Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такой замечательный день!!

У меня сегодня такой день!!!! Сережка меня поцеловал!!! Сам, просто так, лежали вместе и вдруг он меня чмокнул в щечку... и обнял... Я подумала, что мне показалось, или померещилось... я ему говорю - Сережа!!! поцелуй мамочку! И он опять поцеловал!!! Совершенно сознательно!!! (ну я конечно, еще несколько раз потом удостоверилась, что он понимает, что делает :))))
Представляете??!!
Это тем более ценно, что он понятия не имел, что такое поцелуйчики и вообще слов таких не знал!!!
А потом я Наташку из ванной вынимаю и говорю:
"Наташка, поцелуй мамочку..." и она чмокает меня в щечку так трогательно... Я тут совсем голову потеряла, расчуствовалась и с ними еще долго сюсюкалась... вот теперь все спят, и я все еще на эмоциях с вами своей радостью делюсь... Это ж надо, это ж у меня теперь регулярные поцелуйчики начнутся. Поцелуйчики с утра, поцелуйчики днем, поцелуйчики перед сном... Вот жизнь!!!!
Эх... как же здорово. По-моему, это значит что все... никакой адаптации уже не будет... пронесло
07.04.2007 22:41:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nostalgy(ex Bagirka)
Какие ласковые котятки!:-)
09.04.2007 12:29:14, Nostalgy(ex Bagirka)
Тоника в выходные ходит, как мышка заглядывает в нашу комнату: проснулся ли папа?
Говорит мне:"Я все утро терпела папу поцеловать, а теперь не вытерпела!"
08.04.2007 03:36:53, Эрмитажная кошка
Обожаю такие истории!!! 08.04.2007 08:42:36, Алексиа
Масяня74
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ!!!! Очень рада за Вас!)))))))) 09.04.2007 09:26:37, Масяня74
Ярра
Здорово! Просто замечательно!
Наш Тёмчик сегодня тоже целовался. Говорил "Мама, губа цм-цм (звук поцелуя). Мама, голя (голову) цм-цм".
08.04.2007 00:23:17, Ярра
)))) 08.04.2007 08:42:55, Алексиа
Ой, а меня сегодня Соня тоже поцеловала!! Хороший день! так смешно, я даже не сразу поняла. Губами так меня по-чмокала... Она еще маленькая и мой зацеловыш, видимо, копирует... А все-равно приятно...
Поздравляю!
08.04.2007 00:11:45, marina2
Наверное, это день вчера был такой - целовальный :) 08.04.2007 09:57:04, Алексиа
C поцелуями Вас. Как это замечательно! Любови побольше вашему дому! 07.04.2007 23:35:28, EM
Вот оно, СЧАСТЬЕ! Наслаждайтесь мамочка!!!!! Поздравляю от всей ддуши!
07.04.2007 23:22:27, Cubix
Здорово! Поздравляем с приятной новостью! 07.04.2007 23:20:54, jjanna
Поздравляю!!!!
Читаю ваш пост, и начинаю верить в чудеса(:
07.04.2007 22:46:46, Юлия и Платоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!