Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да..а..а..а...

Всем мамкам ставлю прижизненный памятник, видимо, бюст.
Господа, это АДСКИЙ труд.
Слава Богу, есть дюди и разгрузили меня на эти выходные.
Но я не нашёл ничего более лучшего, чем наулюлюкатьтся!
Ребята! Мне очень тяжело. Я-один. Но у нас всё получится!
Сегодня буду встречаться с корешами. Все-отличные!
С приветом, ПАПАША!
31.03.2007 17:05:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь! За бюст - спасибо. Лишь бы мужья не чморили :) 02.04.2007 19:52:37, Ritik
елена волк
Держитесь, Адмирал. Это действительно - очень тяжело - домашнее хозяйство, но потихоньку привыкаешь. Тут всё дело в навыке. С дитем управиться - это тоже недюженное терпение надо иметь. Но мы справляемся, значит и Вы справитесь. 02.04.2007 10:45:05, елена волк
Яхонтовая
Эй, у штурвала! Выше нос. А один (одна, то бишь)с 4-мя?! Все дело в организации процесса, стопудняк. Со вторым будет легче, а третьим совсем станет хорошо ;). А с улюлюкиванием поострожнее, тута. Моя опека, например, как выяснилось, регулярно торчит в конфе. Засекут ащё... 02.04.2007 07:26:17, Яхонтовая
Находка
Ну вот и ищите себе МАМКУ, зато ценить ее будете потом...Можно, конечно, и без мамки, но так и спиться недолго. 02.04.2007 04:51:11, Находка
У меня предложение!!! А давайте все, кому хоцца и надо - соберёмси и тавойт... ну напёмси...а? 31.03.2007 22:18:02, Ната-дизайнер
Nostalgy(ex Bagirka)
:-))
03.04.2007 19:33:46, Nostalgy(ex Bagirka)
ЮлияМ
+1!!!!!!!! 03.04.2007 01:56:57, ЮлияМ
Ярра
А я? А как же я? Я тоже хочу, хотя и не пью почти. Но желание имею. 01.04.2007 23:00:26, Ярра
А давайте! :-) 01.04.2007 11:22:24, Бараш
Дефочки!!! Я смотрю здесь многие не прочь... Я могу всё организовать, всех собрать, кто желает. Весь вопрос у кого. У меня, при всём своём желании, нет условий. Мы в однушке и все тут мои толкутся. Какие будут предложения??? 01.04.2007 19:46:06, Ната-дизайнер
А ежели хто за рулем ;)? 31.03.2007 22:20:53, Скунсиха
Ягуся
Тогда, только на №11, т.е. на своих двоих. 31.03.2007 22:57:10, Ягуся
А зачем нам трезвенники и язвенники? Пешком... 31.03.2007 22:55:18, marina2
Ничего!.. Меня сегодня 2 спиногрызки доставали, а работы - под макушку, сосредоточиться невозможно. Рычала, рычала, плюнула, пошли гулять в лес... Там тоже не останешься наедине с собой, но хоть много отвлекающего по сторонам...
Это трудно, когда ты постоянно при них: дома, в магазине, в ванной, даже во сне... Стоит одну отправить собирать пазлы и вникнуть в дело, топает младшая и ее так просто не отправишь - характер не тот, сидит на коленке, маракает документики, увидев это, тащится старшая: Хочу к тебе. -Куда? - У тебя же 2 коленки!
Мило, конечно, когда вспоминаешь об этом, когда они спят, но в тот момент начинаешь потихоньку выть и рычать. Очень помогает "соскучиться" няня и бабушка раз в неделю.
Саша, когда "улюлю" уйдет, Вы почувствуетье, что соскучились...
Когда я от старшей впервый раз вырвалась на работу я не ожидала от себя, что чуть не вприпрыжку побегу назад, так хотелось к ней...
Что делать, мы- папы-мамы и держать себя в руках все 24 часа в сутки ВСЕГДА трудно. Накапливается и усталость и раздражения и дела, сложно сразу перестроиться и принять органично новый уклад. Разгружаться надо...
