Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

Новости о нашей компании.

Мы только вернулись из Египта.
Дети были очень довольны.
Ян был любимцем всего отеля. Нам сказали что у нас шарм-мальчик.Никак не пойму почему он производит такое впечатление. Что-то с ним не так-)).Приглашаю вас в наш фотоальбом.
06.04.2007 18:39:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга, а можно задать Вам вопрос по обучению детки плаванию? Ваши в этом успехи поражают и вызывают жуткую зависть:) Дочь плавает с 3-х мес., сейчас ей 3 года. В нарукавниках плывет сама, плавать любит. Но отказывается нырять. Я вск равно ее "ныряю", она не плачет. Подскажите, пожалста- стоит ли настаивать на нырянии и как можно развить процесс? Занимаемся 1 раз в неделю, чаще не можем :( 09.04.2007 09:58:06, ТаМа
А в каком отеле были? 08.04.2007 13:07:03, ольга н.н.
olinka-ru
Мы были в Холиди ин Сафага, но больше понравилось в Пальм Бич в Хугаде в позапрошлом году, до "беременности"-))) 08.04.2007 16:48:47, olinka-ru
Замечательные какие фотки! И под водой!
И Ян, и Катя (я увидела!) класснючие!!
И вы с мужем тоже :)
Всего самого доброго вашей семье!
07.04.2007 22:38:13, Snow
olinka-ru
Спасибо за пожелания! 08.04.2007 00:40:18, olinka-ru
[пусто] 07.04.2007 00:31:07
olinka-ru
Я не против показывайте фото.
Математику можно посмотреть вот здесь. Там я кенгуру.
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=126&postdays=0&postorder=asc&&start=315 .
07.04.2007 00:41:22, olinka-ru
olinka-ru
Спасибо за комплементы по поводу Яна-)) Жаль что никто не заметил нашу Катю.-) Да мы уже и привыкли-).Ян как всегда Прима Балерина.
Но только мы знаем что наша Катя красавица и умница когда не скандалит-)).
Еще к достоинтсвам нашего героя. Мы занимаемся математикой по Домау, так вот этот фрукт уже освоил сложение умножение вычит и деление в приделах сотни, пока еще ститаем колличеством, но оказалось они оба знают все цифры наверное в пределах ста. Какую я не спрашиваю все показывают.
Катя не очень интересуется нашей математикой но иногда под настроение показывает что тоже знает о чем речь.
Оба как я убедилась многочисленными проверками, читают пока слова и словосочетания.
Сегодня на роликах проехали почти два км.Сама была удивлена, взмокла бежать за ними.По пути встретили маму с коляской в которой ехала двух споловиной летняя девочка, ребенок устроил истерику и чуть не выпрыгнул из коляски -дурной пример заразителен.-))
А вечером моя банда устроила скандал пришлось одеть ролики опять и устроить вечернюю пробежку по тому же маршруту до леса.
Народ освоил ласты и плавает со скоростью метеоров.Ян поплыл 100м без остановки при этом он смеялся даже под водой. Катя 50 м.
Так что наше развитие галлопирует-))
Конечно не без участия мамы и папы.
Нам уже 1год и 8 мес.
06.04.2007 23:36:22, olinka-ru
А мне вот Катюшка Ваша больше нравиться. Ян лапуля конечно, но Катюша... в ней изюминка какая-то, она очень симпотичная. Я скорее бы на нее запала. Просто так уж сложилось, что блондины больше на себя внимания обращают. Но Вы просто молодец. Столько сил и желания. Завидую по-хорошему вашу деткам. 07.04.2007 13:21:37, Мама просто
МИЛА
Ой, как я рада вас видеть! Я ведь вас потеряла! Рада встретить снова - фотки очень понравились! Такие ребята у вас - чудо! ТТТ!

06.04.2007 21:51:24, МИЛА
Margo77
Чудо белобрысенькое! Просто млею от таких мальчишечек :) 06.04.2007 21:16:46, Margo77
olinka-ru
ссылка еще раз https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=166839 06.04.2007 18:41:49, olinka-ru
Ой какой парень у вас!!! Неудивительно, что был любимцем отеля!!! 06.04.2007 20:42:10, Алексиа
А-а-а-а-а! Какой пупсик ! 06.04.2007 20:20:23, Tanika-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!