Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сегодня, а сегодня…

День рождения у Катерины!
Многие помнят топ про девочку, которая плакала – к маме…
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Kids&tid=15884
И мама приехала. И не одна – а с папой. ))
И поехала Катя домой с братом Даней, с мамой и папой.
И сегодня в семье Катрин праздник – первое день варенья дома.
Поздравим эту дружную большую семью с праздником!
Катюшка, с днем рождения.
ULa, Аисты и все все все.
кста, для тех кто не знает - Гоша (уехал домой на прошлой неделе), Катрин (родители - куркули просто!!!))), Вика (Лялькина) и еще Мелкий (мню бой) - в прошлом одногрупники.
так же как и Тоника Эрмитажной кошки с Даней - Катиным младшим братцем. т.е. мы все родственники ))
З.Ы.
а еще, если бы у этих родителей была бы совесть
(немного, хоть пару капель))), они бы конечно показали нам свою добычу ))) и честно слово, я бы не стала язвить о поразительном сходстве папы с сыном, а мамы с дочкой.
23.03.2007 08:13:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Godiva
С Днём Рожденья !!! 25.03.2007 17:42:09, Godiva
Симба
С днем рождения!!! Такая девочка красавица, пусть в семье все будет замечательно! 23.03.2007 18:03:51, Симба
Катюша, с днём рождения!!!
Маму и папу поздравляю с дочкой, счастья вам всем! А Аистам - спасибо за ВСЁ!
23.03.2007 10:29:49, ежевика
(Мне надо работать, а я пишу) Сейчас поздравляла маму виновницы торжества, передаю ее слова:
"Катюша порхает, такая вся счастливая, красивая. В саду растяжка "С днем рождения!", ребятишки поздравляют... У нее такое впервые! Я не знаю, кто из нас более счастлив: она или я. Я безмерно счастлива, что именно эти дети, именно этого возраста и именно двое стали нашими. Других представить на их месте просто невозможно, настолько они наши!"... Аисты, нам всем привет и спасибо от счастливых родителей :)
23.03.2007 09:37:51, Лялька
Катька, Катюшка,Котенок! Я снова плачу, как дурочка :) Плачу от радости за тебя, от того, что мамка твоя меня услышала, не испугалась ни возраста, ни дали такой, ни того, что вас с братом двое. Плачу от того, как вы с Даней похожи на своих новых настоящих родителей, вряд ли они смогли бы родить более похожих на себя детей :) Теперь каждый вечер ты не молишь Боженьку послать тебе мамочку, - она рядом, читает сказку, а потом ты держишь ее за руку, пока не уснешь. Сегодня тебе уже восемь, сегодня тебе только восемь :) И каждый год, как сегодня рядом будут близкие любящие любимые люди :) Сегодня тебя поздравят дети в детском саду, а дома тебя будут ждать цветы от папы, торт со свечками и куча подарков от всей семьи, если бы ты только знала, как трудно им было остановиться и не скупить все игрушки в магазине! :) Тебе уже восемь, тебе только восемь... а впереди выпускной бал в саду и первый звонок в школе, и ... огромная, яркая жизнь...
Расти, малыш, и будь счастлива!
23.03.2007 08:56:38, Лялька
С Днём Рождения! 23.03.2007 15:44:07, Наташа из Билефельда
!!!

Поздравляем!!! Новосибирск вас помнит.
23.03.2007 11:20:36, Inchatina
Смотрю и радуюсь в очередной раз, что Катя - не моя дочь, а дочь своих мамы и папы.
Лялька, я тебя люблю!
23.03.2007 09:08:34, Эрмитажная кошка
(Ворчливо) Люблю, трамвай куплю, а писем не пишет :(

Я тебя тоже люблю, как родственника по детям и ДД и за то, что ты оказалась мудрой, что не возникло спора из-за детей, и просто так, за то, что ты есть, тоже люблю!

Разрешение на размещение фото Кати и Дани получены :) А позже будут еще фотки с ДР, я взяла клятвенное обещание с Марины :)
23.03.2007 09:24:01, Лялька
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Не знаю, имею ли право публиковать фотографии под названием "Катя и Даник - домашние дети. Начало".
Просто смотрю на них постоянно и радуюсь.
23.03.2007 08:45:22, Эрмитажная кошка
Перечитала свое сообщение:
Я прижимала ее к себе, маленького беззащитного котенка, и мне было невероятно трудно удержаться от слез! Вы бы видели, КАК они показывали свои фотографии в рамочках, как они все старались понравиться, как хотели, чтобы им хоть чуть-чуть досталось нашего внимания...
Нам не разрешили отдать им привезенный торт.
Они могут так и не узнать - как это вкусно. НЕЛЬЗЯ!!! Господи, сколько же еще таких НЕЛЬЗЯ существует в их режимной жизни!
Была бы возможность - забрала бы еще несколько... Не раздумывая... Просто, чтобы дать этим детям шанс...04.10.06

Боже мой,какое же это счастье, что мы съездили тогда поздравить Гошу, что увидели заплаканную Катюшку, что рассказали о ней.
Девочка моя! Я же говорила тебе, что твоя мама приедет за тобой очень скоро!!! Какая же ты умница, что разрешила тебя сфотографировать, что поверила и что дождалась!!!
Видели бы вы, как она, эта маленькая фарфоровая куколка, входила в офис к аистам, стараясь не расплескать то счастье, которое ее переполняло, ту гордость, тот восторг... Боже, какая же она красивая!!!!!!!!!!!!
Катюшка, я знаю, что у тебя теперь все хорошо!
Счастья тебе, мое солнышко!!!
Люби свою мамочку (и папочку - тоже), они у тебя - потрясающие!!!!!
C Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.03.2007 08:34:04, Мама_Таня_Нск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!