И по другому - тоже. (ни капли осуждения или нравоучения) просто - другая жизнь - другие способы разгрузки и все получиться. У Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ пацан!!! И папа у него тоже замечательный. И род.труд войдет в привычку и уклад.
А за бюст... спасибо...
И всего Вам наилучшего, "с приветом ПАПАША"
31.03.2007 21:41:25, marina2
zayzay
Труд не адский, а вполне человеческий, иначе вырастали бы сплошные черти :-) Согласна, что посторонняя помощь нужна хотя бы чтобы не озвереть от однообразия быта и тупого повторения элементарных вещей. Людям вообще надо иной раз отдыхать друг от друга (мои командировки уже 11 лет спасают мой брак), поэтому мы папу тоже сегодня отпустили и даже отвезли на день рождения к другу, а вчера я весь день у подруги тусовалась.
Все нормально, все срастется и устаканится, просто вы мужчины ждете быстрых результатов, а природа имеет свои законы и правила развития. выше нос!
31.03.2007 21:13:17, zayzay
Tatiana&Co
Точно, регулярный отдых друг от друга жизненно необходим! Сегодня моя банда вернулась из лагеря, дети в восторге от отдыха, я в восторге от того, что целую неделю наслаждалась одиночеством! Впервые за год! 31.03.2007 21:40:36, Tatiana&Co
Милан_а
Саша, давайте мы тут всё друг друга будем поддерживать. Я тоже одна с ребенком, сейчас всё время дома с ним, да... - тяжело... ). И когда ты нужен постоянно, то, конечно, очень хорошо, что ты кому-то очень НУЖЕН, но всё равно тяжело бывает. Слава Богу, я хоть сплю меньше ребёнка )). А после разгрузки (точнее, даже не разгрузки, а мне надо было по делам) в виде бабушки на полдня, на оставшиеся полдня получила ребенка, который ничего не ел и упрямился ). Успехов! и терпения!
Успешного восстановления сил!
Жаль, что в реге фото нет, с удовольствием бы посмотрела.
P.S.У Вас ребенок в садик уже пошёл?
Виктория, "Поезд Надежды"
31.03.2007 17:43:52, Милан_а
И я одна. привет из "Поезда надежды"... смотрите ка... как нас много и все мы уже родители :)
Саша
31.03.2007 22:39:02, Алексиа
Nostalgy(ex Bagirka)
И я:-)
03.04.2007 19:35:04, Nostalgy(ex Bagirka)
Правовед
"Наулюлюкаться" = это напиться, что ли? 31.03.2007 17:31:07, Правовед
а когда-то были другие варианты? Может в кино сходить или в музей? 31.03.2007 18:53:25, Admiral
громко и долго кричать улю-лю... 31.03.2007 22:39:53, Алексиа
zayzay
А я тут посетила выставку современного искусства, после чего и назюзюкались всем коллективом - без бутылки трудно оценить :-)

31.03.2007 22:22:04, zayzay
tetter
А че? Там щас 300 спартанцев рубятся :-))) 31.03.2007 21:38:45, tetter
Офф: Вай ме, где ж вы видали спартанцев, царица которых обращается к членам спартанского госсовета "джентельмены" :)??? Нши переводчики, правда, как-то вывернулись, перевели поприличнее, но английская текстовка-то тоже слышна!!!
По мне, так уж лучше назюзюкаться, чем такое смотреть вместо похода с музей :) Потому как без поллитры - не посмотришь ;)
Смотрите уж лучше "Гладиатора". Тоже не без ляпов ( римляне со стременами... все историки попадали враз со стульев в кинозале ;)-от смеху, канешна)- но в разы приличнее ;)
31.03.2007 21:57:01, Скунсиха
Историки- ладно, большинству из нас про стремена даже в голову не прийдет, Но в наш "просвещенный век" с размаху якобы делать внутривенную иньекцию и хитренько так потом заявлять, дескать "попала"... падают не только медики... 31.03.2007 23:01:51, marina2

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!