Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы её нашли

Девочки,дорогие, в это трудно поверить, но мы вчера, получив на руки заключение в 11 дня (судимость пришла через 10 дней), поехали в областной город, в 2 часа дня получили направление посмотреть первого ребёнка (от сужествовании которого узнала накануне), в 5 часов уже подписали согласие. МЫ НАШЛИ НАШЕ СОЛНЫШКО, РОДНУЛЕЧКУ! Очень боялась, что не смогу её узнать. Так что, всем кото сомневается - не бойтесь, вы обязательно найдёте своего малыша. Спасибо всем, кто помог нам советами. Теперь я ужасно мучаюсь. Во избежание огласки, решили проийти усыновление в большом городе, где она находится. А теперь просто не нахожу себе места, Я НЕ МОГУ НЕ БЫТЬ С НЕЙ ТАК ДОЛГО! Подскажите, как проходит усыновление по месту жительства. Беспокоит обход врачей в местной больнице в городке, где все друга знают. Хотим максимально скрыть факт усыновления во благо ребёнка. Нам сейчас 2,5 мес. Через какое время после опеки пожно усыновлять?
05.04.2007 18:21:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nostalgy(ex Bagirka)
Везучки!:-))))))))))))))))) Счастья вам!!!!
06.04.2007 16:30:15, Nostalgy(ex Bagirka)
Керенгаппух
Поздравляю! Ну, уж вы потерпите чуть-чуть - удочерите в том городе и всё будет шито-крыто :-). Тем более этот город, судя по всему, не так уж и далеко от вас - меньше 3 часов езды, как я поняла. Можно навещать при малейшей возможности. Нам тоже пришлось месяц ждать, пока статус появится да суд, но нам подальше ездить пришлось. Ничего, справились. Да поможет вам Бог все-все сделать быстро и без нервопотерь. 06.04.2007 14:59:16, Керенгаппух
Веротнее всего лучше и меньше хлопот будет если вы удочерите девочку в том городе где она сейчас. А после опеки вы можете удочерять в любое удобное для вас время. Кто-то это старается сделать до тех пор, пока не окончился срок действия медицинского заключения на взрослых. Только обязательно нужно взять из учреждения медицинское заключение на ребенка, чтобы потом не было хлопот по месту вашего жительства. А кто-то это делает через один-два года. По-разному. Какитх-то установленных законом сроков нет. 06.04.2007 11:38:15, Галина_К
Поздравляю!!! :) Скорейшего вам воссоединения! :) А девочки- это забавно, да... 06.04.2007 10:46:31, ТаМа
Господи, я так за вас рада. Скоро вы будете вместе дома. Ура. Поздравляю с дочкой!!! 06.04.2007 10:04:31, gjoulia
Поздравляем! Скорейшего забирание домой детки! 06.04.2007 08:44:38, jjanna
ЮлияМ
Поздравляю с дочей!!! Счастья вашей семье!!! 06.04.2007 00:16:15, ЮлияМ
Поздравляю с доченькой!!!! Удачи Вам в преодолении всех бюрократических трудностей!!!!! 05.04.2007 23:42:08, Riala
Огромное спасибо за добрые слова и радость за нас. Сегодня только третий день, как мы обрели доченьку, а я с ума схожу, так хочу к ней. Интересно, что читала о таких состояния новых мам, но не думала, что это такая пытка. Тоже понимаю головой, что лучше проийти всё сразу, но скорее всего не смогу. В понедельник будем говорить с опекой о сроках, попробуем предложить деньги, всё, что угодно. Врач в больнице очень хорошая, уже расписала всех специалистов, мы сами на своей машине повозим по врачам. Плохо, что муж уезжает в командировку в воскресенье, а он так хочет забрать её сам. Местная опека предложила вариант проийти медицину там, а суд уже дома. Молю бога, чтобы успели за следующую неделю. ВСЕМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, С БОГОМ! 06.04.2007 18:30:21, Нашли_дочку
Nostalgy(ex Bagirka)
Удачи!:-)
06.04.2007 19:15:29, Nostalgy(ex Bagirka)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!