Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариника

Нам ДВА!

Так что мы имеем в наличии взрослого мужчину двух лет от роду :)
*который сразу по наступлению юбилея сходил два раза самостоятельно на горшок! (один раз, правда, забыв снять трусы, но это все равно считается за полноценный поход), так что сразу видно - нас не обманули, и нам действительно УЖЕ два, а не какие-то там год и одиннадцать.
Не знаю, что написать из тематического опыта, разве что с дочкой старшей не было такой нежности, такой любви и такого спокойствия. Все хорошо у нас.








19.03.2007 10:35:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Godiva
Поздравляем ! Счастья вам бесконечного . Любви и удовольствий от жизни ! 25.03.2007 06:25:53, Godiva
От всей души поздравляем!
Имя Матвей означает- Дарованный господом. Желаю, что бы ангел хранитель был всегда с Матвейкой, а маме и папе здоровья, любви и счастья.
* мы тоже недавно отметили двухгодовасие
19.03.2007 22:44:46, Ладмира
Дариника
И мы вас запоздало поздравляем (хотя мне почему-то казалось, что я в топике на Еве отмечалась, видно какой-то глюк был ...) Желаем вам расти такими же светлыми, крепенькими, самостоятельными мужичками, на радость маме, папе и сестрице! У вас замечательные фотки. (Вы только не ругайтесь, если вам не нравится Караченцев, но мне Мирон его немного напоминает выражением глаз...а красивее мужчины я не знаю :))))
20.03.2007 09:16:37, Дариника
Ругаться я не буду т к Караченцев мужчина с большой буквы, также как и Бельмондо. Мирон харизматичный мальчик у нас с ним любоффф с первого взгляда, мама должна быть в пределах вытянутой руки:-). 20.03.2007 09:38:48, ладмира
Дариника
Так это же здорово! У меня дочка более автономная была, а с Матвеем я просто таю :) Тетки в лесу мне бурчат "Такого большого на руках таскаете"...а я улыбаюсь и думаю про себя "Своя ноша не тянет" :) 20.03.2007 09:47:59, Дариника
Дариника
Надо же! Я - не мать, а ехидна - ни разу почему-то не посмотрела, что имя Матвей означает! Но интуитивно, а главное, фактически так и есть - мы попросили и нам дали. Поэтому я и отношусь к нему горааааздо мягче и трепетнее, чем к дочке, потому что есть внутреннее ощущение, что это Дар, который нам доверен :)
Спасибо Вам большое за подтверждение наших ощущений и за теплые слова!
20.03.2007 09:13:18, Дариника
Мирон означает- благовоние ( мы конечно это имя не из за обозначение выбрали), но когда Мироха пукнет я понимаю что попали в точку :-).
А папа наш называет сына Император т к был такой Нейрон ( очень созвучно с Мироном), глядишь может и на каркает и станет ( обязательно станет) наш сынок БОЛЬШИМ человеком.
20.03.2007 15:45:56, Ладмира
Дариника
Мне очень понравилась ваша трактовка: "У нас теперь в семье Лад и Мир". Пусть будет так! 20.03.2007 18:24:25, Дариника
Ой, только не надо как Нерон! Он был никудышный император и мерзкий человек. Да и кончил плохо... Пусть Мирон просто вырастет БОЛЬШИМ человеком. :) 20.03.2007 16:24:13, Северная Кся
Зайчона
С двухгодовасием вас!!!!!!!!! Качественный какой деть растет :)))) 19.03.2007 20:54:55, Зайчона
C Днем рождения!!! 19.03.2007 18:40:40, Соловая
Поздравляем одногруппника с Днем Рождения! Расти большой, добрый и умный! А это пожелание от Аленки: иииииииывррыооооооодф. Вот. Как насчет встретиться "соколятами"? 19.03.2007 17:44:51, Дима и Оля
Дариника
Спасибо большое :)))
Я написала про встречу - ЗА двумя руками, жаль только что по субботам я учусь, и у меня как раз сессия намечается...еще далеко, конечно, но может быть можно встретиться в воскресенье? А место мне любое нравится, лишь с погодой повезло.
19.03.2007 18:09:07, Дариника
Я видела :). И дата и место встречи- все пока обсуждается, уже говорим и про воскресенье 22 апреля. 19.03.2007 20:40:20, Дима и Оля
Дариника
Спасибо Вам, девочки!!! :)) 19.03.2007 17:11:32, Дариника
Марина (Гелиевна)
Славный какой :)
Поздравляю! Здоровья и счастья!
19.03.2007 16:39:25, Марина (Гелиевна)
Симба
Поздравляю большого мужчина! А два - это классный возраст 19.03.2007 14:25:10, Симба
Поздравляю! 2- это круто! :) Поздравляем-поздравляем! 19.03.2007 11:06:56, ТаМа

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!