15:08, мама обычных
для каждой мамы (не важно каким способом она родила: животом или сердцем) ее ребенок - самый красивый и у него самое красивое имя. Разделяю Вашу радость за Ваших деток, здоровья Вам всем, счастья, радости, а маме побольше мудрости.... она еще неоднократно пригодится (на детской площадке, в садике, школе и т.п. и т.д.) 08.04.2007 20:06:30, не судите и не судимы будете
ну да, не очень хорошо получилось. все друг на друга обиделись. те местные обиделись, что у них тоже красивые дети, а вы обиделись, что они не стали вашими детьми восхищаться :) 1:1 получилось.
08.04.2007 14:18:05, здравствуйте
Хотите, утешу :(? На днях из моего ЖЖ скопировали топик о помощи ребяткам из Переславльского ДД. Скопировали без моего ведома на форум Переславльского городского сайта, вероятно, с лучшими побуждениями, найти помощь детям не выезжая из города. Как вы думаете, каков результат?

НАписало три человека, которые считают детишек из ДД неперспективными отбросами общества. Помогать детям - зло, это их развращает. Государство отлично детей обеспечивает, и если денег не хватает, это означает, что директор ворует и гнать его в три шеи надо. А, еще - дети при выпуске получают по 60 тыс. рублей, и все свое приданое себе сами могут купить!!! Вот. ПРи этом в ДД эти люди не были не разу. У одного оппонента трое приемных младших братьев в семье (!) - и от него-то как раз максимум негатива и был. Ревность, что ли?

Сидела три дня с ощущением сточной ямы, в которую меня запхнули по моей же воле :((( ЖЖ, что-ли, запаролить...
08.04.2007 10:58:31, Скунсиха
Рината
Никакая не ревность, просто "прикалывался".
Хотя,с другой стороны, может родители и взяли приемных,
зная о доброте душевной своего родненького.
08.04.2007 16:12:35, Рината
Да он-то не плохой, наверное, юноша. Но уж больно задержался в своем юношеском максимализме... 08.04.2007 18:23:14, Скунсиха
Да вы же не просто огрызались, вы гавкали!!!(пишу и смеюсь). А имена хорошие и детки чудесные. Я за Матрешу очень переживала. Рада, что наконец она с мамой. Удачи.
08.04.2007 01:36:01, OxanaO
Простите иx и не переживаите.
Не поняли они вас.
Вы - счастливы, и это самое главное.
А детки у вас - замечательные, все на вас поxожи.
С праздником Вас и деток. И мужа - тоже.
08.04.2007 00:31:25, ;)))))))))))
Правильно пишите, что ЗДЕСЬ вы показываете друг другу деток, хвастаетесь. Тоже самое в конфах до года, до трех, до семи и т.д. но вы же пришли в конфу с названием ИМЕНА. Явно она создана не для демонстрации детишек. И уж тем более ваш тон оставляет желать лучшего..... 07.04.2007 23:57:19, ))))))))))))))))))))))))))
Как раз таки я и написала про имена.
08.04.2007 00:07:23, Anfison
Да, про имена. Но в каком тоне был ваш топик...... А самое главное, к чему он был написан????? 08.04.2007 00:13:08, )))))))))))))))))))))))
Извините, а критерии тона и повода определяете вы?
Приемный ребенок это двойная боль и двойная радость. От избытка радостных чувст поделилась мамочка со всем миром - счастьем своим,
а мир-то, на "выйти вон" указал, да на прямые обязанности.
Не огорчайся,Anfison, но будь осторожна,это только начало пути....
Всего доброго, здоровья и радости вашей семье.
08.04.2007 02:19:17, mamka
Если бы она действительно поделилась:) А то ведь был прямой наезд на всех... (заметьте, это не только я увидела) 08.04.2007 12:04:06, ))))))))))))))))))))))))))
Хвасталась именами.Или у вас там это запрещено?
А что вы шифруетесь?Или вы решили продолжить этот разговор здесь?
08.04.2007 00:18:33, Anfison
Вы когда в конфу заходите, вы читаете, что там пишут обычно? Т.е. не запрещено конечно, но кому ваш хваст именами был нужен да еще в такой форме? и, между прочим, на тот ответ, который вам не понравился вы первая заявили "вали отсюда". Заметьте, вас там никто первый не посылал. 08.04.2007 00:36:03, )))))))))))))))))))))))))))))
А в какой форме??? 08.04.2007 00:49:55, Anfison
Нет,конечно же там не все такие злые!
Много прочитала и хорошего.
07.04.2007 23:50:21, Anfison
Anfison,хочется с вами пообщаться.
Детки Ваши очень милые!
08.04.2007 02:07:28, mamka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!