Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять в опеку не попала

уже тут писала, в начале марта собрала все документы, медицину за 2 дня, пришла в опеку в приемный день в 13:10, а они до 13:00 приемные часы. обругали меня, сказали приходить через 2,5 недели, потому как специалист в отпуске. решила я позвонить через неделю, узнать как там дела. по телефону заведующая очень мило разговаривала, сказала приходить в приемные часы на этой неделе, мол много специалистов, примут обязательно.
пошла сегодня, в 11 часов (прием с 9:30 до 13) все специалисты пьют чай, очередь сидит ждет. заведующая говорит, что один специалист в отпуске, другой заболел, поэтому приходить через неделю, как все выздоровеют, но не только в приемные часы, а в любой день.
в общем, зря сходила. :(
26.03.2007 13:28:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Ребята, вы давайте уж начинайте учиться общаться с гос. органами и уж с такими "трудностями" как сдача документов в опеку надо справляться. А как вы потом будете дитя в сад устраивать, когда там тоже не с распростертыми руками родителей встречают, в школу и т.д.
Надо добиваться своего. Я пришла в дом ребенка с направлением и глав. врач меня не хотела пускать к детям, сказала - приходите осенью - сейчас у нас деток нет. Я своего добилась - через час, но меня впустили и ребенка я сразу нашла. А как иначе? Слушать чиновников и делать как им удобно - это не тот путь. Позубастее будьте.
27.03.2007 10:37:04, елена волк
я стараюсь. спасибо. 27.03.2007 13:37:06, здравствуйте
В нашей опеке(Таганка), если ваш специалист не на месте, болеет или суд, все равно примут, даже в неприемные часы.А если что, иду сразу к начальству, особенно , если только документы принять.Терятьтакое количество времени, просто глупо. 26.03.2007 16:55:16, Уже давно мама
так я и говорила с заведующей, выше начальства я не знаю :( 26.03.2007 17:04:54, здравствуйте
Симба
А вы сказали по какому вопросу? Мы когда первый раз пришли,тоже очередь была, оказалось, что очередь по другим вопросам (в основном продажа недвижимости) и нас приняли без очереди. Действуйте! 26.03.2007 16:52:24, Симба
все подробно рассказала. :( что уже была и что пришла с уже собранными готовыми документами 26.03.2007 17:04:04, здравствуйте
Керенгаппух
Очень сочувствую! Видимо, опека,действительно, неадекватная :-(, а я-то думала, что только из-за опоздания тогда Вас обидели. Придется, видно, и правда через секретаря. :-(. 26.03.2007 14:09:04, Керенгаппух
Я думаю, что все же надо сдавать документы через секретаря. Иначе Вы так еще долго проходите, судя по "энтузиазму" сотрудников Вашей опеки! Придете в другой раз -а у них могу появится новые отговорки. И что будете делать? 26.03.2007 13:47:19, Capybara
уже думала об этом. хотела сразу после первого отказа так сделать, но подумала, что не стоить сразу портить отношения. подожду до понедельника, и если не примут, то тогда сразу в канцелярию эту пойду. время приема я узнала давно. срок действия документов ведь идет. 26.03.2007 13:54:55, здравствуйте
Nostalgy(ex Bagirka)
Этим отношения не испортите - всё в рамках закона. А вот ускорите процесс, это точно.
26.03.2007 15:26:28, Nostalgy(ex Bagirka)
А Вы и не испортите отношения - всего лишь сэкономите время и свое, и опекское ;)
Сдавайте через приемную документы и не переживайте!!!
26.03.2007 14:58:34, Мама Таня Н-ск
канцелярия работает в понедельник и пятницу. буду ждать пятницу тогда. ну или понедельник в опеке, чтобы, если не получится, сразу оттуда в канцелярию 26.03.2007 16:14:58, здравствуйте


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!