Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немного позитива и фоток

Не могла удержаться, хочется рассказывать, поскольку радостью хочется делиться. Двое сразу - это двойная радость. Не минутки не пожалела. Столько сразу всего происходит: Серега копирует Наташу, она с него берет кое-что. Он глядя на сестру научился лежать в воде (он ее боялся, и не садился в воду, а Наташка сразу стала плескаться и плавать и он повторил... теперь их из воды не вытащить). Он смотрит, как она ест и тоже ест сам и все. Спят теперь - засыпают без проблем, если кто-то первый заснул, тут же и второй засыпает. Наташка на улице просит покатать ее в коляске, не все же брата, и идем по учице - большая в коляске, маленький за ручку...
Она с него взяла - привыкание. Сразу адаптировалась, буквально за день. У меня уже второй раз никакой адаптации (ни у меня, ни у детей) - наверное, вы придумываете все :)
так все здорово, что просто целый день хожу и умиляюсь. Сейчас вот выходные... на всю неделю заряжусь позитивом. Ну и фотки вот добавила, чтобы поделиться настроением... папка "Наташка дома"
01.04.2007 00:13:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Слушай, ведь Наташа дома совсем чуть-чуть, а уже поменялась как. А фотки вместе - вообще чудо! Какая ты замечательная, что двое детей вместе, у них есть мама! 02.04.2007 12:59:54, Симба
Теа
Наташка ваша светится вся... 02.04.2007 06:53:46, Теа
zayzay
Ой какие вы молодцы! Я так рада за Наташку - далеко не всегда забирают старшенького да еще из другого учреждения. И классно, что они так быстро одомашнились, видимо, рку у Вас легкая...

01.04.2007 21:23:18, zayzay
ММММ... Как здорово!..
А у меня старшая копирует младшую... Кошмарикииии...
01.04.2007 21:19:32, marina2
У меня младший - старшую копирует и быстро развивается... а младшая как раз в коляске ездит (народ шарахается, думает, мало ли чего), на ручки проситься и просит ее покормить с ложечки... а младщий при этом сам ест и ножками ходит... 01.04.2007 22:47:49, Алексиа
Ужасно прекрасные детки!!!
01.04.2007 10:29:16, Cubix
Как же я люблю Вашего Максимку! :)))) 01.04.2007 13:09:04, Жужа-мужа
Рада за Вас! Особенно в свете Ваших проблем с документами... Вы молодец, удачи Вам!!! 01.04.2007 10:05:26, Красавица Пипита
Как все хорошо!
Скоро они забудут ДД и станут настоящими мамиными домашними детьми! Очень, очень скоро!
01.04.2007 09:31:39, Эрмитажная кошка
Ох, какие же они лапочки! Особенно, когда спят! :-)))
Пишите о них почаще, а? Так приятно читать!
01.04.2007 01:48:54, Riala
МИЛА
ТТТ - а спят где...этож чудо умильное...))) Вот и детишки стараются и берут друг от друга всё полезное))) ТТТЧНС!!! Удачи вам, умиляйтесь и получайте от жизни честно заслуженное!!!

01.04.2007 01:02:33, МИЛА
Ага, я даже боюсь спать ложиться... все сижу и умиляюсь... слушаю посапываение и улыбаюсь... это клиника? 01.04.2007 08:07:09, Алексиа
Это вылечится трудностями адаптации:)) 01.04.2007 21:54:38, Галина_К
да вот жду... чего-то нет пока... запаздывает? я уж беспокоится начинаю, все не как у людей... 01.04.2007 22:48:24, Алексиа
МИЛА
Ага! Ещё какая! Мамашек вообще лишь условно можно назвать нормальными )))) Они же повёрнутые - тепло ли одет деть..., как покушал..., кто обидел...как спит трогательно и пр. и пр. А хлеб в мойке и грязная посда в холодильнике - кто не проходил? Какая уж тут нормальность - клиника однозначно!

01.04.2007 10:17:45, МИЛА
Здорово!
Счастья Вам и Вашим малышам!
01.04.2007 00:57:28, Anna_U
Рината
Ну вот, почти все в сборе :-))) 01.04.2007 00:38:01, Рината
Ярра
Поразительно похожие на Вас детки! 01.04.2007 00:24:35, Ярра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!