Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ванькин.

Дублирую топ ОлиМак с сайта Дня Аиста.
Очень мне Ванькин нравиться. Славный мальчуган. Рассмотрите его скоре.
«Ваня 7 лет. Изъят из семьи около 9 месяцев назад.
Длиннющие черные пушистые ресницы, печальные серые глаза, редко скупая улыбка озаряет не по-детски грустное лицо.
Задумчивый мечтательный мальчик.
Просит: «Поместите, пожалуйста, мою фотография, где меня увидят и заберут» .
Мечтает стать художником, много с удовольствием рисует.
У Ванюшки прекрасная память. Он рассудительный, интересный собеседник, нестандартно мыслит, старательный, трудолюбивый, отличный помощник.
С удовольствием заучивает и читает стихи. Непременный участник всех концертов, смотров, конкурсов. Любит занятия спортом, хорошо развит физически, имеет высокий рост.
Такой сынок осчастливит любых родителей. Где та, которая подарит Ване радость и он будет не только улыбаться, а беззаботно смеяться, озорничать, вести полноценную мальчишескую жизнь?»
31,07 КБ
ссылка на фотографию Вани на сайте НГОО День Аиста.
http://aistday.ru/index.php?id=32&pic=253
02.04.2007 07:43:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 02.04.2007 08:17:28
Знаете...скажу несколько резко, не принимайте на свой счет, просто за живое задевает... по опыту этой конференции на конкретных детей собирают несколько человек/пар, устраивают виртуальные баталии, отпугивают потенциальных родителей, а потом - пшик... не доезжают банально, переключаются на другого ребенка, пропадает желание вообще кого-либо брать. Если у Вас собраны документы, если Вам нравится этот ребеныш - вперед.Я его видела, он на самом деле интересный товарищ, он одногруппник моей девочки. Дети в ДД не платье в магазине, их нельзя "отложить до понедельника" для первого позвонившего. Так "отложили" мою Вику, благодаря чему ребенок попал в семью в августе, а не июне. А для них, сами понимаете, каждый лишний день в ДД это... да что об этом говорить, сами все знаете... :( Особенно, когда из этой группы постоянно кого-то увозят, но не тебя... :( Э-эх... 02.04.2007 09:05:54, Лялька
Лялька, совершенно с тобой согласна- очень часто только бла-бла-бла. В больнице, где я встретила Пуську, на нее было очень много претендентов и со стороны медперсонала и со стороны родителей, посещающих своих больных детей. Я так рада была за нее. Но через месяц посетила ДР, где она находится, просто хотела узнать как она. Кроме меня о ней никто не интересовался. Господа , давайте меньше болтать, а больше делать 04.04.2007 19:13:26, feliks
[пусто] 02.04.2007 09:08:32
офф, Ваш ник с конца 90-х? :) 02.04.2007 09:13:11, Лялька
Шумелка-мышь
Неет, я тогда в таких местах не обреталась:) Это моей сестренки прозище на самом деле, не инете, а реале, правда:) 02.04.2007 09:16:04, Шумелка-мышь
Какие сложности? 02.04.2007 09:11:45, Лялька
Шумелка-мышь
Я, наверное, не имею права рассказывать это в конференции. 02.04.2007 09:14:04, Шумелка-мышь
Иногда проще именно в конфе решить проблемы. Юристы помогут, опытные подскажут.:) 02.04.2007 09:20:15, Лялька
Шумелка-мышь
Эх..Я думаю, это не тот случай 02.04.2007 09:32:03, Шумелка-мышь
Анна! Ну, я же тоже говорила, что "желающие" - это вообще никто.
А Ваню я тоже знаю, он и моей Тоники брат по несчастью ( я имею в виду ДД).
Напишите ULa, она Вам расскажет про него еще больше. Честное слово, сердце за него рвется. Особенно, когда Гошку уже забрали.
02.04.2007 14:25:14, Эрмитажная кошка
ну тогда Аистам мыльте, автору. 02.04.2007 09:34:27, Лялька
пишите ка на подник.
02.04.2007 09:18:57, ULa
Добрый день!
ребенок по прежнему в детском доме, и пиар мальчика закончится только тогда, когда ребенок покинет учреждение. наличие у кого-либо документов вовсе не означает что ребенок "застолблен", отвешен" или "занят", это не магазин!
к сожалению, случаев, когда "люди с документами" сидели сидели, и так ничего не высидели достаточно.
02.04.2007 08:59:05, ULa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!