Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦУЛЯ

ЁКНУЛО!!!!!!!

Сегодня смотрели ПЕРВУЮ девочку.
Ёкнуло с первого взгляда!
Я не ожидала такой красоты!
А муж мой просто остолбенел, когда её нам принесли!
Ей 1.5 месяца.
Я взяла её трясущимися руками (первый раз я держала такую малютку), а она сразу голову повернула и стала, неотрываясь, разглядывать мужа. Долго разглядывала...
А потом она таяла от прикосновения его губ, улабалась и заснула у него на руках.
Как я хочу, что бы всё сложилось!
Господи помоги!
Мы вместе почувствовали, что это наша дочь.
Желаю своей семье и всем, кто в поиске, поскорее обрести своё счастье!

17.03.2007 23:43:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@
маленькие девочки - это чудо :) дай вам Бог удачи!
19.03.2007 11:21:41, ТаМа
Удачи вам и скорейшего счастья уже дома! 18.03.2007 21:51:10, EM
Молодцы! Как хорошо! Вспоминаю себя в этот период, свои чувства, эмоции и даже вам завидую! 18.03.2007 13:32:15, Верун
Поздравляю! Пусть всё получится и дочка очень скоро будет с вами! Удачи! 18.03.2007 10:39:36, ежевика
Понимаю. Тоже скучала и хотела все быстрей...
Держу за вас кулачки @@@@@
18.03.2007 10:28:29, tarnina
zayzay
Держите кулачки, и побыстрее Вам все оформить! 18.03.2007 08:44:20, zayzay
Пусть ваше желание побыстрей исполнится и малютка окажется дома! удачи!
18.03.2007 00:14:10, OxanaO
Симба
Удачи вам и кулачков @@@@@ в придачу! 17.03.2007 23:50:19, Симба
ЦУЛЯ
Она сама нас выбрала - я не преувеличиваю!
Я не ожидала, что полутора месячный ребёнок может так выражать свои эмоции - она и телом и мимикой и внимательным взглядом показывала нам, что она наша.
А как она таяла, когда муж целовал её в лобик - это не передать! Просто жмурилась от счастья!
Мы так уже скучаем по ней!
Господи помоги!
17.03.2007 23:57:44, ЦУЛЯ
Виктория, я тоже родилась 25.05 :))) Конечно, в данной ситуации это не имеет ровным счетом никакого значения, но только мы с Вами знаем настоящую судьбу "майских" девочек :) С Богом! Только с Богом - ведь и правда, на все Его воля... 18.03.2007 11:55:37, Жужа_мужа
Про майских девочек можно поподробнее? Мое чудо родилось на излете мая. Интересно, что ждет нас? 19.03.2007 11:22:41, ТаМа
Это и правда, интересно - поэтому ждите и все-все увидите и почувствуете :))) Только не пугайтесь, просто майских "близнецов" по жизни колышит и штормит из стороны в сторону, им самим с собой тяжко бывает, а близкие могут даже ничего и не заметить, поскольку мы-майчане люди склада интеллигентного, а характера трепетного, к любимым подход имеем творческий, заботливый :))) 19.03.2007 15:52:20, Жужа_мужа
ЦУЛЯ
ЖУЖА правду пишет!Полностью присоединяюсь!
(Больше писать не могу - оформляем документы, бегаем по магазинам, уже чувствуем себя счастливыми родителями, девочка наша нам улыбается и ждёт, когда её заберут.
На днях сообщу все наши новости.
19.03.2007 21:33:06, ЦУЛЯ
Удачи вам и вашей девочке!!! 17.03.2007 23:56:33, Nezabudka108


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!