Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про доброе утро

Сашка сегодня уторм проснулся, с улыбкой от уха до уха потянулся ко мне, уселся на руки, прижался всем тельцем, и так ласково сказал - ма-ма!
и Женька-лизуха, тут же прибежала обниматься - целоваться!
Вот такое оно "доброе утро"
28.08.2003 15:54:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем большое спасибо за добрые слова! 29.08.2003 09:57:07, ELka
Лен! У меня просто нет слов!!! Разве это те дети, которых я видела в конце мая?! Я их даже не узнала. Какой стал Саша! А Женя! Я ее запомнила маленькой, худенькой, с потеряным личиком, а тут такие выставочные экземпляры! Ты просто молодчина!
Народ, эти детки еще 3 месяца назад были совершенно другие.
У меня даже настроение поднялось. Целуй их от всей нашей семьи.
28.08.2003 21:12:31, Оксанка2
Оксан, ну конечноно это совсем другие дети. те были "государственные", а эти наши любимые. Ты на Мишаню то посмотри! он то как изменился!! вот и мы стараемся догнать вас 29.08.2003 09:56:01, ELka
Классная фотка! Такие два пупса лапочки. 28.08.2003 21:00:16, БузЯ
Мыся
Вышлите ОДНУ фотку (для начала) на адрес
galarina@mail.ru (это мой самый тайный резерв) - по объёму должно пролезть. Я уменьшу и верну Вам. А там уж решите, как и когда и куда поместить.
Жду.
28.08.2003 17:25:06, Мыся
выслала. самую маленькую. 28.08.2003 17:38:29, ELka
Мыся
В реге уже всё видно! :-)
На сиреневом горшке - сын?
28.08.2003 18:06:28, Мыся
ага. Сашка на сиреневом, а Женька на красном. 28.08.2003 18:10:18, ELka
Soleil
Ой какие пупсята!!Анна Гербер отдыхает!
Только теперь уже уже хочется больше и чаще:-))))))))
Вопрос по существу-вы на горшках для прикола сидите или уже месяц назад это было в порядке вещей?А то наш горшку только улыбается...
28.08.2003 18:52:30, Soleil
с горшками у нас хорошие отношения. четко знаем для чего они нужны. на горшочек сами еще не просимся, но когда садят - делаем все что положено. памперс нужен, в основном, для страховки, но скоро с ним попрощаемся. мы ведь уже большие! 29.08.2003 09:51:40, ELka
Жень, Оленюха весь день ходит в трусиках, только на ночь я ей одеваю памперс. В трусиках она с шести месяцев, где-то до восьми у меня уйма времени уходила на подтирание луж, подмывания ... :)))). Тепереча вечером на Оленюшке те же трусики, что и утром!!! На горшок она правда не просится, но я ее сажаю периодически, если она хочет, то сразу же делает, что хочет :). А ежели ей горшок пока ни к чему, то встает через полминутки. Меня все устаивает. С Егоркой поступаем также. В первые два-три дня пытался пописать куда угодно, только не в горшок :). Сейчас уже лучше, да и в компании с Оленюхой же сидит, им веселее: болтают о своем :), игрушки отнимают друг у друга, потом ревут тоже хором. Но с каждым днем все лучше и лучше, горшочный вопрос налаживается.
28.08.2003 21:15:05, БузЯ
ИринаЛ.
Вот и вспоминаются слова деректрисы нашего детского сада, что "это в России дети такие продвинутые, на горшок с 18 месяцев ходят..."
А по-моему, это наши мамы такие"продвинутые", точнее, неленивые.
Извените, что влезла, но у меня это тоже больной вопрос, правда не дома (дома мы уже большие и просимся). А вот в садике они Антошку в подгузникакх держат :-(((
28.08.2003 22:21:28, ИринаЛ.
Soleil
Завидую всем троим белой завистью..
Мы усиленно поддерживаем памперсную промышленность..
29.08.2003 15:30:48, Soleil
ИринаЛ.
А вы не пробовали просто снять памперсы? У нас ничего не получалось, пока их не сняли. Потом 2 недели полного ужаса, месяц тяжелои работы - и все, просимся на горшок, спим без памперсов. Если бы в саду хоть чуть-чуть приложили усилия, то и там бы проблем не было. Да и обучение было бы быстрее. 29.08.2003 21:51:25, ИринаЛ.
Soleil
:-))))))))Как будто живьем увидела эту картинку!!!:-)
А фотки ,правда,очень хочется...
28.08.2003 16:44:17, Soleil
получилось!
смотрите какие мы. правда это фотография примерно месячной давности.
28.08.2003 18:08:17, ELka
не могу загрузить. объем не должен превышать 500 000 B, а у меня все под 1000000 и больше. не входим мы по габаритам
28.08.2003 16:58:00, ELka
Утренняя_роза(Наталья)
присылайте мне фотки на telepaeva@parol.nnov.ru
Я их уменьшу и перешлю вам уже маленькие
28.08.2003 17:22:23, Утренняя_роза(Наталья)
Лен, рада за тебя очень-очень!!! Скоро твои лапушки научатся говорить "люблю", как мой Мишаня. Это как раз то счастье, ради которого стоило бороться. А фотки твои я не смогла посмотреть - комп дурит и не хочет считывать такой размер информации. Так что помещай их в регу. Тебе есть чем похвастаться. 28.08.2003 16:01:10, Оксанка2

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!